Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M70

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 15 программ, пароварка, фритюрница

  • -skuter- Neophyte Poster
    офлайн
    -skuter- Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #201063

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 января 2014 13:47

    Добрый день! У меня нет хорошей духовки, а выпекать и запекать надо.

    Практики-пользователи, скажите, по 3 функциям "тушение-томление в собственном соку", "запекание с корочкой как в духовке" и "выпечка пышного бисквита", какая из мультиварок лучше подойдёт:REDMOND м-70, M45021 или скороварка редмонда 4504?
    p.s. режим жарки не столь важен.
    Спасибо!

  • nadia86 Member
    офлайн
    nadia86 Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #315943

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 27 января 2014 00:26

    Здравствуйте! ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Купили REDMOND м-70, готовила плов первый раз хорошо получился ,потом пригорал всегда ,КАША МАННАЯ по всей мульте даже через заднюю стенку полилась и через клапан, СУП -налила чуть меньше отметки :( ЗАЛИЛ весь стол и пол на кухне все через верх ЧЕРЕЗ КЛАПАН И СТЕНКИ осталось чуть чуть на дне,(супы всегда убегают )на ПАРУ тоже все через верх полилось пузырями.А потом еще и кнопка поломалась с одной стороны что открывает крышку :( ЧТО ДЕЛАТЬ ????? еще года нет (в сервис??? так там месяц её держать будут и придумают причину , как всегда поломка по вине покупателя :(

  • Викторрия Neophyte Poster
    офлайн
    Викторрия Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1059363

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 января 2014 01:41

    У нас тоже Редмонд м-70, но по большому счёту никаких нареканий! Никогда ничего не пригорает, не вытекает. Вы всё по рецепту кладёте? Мне мама подарила книгу рецептов как раз для Редмондовских мультиварок, я только по ней и готовлю. Каша однажды убежала, но потом я молоко стала разбавлять водой, и теперь всё готовится идеально. Даже вкуснее, чем на газу, я читала, что крупы в мультиварке как-то по-особенному раскрывают свой вкус, и действительно разница чувствуется. Некоторые ещё стенки маслом смазывают, но не знаю, у меня и так нормально варится.
    А для плова важно подходящий рис выбрать. Мы берём длинный, пропаренный. Он подороже стоит, правда, но плов получается очень вкусный. И мне он нравится даже больше, чем приготовленный в казанке, во-первых, как-то ароматнее, во-вторых, можно масла поменьше положить, чтобы было полезнее.
    Для меня мультиварка вообще очень облегчила переход к здоровому образу жизни. Я совсем перестала жарить - мультяшка даже самые обычные продукты тушит и варит так вкусно, что пальчики оближешь.
    Сейчас Редмонд какую-то навороченную модель выпустил, м-250. Мама хочет купить, но я к своей уже так привыкла, даже не хочу расставаться!

  • SolnishkoV Neophyte Poster
    офлайн
    SolnishkoV Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1064697

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 февраля 2014 09:40

    nadia86, так печально, что у Вас не получается готовить в этой мультиварке(( Единственно, что может быть, так только то, что готовить нужно по рецепту. Тогда обязательно все получится! Я готовлю в ней разные блюда и мультиварка еще ни одно блюдо мне не испортила! И вообще, приобретая какую-либо технику, всегда нужно внимательно читать инструкцию. Тогда никаких нежданных сюрпризов не будет. А в сервис все же стоит отнести...

  • Trofim_sol Member
    офлайн
    Trofim_sol Member

    191

    12 лет на сайте
    пользователь #499540

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 2 февраля 2014 15:04

    Каши действительно объедение - наконец то узнали истинный вкус. Но вот если по рецепту для манки требуется 40 гр крупы + 380 гр молока и на 10 минут, но нам этого мало, если ложить 80 гр + 760, то на какое время ставить чтоб был тот же вкус, 20 явно много, 10 мало...

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    -skuter-:

    Добрый день! У меня нет хорошей духовки, а выпекать и запекать надо.

    Практики-пользователи, скажите, по 3 функциям "тушение-томление в собственном соку", "запекание с корочкой как в духовке" и "выпечка пышного бисквита", какая из мультиварок лучше подойдёт:REDMOND м-70, M45021 или скороварка редмонда 4504?
    p.s. режим жарки не столь важен.
    Спасибо!

    Пользую М70 несколько дней, от M45021 отказался сразу - в обзорах в ней слишком много минусов, в М70 все они устранены - это хит продаж, на сегодняшний день самая популярная модель. "запекание с корочкой как в духовке"- БУДЕТ БЕЗ КОРОЧКИ ", НО МОЖНО ЧЕМ СМАЗАТЬ и будет как с корочкой (только из-за корки нельзя отказываться от этого чудо-агрегата!), выпечка пышного бисквита - да, я уже делал.

  • Liska2014 Neophyte Poster
    офлайн
    Liska2014 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1070238

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 февраля 2014 12:22

    пару месяцев назад приобрела эту мультиварку REDMOND RMC-M70. сильно пока со своими произвольными рецептами не экспериментировала, пользуюсь в основном книгой рецептов, которая прилагалась к мультиварке. Очень нравится делать плов. просто обожаю. В мультиварке он получается вкуснее, чем на газу. А рис использую только пропаренный. Он для плова отлично. Еще в книге рецептов есть детские блюда, детям нравится йогурт, приготовленный в мультиварке. В этой модели его приготовление полностью автоматически. Буду экспериментировать дальше с собственными рецептами. Еще нравится, что легко моется. Использование мультиварки очень экономит мое время, даже на инет времени стало больше...:)

  • murzilka07 Junior Member
    офлайн
    murzilka07 Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #529318

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 февраля 2014 16:29

    Сейчас выбираю мультиварку, думала остановиться на этой модели! Интересует меня,какими получаются овсяные молочные каши на отложенном старте? слишком развариваются? а то у меня маленький ребенок,и он не очень любит густые каши(

  • GENIK5 Member
    офлайн
    GENIK5 Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #253018

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 9 февраля 2014 10:12

    Подскажите пожалуйства можно ли в ней разогревать молоко и каши для ребёнка???

  • Liska2014 Neophyte Poster
    офлайн
    Liska2014 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1070238

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 февраля 2014 14:28
    murzilka07:

    Сейчас выбираю мультиварку, думала остановиться на этой модели! Интересует меня,какими получаются овсяные молочные каши на отложенном старте? слишком развариваются? а то у меня маленький ребенок,и он не очень любит густые каши(

    разницы отложенный старт или сразу варить нет, получается очень вкусно, гораздо лучше, чем когда варю просто на газовой плите. если правильно все компоненты добавите, то будет так как надо вам.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    GENIK5:

    Подскажите пожалуйства можно ли в ней разогревать молоко и каши для ребёнка???

    да, причем в этой мультиварке всё продумано, она нагреет до такой температуры автоматически, при которой ребенок не обожжется, то есть оптимальной для принятия пищи. очень удобно

  • add Junior Member
    офлайн
    add Junior Member

    48

    19 лет на сайте
    пользователь #31116

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 февраля 2014 16:43

    Подскажите как обнулить таймеры отложенного старта?

  • dolb9sha Member
    офлайн
    dolb9sha Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #369389

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 11 февраля 2014 22:10 Редактировалось dolb9sha, 1 раз.

    Вопрос снят, узнала ответ

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 25 февраля 2014 13:45
    GENIK5:

    Подскажите пожалуйства можно ли в ней разогревать молоко и каши для ребёнка???

    Молоко можно пастеризовать и стерилизовать, можно просто доводить до определенной температуры на мультиповаре. Режим разогрева безусловно есть в этой мультиварке и разогревать на нем можно не только каши. Только не совсем я понимаю зачем их нужно разогревать. Я сама сейчас в декрете и я ребенку варю и сразу свежей кормлю. На потом не оставляю. Свежая кашка намного вкуснее чем разогретая. Тем более молочные каши и варятся то всего 15 минут. Тем более можно оставить на автоподогреве, но не целый день, потому как автоподогрев немного подсушивает блюдо.

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 25 февраля 2014 15:09

    подскажите и мне,как и большинство выбираю между этой и 45021,нравится что в 45021 есть выпечка (помню раньше пекла в мультиварке еще у мамы),а вот в M-70 можно выпекать?функции этой нету! разница сейчас не большая у них,какую лучше взять?)

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 февраля 2014 18:27
    milki_wey:

    подскажите и мне,как и большинство выбираю между этой и 45021,нравится что в 45021 есть выпечка (помню раньше пекла в мультиварке еще у мамы),а вот в M-70 можно выпекать?функции этой нету! разница сейчас не большая у них,какую лучше взять?)

    В М-70 есть режим выпечка. Кроме того в М-70 больше программ, чем в 45021. И книга рецептов на 200 штук, а у 45021 на 120 рецептов. Режим выпечка есть в каждой мультиварке Редмонд, даже в самых бюджетных. А в таких мультиварках как М-70 и 45021 есть режим мультиповара при котором можно самой настроить нужный режим.

  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 февраля 2014 11:24 Редактировалось milki_wey, 2 раз(а).
    olga.smolowa:

    В М-70 есть режим выпечка. Кроме того в М-70 больше программ, чем в 45021. И книга рецептов на 200 штук, а у 45021 на 120 рецептов. Режим выпечка есть в каждой мультиварке Редмонд, даже в самых бюджетных. А в таких мультиварках как М-70 и 45021 есть режим мультиповара при котором можно самой настроить нужный режим.

    спасибо большое,просто на онлайнере в описании нет выпечки)
    а может еще кто знает,на онлайнере цена от 180 до 335,в чем подвох?

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 26 февраля 2014 13:19
    milki_wey:

    а может еще кто знает,на онлайнере цена от 180 до 335,в чем подвох?

    в 5 элементе на акции брал,точно не помню что то 1700000-1800000,c керамической чашей,2 недели полет отличный

    хочу на море
  • milki_wey Member
    офлайн
    milki_wey Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #297696

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 февраля 2014 14:20
    ostrov:

    milki_wey:

    а может еще кто знает,на онлайнере цена от 180 до 335,в чем подвох?

    в 5 элементе на акции брал,точно не помню что то 1700000-1800000,c керамической чашей,2 недели полет отличный

    да,спасибо,видела и в пятом и электросиле,примерно одинаковые цены)просто стало интересно почеиму тут такая разбежка

  • Dass Member
    офлайн
    Dass Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #69055

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 4 марта 2014 17:42

    Объясните, кто знает, в чем преимущество мультиварки над мультиваркой-скороваркой. Ведь мультиварка-скороварка может работать в обычном режиме мультиварки. Тогда зачем покупать просто мультиварку, ведь цены одинаковые?

  • povar007 Neophyte Poster
    офлайн
    povar007 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1113505

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 марта 2014 17:54

    лень читать - подскажите какую гарантию дает Редмонд на это чудо техники?? думаю приобрести в ближайшее время

  • Dass Member
    офлайн
    Dass Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #69055

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 10 марта 2014 21:03

    25 месяцев