Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M70

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 15 программ, пароварка, фритюрница

  • aidakasimovich Neophyte Poster
    офлайн
    aidakasimovich Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #842478

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 июня 2013 20:56

    На программе жарка перестало время отсчитываться назад. Ставлю на 15минут, время проходит, но мультиварка не останавливается и время не двигается.

  • ksu1953 Senior Member
    офлайн
    ksu1953 Senior Member

    573

    10 лет на сайте
    пользователь #819492

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 7 июня 2013 21:24

    Так и должно быть. Отсчет времени начинается после достижения рабочей температуры. Аналогично на режиме "пар".

  • aidakasimovich Neophyte Poster
    офлайн
    aidakasimovich Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #842478

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 июня 2013 22:26

    Даже 20 минут проходит, но все равно не отсчитывает.

  • bel_katya Senior Member
    офлайн
    bel_katya Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #105067

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 10 июля 2013 21:33

    начиталась, купили, сижу жду как овощи сделает :shuffle:

  • npav Member
    офлайн
    npav Member

    242

    11 лет на сайте
    пользователь #762714

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 23 июля 2013 11:06

    Владельцы мультиварки M-70, подскажите какой снаружи цвет у керамической чаши:
    себеристый

    золотистый

    ?

  • dolb9sha Member
    офлайн
    dolb9sha Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #369389

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 23 июля 2013 11:34 Редактировалось dolb9sha, 1 раз.

    npav, серебристый

  • npav Member
    офлайн
    npav Member

    242

    11 лет на сайте
    пользователь #762714

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 23 июля 2013 13:04

    Подскажите еще тогда, с каким покрытием мне подсунули чашу, у которой золотистый цвет (по телефону мне говорили, что в комплекте идет чаша с керамическим покрытием).

  • cezar Senior Member
    офлайн
    cezar Senior Member

    1517

    15 лет на сайте
    пользователь #157043

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 23 июля 2013 13:23

    npav, а у меня золотистая

    Апликаторы "Ляпко" - лучший подарок для здоровья.
  • SPzzz Senior Member
    офлайн
    SPzzz Senior Member

    1363

    13 лет на сайте
    пользователь #309147

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 26 июля 2013 14:21
    AntonVict:

    Жэсть.
    Покупать кастрюлю за 360$, что б потом к ней ещё докупать за 50$ непригорающую чашу, которую в свою очередь придётся ещё каждые 3 месяца менять опять за 50$. :o
    Ребята, не кажется ли вам, что вы сходите с ума?

    п.с. Решил сделать жене подарок, но почитав пару форумов сильно задумался, а не дешевле ли будет питаться в ресторанах?

    иди-ка постирай что-нибудь руками в озере без мыла или еще проще - выбрасывай грязную одежду и покупай новую.

    зы интересная экономия: тратить в день по $50-100 и часа два времени на поход в ресторан вместо покупки кастрюли за $300-400.

    Жы, шы пиши с буквой ы; жи, ши пиши с боквой и.
  • stroim Member
    офлайн
    stroim Member

    221

    14 лет на сайте
    пользователь #186938

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 26 июля 2013 16:26

    СЧАСТЛИВЫЙ обладатель данной модели. Нареканий по работе нет. Работает с октября 2012г.
    Может кто готовил картофельную бабку в мультиварке, расскажите на какой программе готовить.

  • Катюша_88 Neophyte Poster
    офлайн
    Катюша_88 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #847290

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2013 11:12

    Картофельную бабку даже не видела ни разу, надо будет полюбопытствовать. А чаша у меня гораздо больше трех месяцев живет, отлично выглядит, покрытие как новенькое. Правда, я пластмассовые лопаточки сразу на силикон заменила, он не царапает ничего. В ресторанах, конечно, вкусно готовят, но в мультиварке здоровее. Во всяком случае, знаешь точно что и из чего приготовленное ты ешь.

  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 июля 2013 08:38
  • Катюша_88 Neophyte Poster
    офлайн
    Катюша_88 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #847290

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 июля 2013 19:50

    Спасибо, все посмотрела и почитала. Верю, что вкусно, но слишком для меня калорийно. Мясо с картошкой практически не готовлю, предпочитаю с капустой или фасолью. Мне мультиварка потому и подходит, что в ней есть тушение и томление (или подогрев). Стараюсь беречь талию смолоду, так как генетика моя как раз стремится эту талию извести. Муж мой мясоед, и против картошки не возражает, поэтому иду на компромисс. Сама предпочитаю каши, которые в мультиварке томятся как в русской печи и становятся вкусными невероятно.

  • I-am-Serg Senior Member
    офлайн
    I-am-Serg Senior Member

    1503

    16 лет на сайте
    пользователь #107152

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 августа 2013 00:27
    npav:

    Подскажите еще тогда, с каким покрытием мне подсунули чашу, у которой золотистый цвет (по телефону мне говорили, что в комплекте идет чаша с керамическим покрытием).

    возможно вас обманули... Золотистые чаши - с тефлоновым покрытием, серые - с керамикой. примерно до сентября 2012 года у нас продавалась модель RMC-M70 с тефлоновой чашей, по цене примерно 200-220 баксов, с сентября прошлого года по цене больше 260 баксов стали продавать RMC-M70 New, с которой в комплекте идет керамическая чаша.
    я брал М70 с тефлоновой чашей (золотистая) больше года назад, и отдельно докупал керамику и нержавейку. из личного опыта - нержавейка используется очень редко (ИМХО - зря ее купил), чаще всего ставим керамику, иногда когда керамика занята - используем тефлон. мультя работает ежедневно, обе антипригарные чаши в нормальном состоянии, ничего к ним не липнет по прошествии времени. главное - бережно обращаться с покрытием, и все будет ок

    все сказанное мной - ИМХО, и не претендует на истину:)
  • Judya Senior Member
    офлайн
    Judya Senior Member

    574

    13 лет на сайте
    пользователь #313292

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 30 августа 2013 19:57

    Не понимаю,что вообще происходит с этими чашами (имею в виду наружный цвет)... :insane:
    Приобрел сегодня эту мультиварку,чаша снаружи золотистая но с рифленой поверхностью внутри.(тефлон полностью гладкий и без рисунка).
    Позвонил оф.представителю в магазин,человек мне сказал,что 100% керамика не зависимо от цвета.На следующей неделе предложил с моей чашей приехать в офис на 100% доказательство того,что это керамика. :-?
    Вот как то так.......

    «Не надо пытаться переделать совершенство, надо его поддерживать»
  • ju-lia Member
    офлайн
    ju-lia Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #224335

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 30 августа 2013 20:06

    кто сталкивался с такой проблемой: варила рис ( пропорции все соблюдены: 1 мультистакан риса , 2 молока(0,5%жирности)+2 воды), но молоко било фонтаном через клапан. пришлось доваривать с открытой крышкой.....на днях похожая история была с режимом паста ( варила макароны, естественно без молока), но еще до того как мультя пропиликала о готовности закладывания макарон, вода пузырьками стала выходить (булькать) через клапан...
    что с ней такое? может стала перегреваться?
    как бы это точно проверить, тк мультя еще на гарантии

  • Judya Senior Member
    офлайн
    Judya Senior Member

    574

    13 лет на сайте
    пользователь #313292

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 31 августа 2013 13:42

    Значит так....
    Дома вскрыл коробку с мультиваркой, достал чашу (снаружи золотого цвета) и обнаружил у неё внутри наклейку с надписью "Anato Ceramic Соating" "Made in Korea", узорная рифленая внутренняя поверхность дна и гладкое напыление...Вот сейчас я точно знаю,что это керамическое напыление.Еще одним подтверждением соответствует то,что дома есть сковородки с тефлоном и керамикой,было с чем сравнивать...
    Вот сейчас стоит развеять миф о том,что керамика снаружи должна быть ТОЛЬКО серого цвета !!!

    «Не надо пытаться переделать совершенство, надо его поддерживать»
  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 1 сентября 2013 10:18

    Вот 5-литровые чаши Редмонд с различным покрытиями (фото взяты с официального сайта Редмонд):

    Две первые фото чаш с керамическим покрытием - гладкие снаружи, внутри имеют рифленое дно.
    Две последние фото чаш с антипригарными покрытиями Daikin и DuPont - имеют рифленый рисунок-орнамент снаружи и гладкую поверхность внутри. В DuPont шкала внутри чаши окрашена в белый цвет.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 1 сентября 2013 10:20

    так керамика блестящая, антипригар матовый. и всех делов :-?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Judya Senior Member
    офлайн
    Judya Senior Member

    574

    13 лет на сайте
    пользователь #313292

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 2 сентября 2013 23:57

    Все конечно здорово,но есть одно НО....... :(
    Не знаю как всем пользователям этой мультяхи, но лично мне не хватает подсветки дисплея. :znaika:
    Нужно подбирать определенный угол ,что бы было читабельно.... :-?
    Никто про это как то и не упоминает в отзывах, может это только я такой капризный...... :shuffle: :-?

    «Не надо пытаться переделать совершенство, надо его поддерживать»