Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Ritmix RF-3350 (4Gb)

Ответить
  • Skalolazka123 Neophyte Poster
    офлайн
    Skalolazka123 Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #567620

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 октября 2013 20:52 Редактировалось Skalolazka123, 1 раз.

    Купила сегодня этот плеер.

    Внешний вид и управление:
    Качество пластика так себе. Плеер очень легкий (наверное, из-за того же качества пластика). Управление мне не очень, но давным-давно пользовалась плеером джага - потому вспомнила логику этой прошивки и управления. Нет кнопки hold, т.е. плеер нельзя заблокировать, чтобы исключить случайное нажатие на кнопки. Есть клипса, за которую плеер можно цеплять за одежду (но она довольно хлипкая). Шнурок к плееру (чтобы на шее носить) цеплять не за что.

    Функциональности:
    Эквалайзер есть. Рандом и другие настройки порядка воспроизведения (у pashatepliy, автора комментария, которого выше моего, был включен режим интро - т.е. быстрого просмотра песен) есть. Перемотка песен есть. Радио работает. Звук записывает: как с радио, так и внешний. Не поверите, но даже книжки можно читать (загружала txt) - только это дико неудобно. Читать и слушать музыку вместе нельзя. Плеер можно отключать, а можно отправлять в спящий режим (в спящем режиме запоминает место, где играет песня, при выключении песня воспроизводится сначала). Плейлисты никогда не составляла - потому и не знаю воспроизводятся они или нет. Можно подключить флэш-карту до 16 Gb (у меня есть только на 2 - работает хорошо). Есть возможность перепрошивки (как перепрошью - отпишусь).

    Звук:
    Наушники из комплекта можете сразу отложить в сторонку. Я когда включила первый раз плеер с заводскими наушниками - поняла что такое плохое звучание. Когда подключила свои Sennheiser MX370 - спокойно выдохнула. Эквалайзер сразу поставила: "рок". Сравнила со своим старичком Iriver E 100 - по-моему, Ritmix RF-3350 звучит ничем не хуже (но и не лучше;)).

    Вывод:
    Очень бюджетный вариант для тех, кто хочет просто слушать музыку. Качество сборки не очень, но это не повлияло на звук (на мой слух:)).