Ответить
  • pavelak Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavelak Senior Member Автор темы

    892

    22 года на сайте
    пользователь #1823

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 7 ноября 2002 00:03

    такой интимный вопрос получился... :D

    просто интересно, может в науке чего нового придумали - ну технология не стоит же на месте :D

    интересуют опыт семейных людей, которые с успехом не заводят детей не прибегая к недопустимым мерам типа абортов и тд... :spy:

    или как обычно?.. ;)

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 7 ноября 2002 00:34

    Логест

  • Aiven Onliner Team
    офлайн
    Aiven Onliner Team

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 7 ноября 2002 02:25

    млин, мне бы Ваша перестраховка... в голову раньше б пришла...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 7 ноября 2002 08:53

    ну как обычно: ничего нового.

    нет ничего нового, и всё уже давно придумали.

    ну только если какие новые таблетки придумает...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 7 ноября 2002 10:35

    (задумчиво) могу ликбез по предохранению провести... полезно знать....

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

    1140

    22 года на сайте
    пользователь #1608

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 7 ноября 2002 11:11

    Насколько я понимаю, самым удобным средством являются пилюли.

    Но вот существуют ли такие, от которых не толстеют (из-за этого моя жена отказывается их принимать)?

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 7 ноября 2002 11:17

    обычно Фарматекс 10 шариков - 14000бел.руб в любой аптеке.

    подружке засунул "туда" выждал 7-9 мин. и вперед.

    УНП 192013317
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 7 ноября 2002 11:27 Редактировалось Abdullo, 1 раз.
    Zarina:

    (задумчиво) могу ликбез по предохранению провести... полезно знать....

    Ах Зарина, чего вы только не можете... Ну давайте ликбез, только нежно и медленно... :roll:

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 ноября 2002 11:28

    да вас наверное на др. тематические сайты пора там уже всё написали и рассказали...

    газ это конечно интересно... :idea: им что накачивать надо?

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 ноября 2002 11:34

    В середине 60-х годов, после промышленной и научно-технической революций, произошла третья – сексуальная.

    olivar:

    обычно Фарматекс 10 шариков - 14000бел.руб в любой аптеке.

    подружке засунул "туда" выждал 7-9 мин. и вперед.

    сразу все 10?

    ну за время ожидания конечно можно конечно ну да ладно

    а воообще свечки шарики и всё такое с таблетками вообще супер

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 ноября 2002 14:18

    pickwik,

    ты не скупись, и в приложение к "Марвелону" купи абонемент в фитнесс- зал...Убьешь двух зайцев: получишь двойное удовольстьвие,непосредственно от единения, и от красоты ее натренированного тела...

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 7 ноября 2002 14:59

    Говорят, что оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки) третьего поколения, не влияют на массу тела.

    Гормональные контрацептивы должен назначать врач. :)

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 7 ноября 2002 16:44 Редактировалось Abdullo, 1 раз.

    По теме еще есть крем кажись тоже Фарматексом называется. Действует аналогично пилюлям вводимым внутрь, но действует сразу после введения. К тому же несет в себе антимикробное и антибактериальное действие. По эффекту сравнимо с презервативом. При этом не теряются ощущения от близости контакта, слегка притупляемого "резиной". Но как пилюли так и крем на вкус весьма противны (ошень горько):P

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 7 ноября 2002 21:18
    Abdullo:

    По теме еще есть крем кажись тоже Фарматексом называется. Действует аналогично пилюлям вводимым внутрь, но действует сразу после введения. К тому же несет в себе антимикробное и антибактериальное действие. По эффекту сравнимо с презервативом...

    И презерватив и препараты "Фарматекс" являются средствами местной контрацепции. Но предпочитать "Фарматекс" презервативу, надеясь на широкое антимикробное и антибактериальное действие "Фарматекса", я бы не советовала. От инфекций, передаваемых половым путем (и ВИЧ в том числе... не к ночи будет сказано), лучшая защита - презерватив.

    :)

    Кстати, таблетки "Марвелон" - не самый удачный препарат. Но широко разрекламированный.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 7 ноября 2002 21:33

    Abdullo, да чего ты обижаешься! млин - знаем мы фарматекс, пользовали, однако это хорошо с постоянной партнершей - новой девочке не скажешь - вот тебе колеса - затолкай их себе туда по полную плешку :lol:

    а насчет вкуса - так ты на вкус пробуй до того как таблы туда катить и все путем будем, у меня такое мнение :wink:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 7 ноября 2002 21:59

    Гы. кошмар, но я никак не предохраняюсь. Если женщина артачится, то до свидания. Сразу становятся как шелковые и презик уже не надо :rotate: Тока вот боюсь, чтоб не схватить чего, 3 года назад уже были-с некторые траблы........:)

  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 ноября 2002 22:00

    Ra,

    может это и не самый удачный препарат, согласна, но по побочным эффектам, если верить инструкциям по сравнению с остальными("триквилар", к примеру) наименее безвредный...для той же полноты...

    Кстати, в аптеках наших выбор препаратов данной группы исчерпывается максимум восьми-десяти наименованиями...Может, есть другие данные, просветите?:P

  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 ноября 2002 22:05

    Ra,

    да и попробывав несколько, наверное ,самый не тошнотворный-)))Между прочим, господа Мужчины, это довольно не приятно-пилюли, особенно, привыкание к ним!-)))).Так что, цените своих Дам!

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 7 ноября 2002 22:53
    милая_дамочка:

    Ra,

    может это и не самый удачный препарат, согласна, но по побочным эффектам, если верить инструкциям по сравнению с остальными("триквилар", к примеру) наименее безвредный...для той же полноты...

    Кстати, в аптеках наших выбор препаратов данной группы исчерпывается максимум восьми-десяти наименованиями...Может, есть другие данные, просветите?:P

    Милая дамочка, все так, но специалисты утверждают, что "Марвелон" имеет массу побочных эффектов. Я бы предпочла "Фемоден". Но это мое личное мнение. :)

    Нет, к сожалению, других данных по поводу ассортимента оральных контрацептивов в наших аптеках, я не имею. :)

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 7 ноября 2002 23:26
    Ra:

    Abdullo:

    По теме еще есть крем кажись тоже Фарматексом называется. Действует аналогично пилюлям вводимым внутрь, но действует сразу после введения. К тому же несет в себе антимикробное и антибактериальное действие. По эффекту сравнимо с презервативом...

    И презерватив и препараты "Фарматекс" являются средствами местной контрацепции. Но предпочитать "Фарматекс" презервативу, надеясь на широкое антимикробное и антибактериальное действие "Фарматекса", я бы не советовала. От инфекций, передаваемых половым путем (и ВИЧ в том числе... не к ночи будет сказано), лучшая защита - презерватив.

    :)

    Кстати, таблетки "Марвелон" - не самый удачный препарат. Но широко разрекламированный.

    я вот к примеру абсолютно согласен с Ra :shuffle: Пусть резина и претупляет чуства Вот тока когда партнер тебе мало или не знаком вообще то тока с презервативом!!!! а свечи и колёсики кушать и вводить надо тока постоянным партнерам в которых полностью уверен!!!!! :znaika:

    :rotate: :jump: :rotate: