Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M70

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 15 программ, пароварка, фритюрница

  • Блек Member
    офлайн
    Блек Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #463657

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 14 марта 2014 09:11

    Подскажите,пожалуйста,какую выбрать мультиварку. Задача-быстрое приготовление завтрака-каши,запеканки,ужин. Слышала что можно закладывать продукты на ночь,а к заданному времени-завтрак будет готов. Вот интересно,а за ночь ничего не испортится,например молоко. А если ужин -с утра положить мясо-оно не затухнется. Что-то начиталась и не поняла, что чаши быстро портятся. Мне б такую чтоб надоооолго.

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 18 марта 2014 10:20

    в режиме ожидания постоянно моргает кнопка "старт". так и должно быть?

  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 18 марта 2014 23:32

    Гы, российско-китайский ширпотреб: http://truebrands.ru/brand/redmond

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 19 марта 2014 09:53

    бредовая статейка.

  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 19 марта 2014 10:53

    Бывает.

  • nadin7878 Neophyte Poster
    офлайн
    nadin7878 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #989590

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 марта 2014 14:48
    vitalb:

    в режиме ожидания постоянно моргает кнопка "старт". так и должно быть?

    Да, это значит что мультиварка в режиме ожидания, когда запустите программу она будет гореть стабильно, не моргая.

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    vitalb:

    бредовая статейка.

    Поддерживаю

  • povar007 Neophyte Poster
    офлайн
    povar007 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1113505

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 марта 2014 12:26
    nadia86:

    Здравствуйте! ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Купили REDMOND м-70, готовила плов первый раз хорошо получился ,потом пригорал всегда ,КАША МАННАЯ по всей мульте даже через заднюю стенку полилась и через клапан, СУП -налила чуть меньше отметки :( ЗАЛИЛ весь стол и пол на кухне все через верх ЧЕРЕЗ КЛАПАН И СТЕНКИ осталось чуть чуть на дне,(супы всегда убегают )на ПАРУ тоже все через верх полилось пузырями.А потом еще и кнопка поломалась с одной стороны что открывает крышку :( ЧТО ДЕЛАТЬ ????? еще года нет (в сервис??? так там месяц её держать будут и придумают причину , как всегда поломка по вине покупателя :(

    скорее всего проблема в клапане.. тоже разок пришлось в сервис редмонда ходить.. но отремонтировали на удивление быстро

  • brad-pitt Member
    офлайн
    brad-pitt Member

    468

    10 лет на сайте
    пользователь #909378

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 22 марта 2014 14:06

    Делал рассольник по рецепту в книге - перловка впитала всю воду и получилась каша. Кто может дать совет - как приготовить рассольник без таких приключений?

    Швейк заметил, что в трактире он никогда о политике не говорит, да вообще вся политика - занятие для детей младшего возраста.
  • Rade2005 Neophyte Poster
    офлайн
    Rade2005 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1141370

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 марта 2014 08:25

    Всем привет, хочу попросить помощи, может кто подскажет пропорции, режим и время приготовления овощей для салата Оливье с говядиной ( надо отварить все, пусть по очередности). У меня никогда не было мультиварки и вот я стала неделю назад счастливой обладательницей м70. Так как я в этом деле новичок, боюсь что то сделать не так. Заранее всем спасибо.

  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 29 марта 2014 16:26
    vitalb:

    бредовая статейка.

    Статейка может и бредовая, но то, что бренд российско-китайский и никакого отношения к США не имеет является неоспоримым фактом.
    В принципе, мне это не помешало купить мультиварку, которую тут активно обсуждается.

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 31 марта 2014 15:21
    Rade2005:

    Всем привет, хочу попросить помощи, может кто подскажет пропорции, режим и время приготовления овощей для салата Оливье с говядиной ( надо отварить все, пусть по очередности). У меня никогда не было мультиварки и вот я стала неделю назад счастливой обладательницей м70. Так как я в этом деле новичок, боюсь что то сделать не так. Заранее всем спасибо.

    Есть рецепт для оливье с курицей. На 40 минут забрасываете картофель с морковью на режиме "варка", сверху ставите пароварку, на ней в один слой выкладываете куриное филе, за 10 минут до конца в пароварку добавляете яйца. Как итог за 40 минут у Вас готовы все ингредиенты.

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • marakala Neophyte Poster
    офлайн
    marakala Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1158000

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 апреля 2014 12:13

    Отличная модель редмонда. Как по мне, хорошее сочетание цены и качества. Много слышала о RMC-M70. Хочук себе такую же купить, но вот не знаю, идёт ли с ней книга рецептов? или нужно искать в инетах?

  • ksu1953 Senior Member
    офлайн
    ksu1953 Senior Member

    573

    10 лет на сайте
    пользователь #819492

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 3 апреля 2014 15:08

    Книга рецептов есть

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 апреля 2014 18:20
    marakala:

    Отличная модель редмонда. Как по мне, хорошее сочетание цены и качества. Много слышала о RMC-M70. Хочук себе такую же купить, но вот не знаю, идёт ли с ней книга рецептов? или нужно искать в инетах?

    Конечно есть в комплекте книга на 200 рецептов.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    brad-pitt:

    Делал рассольник по рецепту в книге - перловка впитала всю воду и получилась каша. Кто может дать совет - как приготовить рассольник без таких приключений?

    Вы видимо слишком много крупы добавили) Советую заранее замочить крупу, желательно на ночь, она разбухнет и вы будете иметь представление сколько вы ее добавляете в суп. Это же касается и бобовых.

  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 11 апреля 2014 10:56
    marakala:

    Отличная модель редмонда. Как по мне, хорошее сочетание цены и качества. Много слышала о RMC-M70. Хочук себе такую же купить, но вот не знаю, идёт ли с ней книга рецептов? или нужно искать в инетах?

    Реально хорошая модель, для варки супов и тушения мяса - отличный вариант.

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 18 апреля 2014 16:01

    Мне выпечка нравится в этой мультиварке, очень нежная и воздушная получается.

  • Petrinkov15 Neophyte Poster
    офлайн
    Petrinkov15 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1182590

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 апреля 2014 22:20

    Начиталась форумов.... Прикупили.... Готовим кашу ).....
    Из минусов пока только подсветка дисплея не очень яркая.

  • bv_valera Neophyte Poster
    офлайн
    bv_valera Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #105711

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 апреля 2014 08:01

    У меня в выключенном состоянии перестал светится дисплей. Кто знает что может быть? Может аккумулятор и батарейка там стоит?

  • Серебристая Neophyte Poster
    офлайн
    Серебристая Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1187165

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 апреля 2014 10:05

    Могу сказать ,что они все классные и очень многофункциональные.Мне нравится REDMOND RMC-M70.Подруга пользуется и очень довольна.

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 8 мая 2014 23:14
    bv_valera:

    У меня в выключенном состоянии перестал светится дисплей. Кто знает что может быть? Может аккумулятор и батарейка там стоит?

    Хм, а он разве должен светится? у меня он вообще не светится ни в включенном, ни в выключенном. Да и не волновал меня этот вопрос никогда я ведь продукты туда не в темноте закладываю и программу выставляю. Да и чтобы доставать или проверить все ли в порядке все равно свет включаю. А по световой индикации на кнопках можно и в темноте определить готовит мультиварка или уже на автоподогрев перешла. Вот что меня в работе дисплея удивило так это что часы продолжают работать и при выключенной из сети мультиварке.