Ответить
  • joung MemberАвтор темы
    офлайн
    joung Member Автор темы

    459

    12 лет на сайте
    пользователь #417493

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 5 апреля 2012 09:40

    Каменная горка-5. Дом №17 по генплану. 10 УНР

    высказываю исключительно свое мнение...
  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 1 сентября 2015 20:45

    Сосед уже описал проблему.
    ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ И ПОЛУЧИЛ ИЗВЕЩЕНИЯ: НА ПОЧТУ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ. ЭТО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОТ ГОСПОЖИ ВОРОНОВИЧ И ГОСПОЖИ СКИБО С НАВЯЗЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОТКОЛОТЬСЯ ОТ ТС, СОЗДАТЬ СВОЕ ПОД ИХ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ. ПОВТОР ПРЕДЫДУЩЕЙ РАССЫЛКИ.
    Я как идиот, ожидая уведомления о посылке, поперся после работы на почту, отстоял в жаре в очереди. Вместо посылки я получил опросный лист с набившим оскомину текстом.
    Я не выдержал, попросил СКИБО выйти поговорить. Сказал громко, чтобы она услышала, чтобы оставила нас в покое со своими идеями. Она утешила, что будет плавать в суд. Я же думаю подать на неё за нарушение покоя. Кроме того, как член правления нашего ТС я буду консультироваться о правомерности её действий.
    Надеюсь, госпожа СКИБО, после 3 сентября у вас не останется денег на рассылку заказных писем.

    Рожденные ползать очень любят учить летать.
  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 1 сентября 2015 21:04

    Ой, все. НАДОЕЛИ!
    Я конечно чрезмерно толерантный и корректный человек, но есть и предел. И он - наступил, ДОСТАЛИ!
    До сих пор мы людей, по списку, жалели (7 человек - 15 дом), со скидкой на скудость ума, безграмотность, отсутствие логики, образования, кругозора и жизненной интуиции, возможно материальные проблемы.
    Не терплю людей глупых, безграмотных и злых одновременно. Паскудная смесь... Наказуемая, в рамках действующего законодательства.
    Ничего личного. Держите глаза...
    Татьяна, Инга и иже херувимы, реально достали, готовьте деньги, имхо...МНОГО - МНОГО ДЕНЕХ!!!
    Будем учить и образовывать Вас финансово, т.к по другому Вы не в состоянии понять. Только рублем.
    Будем ставить вопрос о правомерности выделения Вам льготных кредитов на такие площади, которые Вы занимаете (по 80 с хвостом квадратов), если Вы не готовы и не в состоянии за них платить обязательные платежи. Вам - обратно в однушки, в ЖЭС, в Могилев, в общаги, в Заводской район, откуда Вы и прибыли.... Зря, кстати.. Ошибка, ПОГОРЯЧИЛИСЬ.
    ХАЛЯВЫ - НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! ОСНОВАНИИ У ВАС НЕТ!!!! НЕ ИНВАЛИДЫ, НЕ ВЕТЕРАНЫ, НЕ МНОГОДЕТНЫЕ, И Т.П.!!!
    Всем остальным, сочувствующим, которые тупо поставили подписи под безграмотным иском, в надежде срубить с ТС моральную компенсацию на халяву (то есть с остальных собственников товарищества, которые исправно платят по счетам, со своих соседей, млин (по 1-5 млн) за то что Вы в течении 1,5 лет отрывали сотрудников ТС от работы, которые потратили на Вас уйму всемидомамиоплаченной бумаги, катриджей, своего оплаченного остальными домами времени - в выходные, праздничные дни и вечернее время. Нервы и количество качественного алкоголя для их успокоения - вообще не учитывается - на Вашей совести. Аминь!!!! Это - Война. Правил - нет. Получите, то что ожидали, самоназначеные, самоуправные наши. БАНЗАЙ!
    :molotok:

    Добавлено спустя 15 минут 16 секунд

    Теперь - без эмоций.
    Собственники, получившие сие произведение (типа оферты) большая просьба сохранить послание и конверт.
    Принести их в ТС, написать заявление в произвольной форме на имя Председателя Правления или Правления, как кому больше нравится и...в добрый путь, под контролем МВД, они уже тоже давно в курсе, но жалеют малахольных...тоже люди, как ни крути.

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 1 сентября 2015 21:22

    А вот еще вопрос! Мадам скибо енто кто? Собственник? А! Знаю! Енто оферта ..... Ой! Афера, так правильней будет.

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    Да, и еще, господин скибо! Займите свою жену своими прямыми обязанностями(смотреть за детьми, готовить еду, ублажать мужа, стеречь домашний очаг), а то она вас точно обанкротит. Или проще как у В.Л. Ленина : " и каждая кухарка сможет управлять государством"?

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 2 сентября 2015 03:27

    о, где-то про оферту я уже слышал, не на этой ли ветке? )
    Скибо и Воронович, почему я, как член ТС не получил никакого письма, почему Вы игнорируете жителей 4 дома, что за дискриминация? Срочно выслать до 14.09!

    ermochenko:

    Да, и еще, господин скибо! Займите свою жену своими прямыми обязанностями(смотреть за детьми, готовить еду, ублажать мужа, стеречь домашний очаг), а то она вас точно обанкротит. Или проще как у В.Л. Ленина : " и каждая кухарка сможет управлять государством"?

    Да все нормально, на уплату по иску получат 5% кредит на 20 лет, нуждающиеся ведь, не абыхто

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    December12, сильно, эмоционально, жирным шрифтом, в точку! Да прибудет с Вами сила! (ЗЫ: берегите нервы, не стоят они того)

  • Застройщик Senior Member
    офлайн
    Застройщик Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #516531

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 2 сентября 2015 09:25

    Даже и не знаю что сказать...
    Эх, мужики! Вам открыто и внятно неакцептованные барышни предлагают оферту, а Вы им гражданским кодексом тычете...

  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 2 сентября 2015 09:55

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
    В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТНЫХ МЕР ПО УСТРАНЕНИЮ ПРИЧИН ВОЛНЕНИЙ, ВЫЗВАННЫХ НЕПРАВОМЕРНЫМИ ПОСТУПКАМИ ЖИЛЬЦОВ СКИБО И ВОРОНОВИЧ, ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОЛУЧЕННЫЕ ПИСЬМА С УВЕДОМЛЕНИЕМ ОТ НАЗВАННЫХ ЛИЦ ВМЕСТЕ С КОНВЕРТОМ ПЕРЕДАТЬ МНЕ КАК ЧЛЕНУ ПРАВЛЕНИЯ ТС "СЕРЕБРЯННЫЕ ПАРУСА" ИЛИ НАПРЯМУЮ В ТС.
    ПЕРЕДАТЬ МНЕ МОЖНО: В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ ЛИЧНО (КВ. 122, ТЕЛ. +375 25 750 75 74 ГЕННАДИЙ)

    Рожденные ползать очень любят учить летать.
  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 2 сентября 2015 12:42

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • JohnDoe Member
    офлайн
    JohnDoe Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #490257

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 2 сентября 2015 22:53

    Напишите в личные сообщения номера квартир этих овец и иже херувимов. Хоть буду знать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором alice_twitter (4 сентября 2015 11:03)
    Основание: 3.5.17

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 3 сентября 2015 00:25

    JohnDoe, если у вас в подъезде висят списки должников, смотрите там, где овер-суммы. ИМХО, паразиты не платят по счетам, обиделись может на кого? )

  • couple Member
    офлайн
    couple Member

    260

    13 лет на сайте
    пользователь #316428

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 3 сентября 2015 10:02
    SomeThinger:

    JohnDoe, если у вас в подъезде висят списки должников, смотрите там, где овер-суммы. ИМХО, паразиты не платят по счетам, обиделись может на кого? )

    списков нет в 1 подъезде

    Казимировская 15, 1 подъезд
  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 3 сентября 2015 12:42 Редактировалось December12, 2 раз(а).

    По оперативной информации из эпицентра сражения - наши оппоненты сильно на нас разозлились, грозят Председателю скорой расправой.

    Так что если пропаду безвестно - прошу не считать коммунистом и винить во всем граждан, по списку.

    Список находится в ТС, в надежном месте! :D
    Окончательное решение будет вынесено 01 октября 2015. Победа будет за нами!
    Чувствую, придется таки обращаться опять в милицию, как нам и рекомендует Администрация.
    И, кстати....готовим сюрприз "группе товарищей", в виде встречного иска.
    Все, естественно, как обычно, в рамках действующего законодательства....

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    couple:

    списков нет в 1 подъезде

    Срывают видимо те ......, кто не платит по счетам. Продублируем... :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Собственники, желающие ознакомиться с исковыми требованиями "группы товарищей" с удовольствием приглашаются в товарищество.

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 08:52

    Да уж, докатились Серебряные Вы наши. Противно даже читать весь этот бред.Особенно перлы

    December12. Попахевает угрозами в адрес жильцов. Я так понимаю, что это и есть всемогущая председатель товарищества,которя судя по высказываниям сама прибыла сюда далеко не с элитного района Парижа. А что касается получения льготных кредитов и занимаемых площадей,ну по моему дорогая Вы наша это уже не Вам решать.Корректностью этого человека даже и не пахнет,просто ужас какой то. Вы бы лучше задумались соответствуете ли Вы занимаемой должности.Судя по золотым жировкам по оплате Вам дорогая наша самой денег не хватает.Лучше бы разобрались почему целый меся замещения уборщицы не убирались подьезды,а зарплату небось получали.

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 4 сентября 2015 09:04

    1726850, сначала разберутся с теми, кто не платит жировки и блокирует уже на протяжении нескольких лет работу ТС и председателя в частности, терроризирует жильцов "повестками", а потом уже и на уборщиц времени хватит.

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 09:13
    1726850:

    Да уж, докатились Серебряные Вы наши. Противно даже читать весь этот бред.Особенно перлы

    December12. Попахевает угрозами в адрес жильцов. Я так понимаю, что это и есть всемогущая председатель товарищества,которя судя по высказываниям сама прибыла сюда далеко не с элитного района Парижа. А что касается получения льготных кредитов и занимаемых площадей,ну по моему дорогая Вы наша это уже не Вам решать.Корректностью этого человека даже и не пахнет,просто ужас какой то. Вы бы лучше задумались соответствуете ли Вы занимаемой должности.Судя по золотым жировкам по оплате Вам дорогая наша самой денег не хватает.Лучше бы разобрались почему целый меся замещения уборщицы не убирались подьезды,а зарплату небось получали.

    ого-го!!! тётя, да кто-то нюх потерял.

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 09:30

    Судя по Вашей брехне нюх скорее это это про Вас.

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    SomeThinger:

    1726850, сначала разберутся с теми, кто не платит жировки и блокирует уже на протяжении нескольких лет работу ТС и председателя в частности, терроризирует жильцов "повестками", а потом уже и на уборщиц времени хватит.

    Судя по форуму Вас заблокируешь!!!!!!!!

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 09:58

    1726850, Графиня изменившимся лицом бежит пруду. Грузите апельсины бочках братья Карамазовы.
    Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесёт, на блюдечке с голубой каёмкой.
    С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.
    Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.

    Командовать парадом буду я!

    :trollface:

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 10:36
    ermochenko:

    1726850, Графиня изменившимся лицом бежит пруду. Грузите апельсины бочках братья Карамазовы.
    Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесёт, на блюдечке с голубой каёмкой.
    С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс. Это моя слабость.
    Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.

    Командовать парадом буду я!

    :trollface:

    Ой уморили........А с Вашей пропастью Вы уж как нибудь сами милок

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 10:43

    Одним усмехается на суде Фортуна, другим - Фемида :trollface:

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 10:56
    ermochenko:

    Одним усмехается на суде Фортуна, другим - Фемида :trollface:

    Ну с Вами все ясно........А свое мнение у Вас есть?Или только классиков цитировать можете?

  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 4 сентября 2015 11:56 Редактировалось gn122, 1 раз.
    1726850:

    Да уж, докатились Серебряные Вы наши. Противно даже читать весь этот бред.Особенно перлы

    December12. Попахевает угрозами в адрес жильцов. Я так понимаю, что это и есть всемогущая председатель товарищества,которя судя по высказываниям сама прибыла сюда далеко не с элитного района Парижа. А что касается получения льготных кредитов и занимаемых площадей,ну по моему дорогая Вы наша это уже не Вам решать.Корректностью этого человека даже и не пахнет,просто ужас какой то. Вы бы лучше задумались соответствуете ли Вы занимаемой должности.Судя по золотым жировкам по оплате Вам дорогая наша самой денег не хватает.Лучше бы разобрались почему целый меся замещения уборщицы не убирались подьезды,а зарплату небось получали.

    1726850, Вы немного не владеете ситуацией по вопросу взаимоотношений ТС с инициаторами очередной рассылки опросных листов. Для того, чтобы понять эмоциональное состояние руководства ТС, прошу Вас в понедельник, в 19.00, подойти в ТС, где мы сможем обсудить спорные вопросы, включая работу уборщиц.

    Между прочим, я как член правления ТС от дома № 15, готов выслушать все претензии от жильцов нашего дома и пожелания по улучшению обслуживания и проживания, а также внести на рассмотрение и обсуждение в правлении ТС с последующим информированием жильцов. Я уже писал: обращаться ко мне можно лично в квартиру 122, корреспонденцию бросать в почтовый ящик, тел. моб. 8025 750 75 74.

    Рожденные ползать очень любят учить летать.