Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

ReCam ZX5

Ответить
  • sansanыч Member
    офлайн
    sansanыч Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #233087

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 июня 2012 19:25
    porsh1:

    и есть установка автовыключения через 1, 3, 5 мин

    porsh1, а вот здесь поподробнее. Я эту функцию вообще не понял. У меня стоит выкл. Для чего она нужна? Про аккумулятор - я думал что он нужен просто для записи во время стоянки или же записи вне авто.

    porsh1:

    Я эту проблему решил, подключив регистратор напрямую к замку зажигания и поставил кнопку вкл/выкл. Включаю регистратор, установленной кнопкой после пуска двигателя.

    А я вставляю зарядное в регистратор после того как запустил двигатель.

    MSA:

    но от других пользователей почему то таких жалоб пока не поступало.

    У меня точно такие же проблемы - при запуске двигателя иногда зависает, иногда не включается запись. Но они меня не напрягают.

  • porsh1 Junior Member
    офлайн
    porsh1 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #568155

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 июня 2012 11:35

    sansanыч,
    Эта функция и нужна для того, чтобы при пропадании питания от прикуривателя (при заводке) регистратор продолжал работать от аккумулятора регистратора. Пошел в магазин, закрыл авто, а от еще пишет 5 установленных минут.
    У меня прикуриватель занят FM-модулятором, поэтому детектор, навигатор и регистратор разведены под обшивкой, и лишь по 5-7 см. выведены разъемы для питания гаджетов :D ,что очень удобно и нет путаницы в 3-ех метровых проводах. :)

  • porsh1 Junior Member
    офлайн
    porsh1 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #568155

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 28 июня 2012 23:01

    Обнаружил ещё один недостаток или это только у меня. При включенном регистраторе, неважно от какого питания, слышны помехи при приеме некоторых радиостанций, причем чем слабее сигнал радиостанции, тем сильнее помехи, когда выключаешь регистратор помехи пропадают. Помехи не сильно, но слышны даже в режиме паузы на FM- модуляторе. В общем разочарования продолжаются.
    P.S. А теперь о хорошем. На ночь забыл выключить регистратор установленной кнопкой, АКБ за ночь в авто не сел. Померял ток потребления в режиме записи -120 mA.

  • porsh1 Junior Member
    офлайн
    porsh1 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #568155

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 июля 2012 09:37

    Перестал работать динамик. В общем регистратор - отстой. Кроме качественной съемки и удобного и малогабаритного кронштейна всё га.но, покупать не советую.

  • porsh1 Junior Member
    офлайн
    porsh1 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #568155

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 июля 2012 12:13 Редактировалось porsh1, 2 раз(а).

    Подскажите, какой программой можно резать файлы данного формата без перекодирования.

  • fotosoha Neophyte Poster
    офлайн
    fotosoha Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #738298

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 декабря 2012 20:59

    переодически выключается запись , лечится выниманием аккумулятора заявлено что может использоваться как ВЕБка ,но как я пока не понял

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 31 декабря 2012 13:29
    fotosoha:

    переодически выключается запись , лечится выниманием аккумулятора заявлено что может использоваться как ВЕБка ,но как я пока не понял

    Ставите драйвера с сайта procam.ru и заработает как вебка, по поводу зависаний - купите карточку 6-го класса и они исчезнут, данный прибор очень требователен к картам памяти!

    +375296496067
  • rzvolya Neophyte Poster
    офлайн
    rzvolya Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #746272

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2013 10:33

    По поводу зависаний, менял карты памяти разных производителей не помогает, пробывал пользоваться только внутренней памятью без результатно, еще пробывал без АКБ та же хрень, где то прочитал что смена частоты записи с 60гц на 50гц помогает, все без толку, отдал по гарантии посмотрю что будет.