Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung ES8000S

Ответить
  • inkognito0 Junior Member
    офлайн
    inkognito0 Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #301162

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 сентября 2012 00:16

    ну включил... ну потыркал сенсорный пульт... ну жест показал ему... а картинки-то нет! конечно неплохо показывает, особенно HD, но... до филипсов вообще никак не дотягивает. в общем резюме: желаем чтобы всё в одном - да, нужный аппарат, но ежели качественная картинка - низачот!

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2012 08:48
    inkognito0:

    ну включил... ну потыркал сенсорный пульт... ну жест показал ему... а картинки-то нет! конечно неплохо показывает, особенно HD, но... до филипсов вообще никак не дотягивает. в общем резюме: желаем чтобы всё в одном - да, нужный аппарат, но ежели качественная картинка - низачот!

    полностью согласен, была возможность потестировать вот этот телевизор http://catalog.onliner.by/panasonic/panastxlr47dt50/ дизайн улетный, картинка просто фантастическая, цена такая же, кароче самсунг в топку

  • andy69 Senior Member
    офлайн
    andy69 Senior Member

    2033

    15 лет на сайте
    пользователь #150695

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 25 сентября 2012 14:02

    так как Самс держит 80 процев рынка ЖК(и это еще не предел), то такая фишка, как Смарт ТВ рулит однозначно(весь мир будет делать виджеты для 80 или для 5 процентов?) - тысяча каналов ИПТВ,многие тысячи фильмов онлайн в т.ч. ХД и 3д. А картинка у всех приблизительно одинаковая, все зависит в первую очередь от источника сигнала. Единственное это если у ТВ разрешение 4 К, дык контента такого еще почти нет.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 25 сентября 2012 18:23

    inkognito0, бред
    мне-все-надо, лед от панаса ну никак не может стоять рядом с ес8000 %)

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2012 19:05
    maxim80:

    мне-все-надо, лед от панаса ну никак не может стоять рядом с ес8000 %)

    стоял рядом с 8000, и ес8000 оказался ни какой, вы прежде чем писать сначало посмотрите его, ну или хотя бы характеристики, у него IPS LED экран, с частотой 1600 Hz, повторю еще раз как владелец ес8000 в топку его, я уже нашел куда его пристроить

  • andy69 Senior Member
    офлайн
    andy69 Senior Member

    2033

    15 лет на сайте
    пользователь #150695

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 25 сентября 2012 19:54

    реальная частота панасоника какая? ипс и спва разница невелика.
    может если вы будете смотреть только с БД -плеера больше чем за 1000 - то вперед за Панасоником и Шарпом.
    Хотя я удовлетворен ХД и 3д своего 46ес6800 - не знаю, что может быть еще лучше ...
    мне-все-надо - на мой с доплатой не поменяете?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Volny Member
    офлайн
    Volny Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #286685

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 26 сентября 2012 12:52 Редактировалось Volny, 1 раз.
    мне-все-надо:

    полностью согласен, была возможность потестировать вот этот телевизор http://catalog.onliner.by/panasonic/panastxlr47dt50/ дизайн улетный, картинка просто фантастическая, цена такая же, кароче самсунг в топку

    Каждый цыган свою кобылу хвалит. :D
    Что Вы нашли такого крутого в дизайне или изображении от Panasonic?
    Очки за 120$ ?
    В магазин не Вы один ходите.

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 сентября 2012 13:53
    Volny:

    Каждый цыган свою кобылу хвалит.

    я уже писал, что у меня 8000ес, так что свою кобылу я не хвалю

    Volny:

    Что Вы нашли такого крутого в дизайне или изображении от Panasonic?

    что бы это понять, его нужно увидеть в живую

    Volny:

    Очки за 120$ ?

    3д меня моло интересует

    Volny:

    В магазин не Вы один ходите

    в магазине этих телевизоров я еще не видел

  • marat87 Member
    офлайн
    marat87 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #138082

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 27 сентября 2012 19:06

    46es7000 i 8000 privezu iz Polshi. predlozhenia v lichku

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 27 сентября 2012 20:36
    мне-все-надо:

    у него IPS LED экран, с частотой 1600 Hz

    да? серьезно? :) или это маркетологи такую цифру написали? ;)
    сейчас нет ни одного телевизора с матрицей выше 200гц, по крайней мере в сегменте до 6к $
    я не знаю, что вы там и где видели.. но буржуи тестировали все топовые модели ТВ и ТОПовый ЛЕД от панасоника WT50 проиграл ES8000, а DT50 по определению не может быть лучше WT50.. если вы нифига не разобрались с настройками изображения, то не надо гнать, что тв отстой :) позовите калибровщика с калориметром и он вам сделает конфетку..... сейчас вы бред пишите

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2012 10:41
    maxim80:

    я не знаю, что вы там и где видели.. но буржуи тестировали все топовые модели ТВ и ТОПовый ЛЕД от панасоника WT50 проиграл ES8000, а DT50 по определению не может быть лучше WT50.. если вы нифига не разобрались с настройками изображения, то не надо гнать, что тв отстой позовите калибровщика с калориметром и он вам сделает конфетку..... сейчас вы бред пишите

    мне обсолютно пофиг, что и где тестировали ваши буржуи, топовые модели филипс, панасоник и шарп всегда были лучше по качеству картинки, я лично сравнивал каждый из этих телевизоров с самунгом ес8000 и д8000, и разницу в качестве картинки там не заметил бы разве что слепой, про встроенный медиапллер в самунге я вообще молчу, это просто убожество, купив этот телевизор, нужно сразу покупать медиапллеер к нему. я восемь лет пользуюсь только топывыми телевизорами, несколько лет занимался продажей телевизоров, так что настраивать их не вам меня учить. самсунг купил только потому что он смарт и по нему удобно смотреть бесплатное IPTV, больше он не начто не способен

  • Volny Member
    офлайн
    Volny Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #286685

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 28 сентября 2012 13:30 Редактировалось Volny, 1 раз.

    мне-все-надо
    Если не секрет, где Вы так все лично тестировали и сравнивали?
    Про медиаплейер в Philips - не согласен!

    maxim80
    И в Samsung, и в Panasonic имеется в виду "эквивалентная частота обновления экрана" - 800 Hz и 1600 Hz соответственно.
    Она служит для придания плавности движениям в динамичных сценах.

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2012 15:08 Редактировалось мне-все-надо, 1 раз.
    Volny:

    Если не секрет, где Вы так все лично тестировали и сравнивали?
    Про медиаплейер в Philips - не согласен!

    нет, не секрет, у меня хороший друг, у него свой интернет магазин, переодически приносит ко мне домой топовые телевизоры, и мы их сравниваем с моими самсунгами D8000 и es 8000, акуратно открываем коробку не повредив ее, а потом так же акуратно запаковываем :) пока что лучшим по качеству картинки является шарп, но дизайн его мне не очень нравится, панасоник идет очень не обычно и объемно, дизайн его нужно видеть в живую :super: и к стате самсунг d8000 купленный еще в первой партии как только они появились, идет на порядок лучше чем d8000 из новых партий и лучше чем es8000, друг говорит это потому что в них стали ставить более дешевые матрицы, поэтому es8000 я уже продал, а дэшку пока оставил. Про медиаплейер в Philips ни чего плохого я не говорил. всем удачи в поисках телевизора

  • resetkin Senior Member
    офлайн
    resetkin Senior Member

    826

    17 лет на сайте
    пользователь #77620

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 28 сентября 2012 15:21
    мне-все-надо:

    хороший друг приносит ко мне домой топовые телевизоры, мы их сравниваем и так же аккуратно запаковываем

    хороший друг! :) вот и я удивился, что многие профессоры выдвигают в топы Самс, а о Филипсе и Шарпе ни слова. Какая именно модель Шарп вам с хорошим другом понравилась по картинке, когда вы аккуратно вскрывали коробки и сравнивали?

    5
  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2012 16:40
    resetkin:

    мне-все-надо:

    хороший друг приносит ко мне домой топовые телевизоры, мы их сравниваем и так же аккуратно запаковываем

    хороший друг! :) вот и я удивился, что многие профессоры выдвигают в топы Самс, а о Филипсе и Шарпе ни слова. Какая именно модель Шарп вам с хорошим другом понравилась по картинке, когда вы аккуратно вскрывали коробки и сравнивали?

    шарп был 830, но я бы советовал панасоник DT50 или WT50, просто тут наши мнения разделились, но учитывая что шарп стоит на порядок дешевле, мы отдали победу ему

  • Kille_r Member
    офлайн
    Kille_r Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #247075

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 28 сентября 2012 21:04 Редактировалось Kille_r, 3 раз(а).
    мне-все-надо:

    Volny:

    Если не секрет, где Вы так все лично тестировали и сравнивали?
    Про медиаплейер в Philips - не согласен!

    нет, не секрет, у меня хороший друг, у него свой интернет магазин, переодически приносит ко мне домой топовые телевизоры, и мы их сравниваем с моими самсунгами D8000 и es 8000, акуратно открываем коробку не повредив ее, а потом так же акуратно запаковываем :) пока что лучшим по качеству картинки является шарп, но дизайн его мне не очень нравится, панасоник идет очень не обычно и объемно, дизайн его нужно видеть в живую :super: и к стате самсунг d8000 купленный еще в первой партии как только они появились, идет на порядок лучше чем d8000 из новых партий и лучше чем es8000, друг говорит это потому что в них стали ставить более дешевые матрицы, поэтому es8000 я уже продал, а дэшку пока оставил. Про медиаплейер в Philips ни чего плохого я не говорил. всем удачи в поисках телевизора

    Поделитесь опытом по вскрыванию коробок. Купил россиянина 46ES8007, коробка стоит дома. Специально попробовал отклеить заводской скотч. Не хера у меня не получилось. Я и мочил и феном грел и утюгом ни как, бумага подрывается полюбому. Говорят ещё можно охладить до минусовой температуры, только в морозилку коробка не влезает никак. Ваш друг рисковый парень, просто так вскрыть телек больше чем за два косаря зелени? Эти телевизоры привозят в основном на заказ. Если бы мне привезли телевизор со следами вскрытия упаковки, то этого курьера я бы отправил очень далеко и навсегда. Вскрытие не заметит только человек с очень плохим зрением. Такой товар можно всучить только полному лоху.
    Создаётся впечатление что в этой ветке есть люди которые льют дерьмо на вещи которые никогда не видели или видели только на стенде в магазине.

  • andron1977 Senior Member
    офлайн
    andron1977 Senior Member

    1627

    13 лет на сайте
    пользователь #268733

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 28 сентября 2012 21:40 Редактировалось andron1977, 1 раз.

    del

  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 29 сентября 2012 00:54
    мне-все-надо:

    я лично сравнивал каждый из этих телевизоров с самунгом ес8000 и д8000, и разницу в качестве картинки там не заметил бы разве что слепой

    я вас опять удивлю.... но все из тех же обзоров/тестов ES8000 незначительно, но все же лучше по качеству картинки D8000

    мне-все-надо:

    про встроенный медиапллер в самунге я вообще молчу, это просто убожество, купив этот телевизор, нужно сразу покупать медиапллеер к нему

    это что-то новенькое :) внутр плеер самсунга лучший среди всех марок, это общепризнанный факт.
    сони/панасоник из-за бадяг с лицензированием не развивают свои плееры, на них практически ничего толком не идет.... а самсунг всеядный, проигрывает практически все на свете

    мне-все-надо:

    я восемь лет пользуюсь только топывыми телевизорами, несколько лет занимался продажей телевизоров, так что настраивать их не вам меня учить

    я доверяю сайтам которые специализируются на тестировании телевизоров, и если они голословно все утверждают, что ES8000 лучший ЛЕД ТВ 2012г (модели для простых смертных которые вышли до осени), а плазма панасоника VT50 лучший среди всех.. а вы тут парите, что DT50 лучше чем ES8000... видимо с вас не очень хороший настройщик на глаз....без обид.....
    пригласите профессионального калибровщика с калориметром и вы сильно удивитесь, увидев картинку

  • мне-все-надо Neophyte Poster
    офлайн
    мне-все-надо Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #669861

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 сентября 2012 11:24
    Kille_r:

    Поделитесь опытом по вскрыванию коробок. Купил россиянина 46ES8007, коробка стоит дома.

    как раз таки с коробками от самсунга это не прокатит, они даже на коробках экономят, а вот другие коробки которые состоят из двух частей, крышки и дна, открываются очень легко, если вам интересно могу по секрету написать в лс. как это делается

    maxim80:

    это что-то новенькое внутр плеер самсунга лучший среди всех марок, это общепризнанный факт.
    сони/панасоник из-за бадяг с лицензированием не развивают свои плееры, на них практически ничего толком не идет.... а самсунг всеядный, проигрывает практически все на свете

    да на нем идет все, вопрос как идет, качество картинки мягко говоря не очень, если вы действительно настоящий ценитель качественной картинки, то никогда не будете смотреть фильмы через встроенный медиапллеер, подключите к телевизору хотя бы самый не дорогой медиапллеер Dune, и вы приятно удивитесь совершенно иному качеству картинки

    maxim80:

    я доверяю сайтам которые специализируются на тестировании телевизоров, и если они голословно все утверждают, что ES8000 лучший ЛЕД ТВ 2012г (модели для простых смертных которые вышли до осени), а плазма панасоника VT50 лучший среди всех.. а вы тут парите, что DT50 лучше чем ES8000... видимо с вас не очень хороший настройщик на глаз....без обид.....
    пригласите профессионального калибровщика с калориметром и вы сильно удивитесь, увидев картинку

    а я доверяю не сайтам, которые в основном проплачиваются, а своим глазам, и мои глаза видят разницу в картинке и не впользу самсунга, а те кто выберают себе телевизор по образам и тестам извините дурачки, у меня много друзей повернутых на качестве изображения, и услышав слово самсунг их охватывает истерический смех, самсунг это ширпотреб, посмотрите на линейку телевизоров самсунг и там скажем шарп или панасоник и вы увидете что самсунг берет не качеством а каличеством, но я устал вам что то доказывать, если вам нравится самсунг то пользуйтесь им на здоровье, а я с этой ветки ухожу потому что свой ес8000 я продал, а д8000 я повешу на кухню, так как технике самсунг самое место на кухне, кухня это ее стихия. всем удачи в поисках телевизоров

  • marat87 Member
    офлайн
    marat87 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #138082

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 сентября 2012 11:33 Редактировалось marat87, 1 раз.

    .f