Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung PS51E550

Ответить
  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 31 января 2013 07:44
    Kasenko-007:

    Люди!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!! Завтра 30лет хочу купить телик. Подскажите что лучше Е550 или D550, цены одинаковые. Отзывы тоже, только кричат разница в 3D очках. А кто купил отпишитесь, помогите потратить деньги с умом. Выбор лежит только к марке Samsung. Заранее большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!1

    Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды

    Люди!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!! Завтра 30лет хочу купить телик. Подскажите что лучше Е550 или D550, цены одинаковые. Отзывы тоже, только кричат разница в 3D очках. А кто купил отпишитесь, помогите потратить деньги с умом. Выбор лежит только к марке Samsung. Заранее большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!

    e-модель 12 года а d-11. если я не ошибаюсь то разница в сматрхабе. однозначно берите E550

  • Kasenko-007 Neophyte Poster
    офлайн
    Kasenko-007 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #757962

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 февраля 2013 11:03

    Спасибо!

    Добавлено спустя 24 секунды

    Спасибо!

  • корнейчуковский Neophyte Poster
    офлайн
    корнейчуковский Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #598377

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 февраля 2013 14:38

    Помогите люди добрые. Купил Е550 венгерской сборки, в целом доволен. Хочу смарт-тв, да в интернет выйти не могу. Шнурком подключиться нет возможности, а через свисток локальную сеть находит и подключается, а дальше не хочет.

  • le-ice Junior Member
    офлайн
    le-ice Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #187913

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 февраля 2013 17:00

    Привет всем.Такая проблемка по звуку.Если смотрю какой нибудь фильм где много стрельбы или взрывов или музыка динамичная ,то басы колонок телевизора гудят,будто не могут вытянуть ,очень раздражает этот звук,есть у кого такая проблема?Может эквалайзером можно подправить?

  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 3 февраля 2013 11:22
    le-ice:

    Привет всем.Такая проблемка по звуку.Если смотрю какой нибудь фильм где много стрельбы или взрывов или музыка динамичная ,то басы колонок телевизора гудят,будто не могут вытянуть ,очень раздражает этот звук,есть у кого такая проблема?Может эквалайзером можно подправить?

    звук в этом телеке полное г-но, так что не парьтесь. приобретайте д.к., так как смотреть фильмы с помощью динамиков телевизора это сверхмазохизм.

    корнейчуковский:

    Помогите люди добрые. Купил Е550 венгерской сборки, в целом доволен. Хочу смарт-тв, да в интернет выйти не могу. Шнурком подключиться нет возможности, а через свисток локальную сеть находит и подключается, а дальше не хочет.

    модем в роут и настроить wi-fi доступ (установить пароль). в телевизоре в настройках установить шлюз и dns сервер. при подключении ввести пароль и все.

  • le-ice Junior Member
    офлайн
    le-ice Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #187913

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 февраля 2013 12:39

    Есть домашний кинотеатр 2.1,но выходы только тюльпаны,нет оптики.Телевизор подключен по HDMI к компу,как правильно подключить к телевизору колонки,какие настройки менять в тв?

  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 6 февраля 2013 23:57
    le-ice:

    Есть домашний кинотеатр 2.1,но выходы только тюльпаны,нет оптики.Телевизор подключен по HDMI к компу,как правильно подключить к телевизору колонки,какие настройки менять в тв?

    в вашем сучае подключать акустику только к компу, либо покупать что-то типа вот и подключать телек к компу по dlna а акустику через переходник

  • coc Member
    офлайн
    coc Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #85636

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 11 февраля 2013 13:46

    Помогите люди добрые. Купил Е550 венгерской сборки, в целом доволен. Хочу смарт-тв, да в интернет выйти не могу. Шнурком подключиться нет возможности, а через свисток локальную сеть находит и подключается, а дальше не хочет.

    Вот ссылка http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971. Я себе нашел подходящий. Стоит от 20 до 40 долл. в зависимости от жадности продавцов. Ну или фирменный, но это уже от 150 если в Минске найдешь.

  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 12 февраля 2013 19:20
    coc:

    Помогите люди добрые. Купил Е550 венгерской сборки, в целом доволен. Хочу смарт-тв, да в интернет выйти не могу. Шнурком подключиться нет возможности, а через свисток локальную сеть находит и подключается, а дальше не хочет.

    Вот ссылка http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971. Я себе нашел подходящий. Стоит от 20 до 40 долл. в зависимости от жадности продавцов. Ну или фирменный, но это уже от 150 если в Минске найдешь.

    какая модель и где покупали???? и сколько отдали??

  • coc Member
    офлайн
    coc Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #85636

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 12 февраля 2013 20:40

    TEW 644 UB но в нем надо менять как написано на сайте по ссылке. Купил у парня который сделал для себя но потом ему не понадобился. Нашел его чисто по нету. Но до него нашел еще на Украине. Там по пересылке но тоже не дорого получалось. Меньше 40. Сам отдал 20. Видимо просто повезло. На указанном сайте написана модель которая работает "из коробки" т.е. не надо ничего мутить. Надо искать такой я думаю.

    Добавлено спустя 10 секунд

    TEW 644 UB но в нем надо менять как написано на сайте по ссылке. Купил у парня который сделал для себя но потом ему не понадобился. Нашел его чисто по нету. Но до него нашел еще на Украине. Там по пересылке но тоже не дорого получалось. Меньше 40. Сам отдал 20. Видимо просто повезло. На указанном сайте написана модель которая работает "из коробки" т.е. не надо ничего мутить. Надо искать такой я думаю.

  • plohish301 Member
    офлайн
    plohish301 Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #500962

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 14 февраля 2013 18:03

    ребята добрый вечер .хочу купить домашний кинотеатр PHILIPS HTS5550 вот и вопрос смогу ли я его подключить с к телеку для прослушивания 5.1 или будут проблемы? заранее спасибо. и что у домашнего кинотеатра должно быть вход или выход для подключения чеоез оптический кабель?

  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 14 февраля 2013 19:03
    plohish301:

    ребята добрый вечер .хочу купить домашний кинотеатр PHILIPS HTS5550 вот и вопрос смогу ли я его подключить с к телеку для прослушивания 5.1 или будут проблемы? заранее спасибо. и что у домашнего кинотеатра должно быть вход или выход для подключения чеоез оптический кабель?

    только оптический вход. из проблем - возможна рассинхронизация, т.е. задержка звука - 0,2-0,4 сек. и причем тлько при передаче dts или dolby 5.1 (у меня где-то 0,3 сек. не критично, но все-же напрягпет)

  • plohish301 Member
    офлайн
    plohish301 Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #500962

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 14 февраля 2013 21:23

    спасибо за ответ... буду покупать значит)))

  • ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #105592

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 15 февраля 2013 09:42 Редактировалось ViToTiV, 1 раз.
    andrey29:

    возможна рассинхронизация

    так в настройках же есть задержка звука для этого.
    вчера новая прошивка вышла (хотя может и раньше), обновился, чёт ничего не заметил, что изменили, никто не в курсе?

    Добавлено спустя 10 минут 29 секунд

    ага, в соседней ветке люди тоже обновились и ничего не заметили, даже на немецком сайте самсунга в блоге написано, что нет официального списка изменений)

  • Kasenko-007 Neophyte Poster
    офлайн
    Kasenko-007 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #757962

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 февраля 2013 14:06 Редактировалось Kasenko-007, 1 раз.

    Плиззз помогите! Купил PS51Е550 венгерской сборки и не нарадуюсь, 3D супер особенно Аватар, но мультики (коротко метражки) лутше.Смотрю все через hdmi кабель , теперь решил попробовать подрубить к нету он обновился перезагрузился и теперь пишет при нажатии на smart hub ( Данный продукт,соответстуещее ПО и услуги(включая Samsung Smart Hub) специально предназначены для пользователей ,проживающих на территории ЕС. Так как Samsung Smart Hub блокируется в зависимости от географ. местоположения этого продукта,сервис Samsung Smart Hub может быть недоступен в текущем местоположении). И все неотредактировать список каналов и т.д. Кто сталкивался и решил эту проблему поиогите и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 15 февраля 2013 23:17
    Kasenko-007:

    Кто сталкивался и решил эту проблему поиогите и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да,наверное,полфорума здесь....
    Читайте,и личку тоже.....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • andrey29 Member
    офлайн
    andrey29 Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #281847

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 16 февраля 2013 00:18
    Kasenko-007:

    Плиззз помогите! Купил PS51Е550 венгерской сборки и не нарадуюсь, 3D супер особенно Аватар, но мультики (коротко метражки) лутше.Смотрю все через hdmi кабель , теперь решил попробовать подрубить к нету он обновился перезагрузился и теперь пишет при нажатии на smart hub ( Данный продукт,соответстуещее ПО и услуги(включая Samsung Smart Hub) специально предназначены для пользователей ,проживающих на территории ЕС. Так как Samsung Smart Hub блокируется в зависимости от географ. местоположения этого продукта,сервис Samsung Smart Hub может быть недоступен в текущем местоположении). И все неотредактировать список каналов и т.д. Кто сталкивался и решил эту проблему поиогите и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    выше на 3-4 страницы

  • naTpuoT1597 Neophyte Poster
    офлайн
    naTpuoT1597 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #656519

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 февраля 2013 08:01

    Ребята здраствуйте!! помогите с выбором!! Samsung es7000, LG 760, с диагоналями 46 и 47 соответственно!? или все-таки данную плазму... там как бы led 800 гц, но диагональ меньше и цена на 500 у.е дороже, а тут энергопотребление походу больше! есть ли какие-то тормоза при просмотре фильмов blu-ray на данной плазме??? сразу же с покупкой тв буду ставить тарелку и дом кинотеатр!!!

  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 18 февраля 2013 16:01

    naTpuoT1597, имея два тв D6500 и ES6800 хочу взять 46ES7000 , но ево нет в наличие только под заказ. Уже думал взять LG , так убедили что после самсунга LG будет совсем не то. Обычно говарят что в LG цвета более естественые. Посмотри в окно и ты увидешь естественые цвета ; блеклые и не яркие. А если тебе мешают насыщеные цвета их можно убрать на самсе. Как утверждают у этих тв совсем разные технологии.

  • naTpuoT1597 Neophyte Poster
    офлайн
    naTpuoT1597 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #656519

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 февраля 2013 18:08
    vit160367:

    naTpuoT1597, имея два тв D6500 и ES6800 хочу взять 46ES7000 , но ево нет в наличие только под заказ. Уже думал взять LG , так убедили что после самсунга LG будет совсем не то. Обычно говарят что в LG цвета более естественые. Посмотри в окно и ты увидешь естественые цвета ; блеклые и не яркие. А если тебе мешают насыщеные цвета их можно убрать на самсе. Как утверждают у этих тв совсем разные технологии.

    Так у тебя получается стоят два ТВ с ЖК технологией!! И чем картинка не устраивает, что хочешь ес7000? как вообще ес6800, в динамических сценах, нету притормаживаниях или всё плавно идёт, я имею ввиду blue-ray, там сильно большая разница по кач-ву изображения с ес7000!?