Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M70

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 15 программ, пароварка, фритюрница

  • alterna09 Junior Member
    офлайн
    alterna09 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #334158

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 сентября 2013 11:15

    подтверждаю !!! купил вчера мультю ричмонд м 70 в инет магазине. На коробке указана керам чаша,в тех паспорте керамич чаша.

    Внутри чаши наклейка есть Anato. А цвет-то бронза.Но есть рифленность. Значит керамика !!!

    ЗЫ : Цвет уже не имеет никакого значения .

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    вот фото :

  • Judya Senior Member
    офлайн
    Judya Senior Member

    574

    13 лет на сайте
    пользователь #313292

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 сентября 2013 00:35 Редактировалось Judya, 2 раз(а).

    Именно такая чаша и у меня..... :super:

    alterna09, второе фото можно было не выставлять (сами знаете по какой причине)...
    Да и под спойлер лучше все фото прятать !!!

    Это кстати на заметку и для других пользователей форума.

    «Не надо пытаться переделать совершенство, надо его поддерживать»
  • I-am-Serg Senior Member
    офлайн
    I-am-Serg Senior Member

    1503

    16 лет на сайте
    пользователь #107152

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 5 сентября 2013 08:57
    Judya:

    Не знаю как всем пользователям этой мультяхи, но лично мне не хватает подсветки дисплея. :znaika:
    Нужно подбирать определенный угол ,что бы было читабельно.... :-?
    Никто про это как то и не упоминает в отзывах, может это только я такой капризный...... :shuffle: :-?

    Вы наверно действительно капризничаете... Мне как-то даже не пришло в голову, что можно закладывать продукты и выбирать режим в полной темноте, ну или смотреть на дисплейчик и выбирать программу, стоя на полметра в стороне от мультиварки 8)
    Хотя соглашусь, редмонды могли бы и нормальный контрастный экранчик поставить вместо того УГ, которое там есть

    все сказанное мной - ИМХО, и не претендует на истину:)
  • Judya Senior Member
    офлайн
    Judya Senior Member

    574

    13 лет на сайте
    пользователь #313292

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 5 сентября 2013 17:02
    I-am-Serg:

    Judya:

    Не знаю как всем пользователям этой мультяхи, но лично мне не хватает подсветки дисплея. :znaika:
    Нужно подбирать определенный угол ,что бы было читабельно.... :-?
    Никто про это как то и не упоминает в отзывах, может это только я такой капризный...... :shuffle: :-?

    Вы наверно действительно капризничаете... Мне как-то даже не пришло в голову, что можно закладывать продукты и выбирать режим в полной темноте, ну или смотреть на дисплейчик и выбирать программу, стоя на полметра в стороне от мультиварки 8)
    Хотя соглашусь, редмонды могли бы и нормальный контрастный экранчик поставить вместо того УГ, которое там есть

    Все дело в комфорте и удобстве.....
    В темноте и вдалеке от мульти никто не работает....
    А вот дисплей на самом деле не читабельный если нет определенного угла. :znaika:

    Ну да и ладно,привыкнем. :shuffle:
    Главное,что эта мультя вкусно кормит...!!! :super:

    «Не надо пытаться переделать совершенство, надо его поддерживать»
  • luuna Member
    офлайн
    luuna Member

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #800469

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 октября 2013 10:40

    тоже хочу купить себе мультиварку. только не могу выбрать, какая лучше м-70 или м-90. может кто подскажет. спасибо.

  • alexlux Senior Member
    офлайн
    alexlux Senior Member

    609

    15 лет на сайте
    пользователь #164572

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 13 октября 2013 17:33
    luuna:

    тоже хочу купить себе мультиварку. только не могу выбрать, какая лучше м-70 или м-90. может кто подскажет. спасибо.

    Так на вкус и цвет...
    Жене понравилась М-70. Купил М-70, жена довольна.

  • Gloryglori Neophyte Poster
    офлайн
    Gloryglori Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #929647

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 октября 2013 16:02

    Приобрела М70-ю модель не так давно, но уже успела насладиться свободным временем от готовки, сильно облегчила жизнь. Готовлю в ней практически все, кашки, мясо, рыбу и даже кексики пеку, домашним нравится. Мама приходила пробовала готовить, тоже вроде понравилось, хотя она не любит все эти современные новшества. Думаем подарить ей такую же или что по новее, Подскажите может все таки что то по новее есть?

  • hjghjgh Member
    офлайн
    hjghjgh Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #161372

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 декабря 2013 05:22 Редактировалось hjghjgh, 1 раз.
    alterna09:

    подтверждаю !!! купил вчера мультю ричмонд м 70 в инет магазине. На коробке указана керам чаша,в тех паспорте керамич чаша.

    Внутри чаши наклейка есть Anato. А цвет-то бронза.Но есть рифленность. Значит керамика !!!

    ЗЫ : Цвет уже не имеет никакого значения .

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    вот фото :

    сомневаюсь, смотри внизу страницы в разделе "дополнительно можно приобрести" http://multivarka.pro/m70/

  • Tamara-plu Neophyte Poster
    офлайн
    Tamara-plu Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #984791

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 декабря 2013 13:02

    Купила себе такую пару месяцев назад. Очень хорошо получаются в ней молочные каши, не выкипают, не пригорают. Раньше когда варила в кастрюле на плите у меня постоянно были эти проблемы, сейчас в мультиварке варятся без проблем. Делаю в ней вкусные йогурты, могу поделится рецептом если кого заинтересует. Пробовала делать творожок – получился очень нежный, можно давать маленькому ребенку такой, тем более в нем нет никаких консервантов и добавок. Хлеб я перестала покупать в магазине, пеку теперь сама в мультиварке. Получается намного вкуснее и дешевле, кажется что это копейки, но если посчитать сколько экономии выходит в год, то разница существенная.

  • mangaboy69 Member
    офлайн
    mangaboy69 Member

    187

    15 лет на сайте
    пользователь #148652

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 10 декабря 2013 13:39

    Народ, а кто нить сталкивался с проблемой. Выставляешь программу нажимаешь старт, и через несколько минут она сама отключается.
    Несколько раз подряд приходится настраивать программу и стартовать, что бы приготовить.
    Если кто сталкивался подскажите что делать?

    П.С. Сервисный центр эт понятно.

  • dolb9sha Member
    офлайн
    dolb9sha Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #369389

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 10 декабря 2013 16:05 Редактировалось dolb9sha, 1 раз.

    mangaboy69, смотря какая программа... Если тушение или суп, то они выключаются, если в мультиварке нет жидкости

  • mangaboy69 Member
    офлайн
    mangaboy69 Member

    187

    15 лет на сайте
    пользователь #148652

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 11 декабря 2013 21:28

    спасибо. наверное так и есть. выключается на тушении. но почему она тогда с 3-5 раза включается? И как поступать на программе тушения, сколько добавлять воды? доливать ее или как?

  • dolb9sha Member
    офлайн
    dolb9sha Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #369389

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 12 декабря 2013 08:46
    mangaboy69:

    спасибо. наверное так и есть. выключается на тушении. но почему она тогда с 3-5 раза включается? И как поступать на программе тушения, сколько добавлять воды? доливать ее или как?

    Не знаю почему включается с 3-5 раза, но я бы не рисковала без воды :)
    А сколько добавлять зависит от того, что вы готовите. Добавляйте чуть меньше или столько же сколько при готовке не в мультиварке.
    з.ы. Я просто до мульти тушеное не сильно любила и готовила редко, а сейчас - за милую душу.

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 декабря 2013 19:34
    старый_пират:

    От производителя

    Новая разработка компании REDMOND — RMC-M70 — уже привлекла внимание поклонников мультиварок, потому что это устройство действительно может все. Однако остались еще скептики, которые не верят в мультифункциональность RMC-M70, сравнивают ее с RMC-M4502 и, как следствие, отдают предпочтение более простой модели. Элементарное сравнение будет наглядным доказательством того, что мультиварка REDMOND RMC-M70 — предмет первой необходимости на каждой кухне.

    1. Вместе с RMC-M70 Вы получаете кулинарную книгу на 200 рецептов. В ней — блюда не только русской и европейской кухни, но и кавказской, белорусской, еврейской и др. В комплекте с мультиваркой RMC-M4502 идет книга на 101 рецепт.

    2. RMC-M70 — единственная мультиварка с функцией отключения автоподогрева. В RMC-M4502, например, после завершения программы ВЫПЕЧКА автоматически включается автоподогрев, который будет работать до тех пор, пока Вы не отключите мультиварку. RMC-M70 позволяет заранее отключить эту функцию и не беспокоиться о том, что готовое блюдо станет сухим. Плюс таким образом можно сократить расход электроэнергии.

    3. В мультиварке RMC-M70 существенно модифицирована программа МУЛЬТИПОВАР: диапазон температур стал шире (от 35 до 160 °С), а шаг изменения — меньше (5 °С). В результате вы получаете целых 26 вариантов дополнительных настроек, благодаря которым в RMC-M70 можно приготовить абсолютно любое блюдо! У МУЛЬТИПОВАРА мультиварки RMC-M4502 диапазон температур — 40-160 °С с шагом в 20 °С.

    4. Мультиварка RMC-M70 станет полноценной заменой хлебопечи, потому что в ней можно готовить настоящий белый и многозерновой хлеб. Эту возможность Вам предоставила еще одна новая функция — расстойка теста на 35 °С. К слову, в кулинарной книге есть рецепты невероятно вкусной выпечки — нет необходимости экспериментировать.

    5. В RMC-M70 появились новые долгожданные программы — ПЛОВ и РИС/КРУПЫ. Отныне процесс приготовления ароматного узбекского плова или рассыпчатой гречневой каши полностью автоматизирован. Готовьте с удовольствием!

    6. Мультиварка RMC-M70 запоминает последние настройки времени на всех (!) программах, что позволяет сохранить особо полюбившийся рецепт. В следующий раз, чтобы приготовить по нему блюдо, не нужно будет заглядывать в кулинарную книгу или в записи своих экспериментов.

    Уже не единственная)) В М-90 тоже можно отключать автоподогрев. Да и вообще эти две модели очень похожи, не внешне конечно, а своими возможностями. В итоге я выбрала М-90, уж больно мне понравился ее дизайн. М-70 слегка простовата. Я очень довольна своим выбором, готовит она хорошо, очень проста в управлении. Книгу на 200 рецептов к ней дали, каждый рецепт с фоткой все подробно расписано что и как готовить.Понравился еще и тот факт,что гарантию к этим мультиваркам дают 25 месяцев!

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 30 декабря 2013 17:34

    опрос к знатокам: хочу купить М-70 , но девушка-консультант в одном из магазинов сети выдала такое:
    М-60 достаточно для пользования.
    М-70 больше функций, которыми часто не пользуются люди.
    Как форумчане? Что скажете?
    И ещё, можно ли в М-60 готовить супы, борщи, т.е. "первые" блюда ? :-?

  • SanTECHNick Junior Member
    офлайн
    SanTECHNick Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #63948

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 января 2014 17:39

    Если кто не в курсе: в "5 элементе" эта М-70 стОит сейчас всего 1.755.000.

  • Tamara-plu Neophyte Poster
    офлайн
    Tamara-plu Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #984791

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 января 2014 23:30
    luuna:

    тоже хочу купить себе мультиварку. только не могу выбрать, какая лучше м-70 или м-90. может кто подскажет. спасибо.

    Разница, во-первых в дизайне, М-90 на сенсорном управлении и только в черном цвете, а М-70 есть черная и белая, а на кнопочках имеются тактильные символы для слабовидящих людей. Во-вторых разница в чаше, у М-90 на чаше есть ручки для извлечения чаши, у М-70 нет, но у обеих чаши керамические. А еще у М-90 на пару программ больше, но это не существенно потому как в обеих мультиварках есть мультиповар, а он позволяет вручную настраивать нужную температуру и время. Лично я выбрала М-70, не люблю я эти сенсоры, да и М-70 подешевле.

    Добавлено спустя 17 минут 9 секунд

    arjun:

    опрос к знатокам: хочу купить М-70 , но девушка-консультант в одном из магазинов сети выдала такое:
    М-60 достаточно для пользования.
    М-70 больше функций, которыми часто не пользуются люди.
    Как форумчане? Что скажете?
    И ещё, можно ли в М-60 готовить супы, борщи, т.е. "первые" блюда ? :-?

    Можно и супы, и выпечку, и жарить, и на пару готовить. А вот во фритюре уже в М-60 не пожаришь, а в М-70 можно и корзина для фритюра в комплекте идет. Мультиповар есть в обеих мультиварках, но в М-70 значительно шире диапазон выбора температуры. Таким образом если вам достаточно сварить суп, кашу, стушить или пожарить мясо (рыбу), испечь хлеб или пирог то М-60 вполне хватит. Но если вы любите готовить разнообразные блюда, то лучше переплатить и взять М-70. В ней и книга на 200 рецептов в комплекте, а для М-60 всего на 120.

  • sergo13 Member
    офлайн
    sergo13 Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #196610

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 6 января 2014 16:21

    добрый день! начитался много отзывов,дайте совет
    Redmond RMC-M4502 - 150у.е
    Redmond RMC-M45021 - 160у.е
    Redmond RMC-M90 - 215у.е
    Redmond RMC-M70 - 180у.е.

    какую модель выбрать? стоит ли переплачивать деньги? или взять дешевле которая??? спасибо за ранее!!!

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 8 января 2014 20:58

    У Редмонд 4502 чаша с антипригарным покрытием,а у остальных трех керамическое. Керамическое считается лучшим, хотя чашу можно купить и отдельно. А в остальном разница в количестве программ и в настройках температуры для мультиповара, чем выше цена тем более разнообразные блюда можно готовить. Поэтому если вы особо не заморачиваетесь на готовке, то можно выбрать и подешевле, ведь в ней тоже будут все основные программы, отложенный старт, автоподогрев и прочие нужные функции.

  • Jaya-Goa Neophyte Poster
    офлайн
    Jaya-Goa Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1034474

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 января 2014 19:48
    luuna:

    тоже хочу купить себе мультиварку. только не могу выбрать, какая лучше м-70 или м-90. может кто подскажет. спасибо.

    Редмонд мульти отличные у меня М90 готовлю в ней самые разные вкусности жаркое по-домашнему, голубцы, саляночки, холодец все вкусно получается, чаша большая у нее специально хотела такую для нашей большой семьи) а вот у мамы моей Мультя М70 у мамы тоже отличная. Простая и удобная в использовании. В ней каши молочные вкусные получаются и выпечка!!!