Тема закрыта
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 31 августа 2014 11:02
    nook2004:

    Кefir, потратил 10млн, все вернул 25го, не вернул 39 за пбу. Сколько я должен МТБ?

    Они с тебя высчитают ( спишут с карты самостоятельно ) с 10 млн 39 тысяч . На счете останется 9 961 000 .

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 31 августа 2014 11:09

    Кefir, это неправильный ответ

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 31 августа 2014 12:11

    Недавно перевыпустил карту по причине утраты (старый связной). Пытался в банкомате изменить пин-код. Ввожу код из конверта - пишет неверный. Ввожу код, который устанавливал для предыдущей карты - тоже неверный. Пытаюсь просмотреть баланс - пишет привышено количество попыток ввода ПИН. В отделении говорят, что карта активна. Как быть?

  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 31 августа 2014 12:24

    Если бы не читала ветку, то куча кассиров от меня не страдала: подавая "страшную" карту, грозным голосом говорю кассиру - аккуратнее проводите, "сломаете" - перевыпуск за Ваши деньги! Ведутся, дурёхи. :)

    да! :)
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 31 августа 2014 16:27
    nook2004:

    Кefir, это неправильный ответ

    nook2004 НУ тогда верный ответ в студию !!!

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 31 августа 2014 16:32
    Кefir:

    nook2004:

    Кefir, это неправильный ответ

    nook2004 НУ тогда верный ответ в студию !!!

    имхо грейс не закроется и придется заплатить проценты

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 31 августа 2014 18:53
    Apelsin_n:

    Кefir:

    nook2004:

    Кefir, это неправильный ответ

    nook2004 НУ тогда верный ответ в студию !!!

    имхо грейс не закроется и придется заплатить проценты

    именно так. причем за все 55 дней и за все 10млн :rotate:

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 31 августа 2014 18:58

    С завтрашнего дня старый связной работает на новых условиях. Ни письма ни звонка мне не поступало :)

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    11 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 1 сентября 2014 09:04

    Глянул старый Связной. Пока лимит 20 млн. есть, нахожусь в грейсе....

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2718

    10 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 1 сентября 2014 10:29
    dvd_onliner:

    МТБанк,

    Будьте добры, поясните как можно выяснить конечный курс гривны при безналичном расчете на территории Украины картой Связной? Меня интересует какая сумма будет блокироваться, знаю что точные конечные цифры будут известны только через несколько дней.

    Я предполагаю так:
    МТБанк ->Платёжные карты-> USD-> продажа =10450
    VISA -> Personal -> Card Benefits -> Travel -> Exchange Rates
    1 Ukranian Hryvnia = 0.075188 United States Dollar (with a bank foreign transaction fee of 0%)

    10450*0.075188=785.7146 бел.руб за гривну

    Верен ли расчет?

    Ваша методика расчета верна: гривна конвертируется в доллар США по курсу МПС Visa, а доллар США конвертируется в белорусские рубли по нашему курсу продажи USD для платежных карт.

    mc_12:

    ещё, если проценты по карточным вкладам считаются каждый день, то сколько дней в банковском в году?

    Банковский год составляет 360 дней.

    al_xsander:

    МТБанк, как , кроме отделения банка, можно пополнить Связной (без кредита) или Белгострах? каковы комиссии?

    Пополнение без комиссии можно осуществить через кассу Белпочты (непосредственно на карту либо по номеру договора, рекомендую на карту для поступления средств в этот же день), также через наши купюроприемники. Еще один вариант - пополнение путем перевода с карты на карту через интернет-банкинг.

    gamma_tron:

    МТБанк,как в ИБ"Мой Банк"активировать услуги совершения платежей в интернете и за рубежом для покупок в инернет-магазинах и привязки к PayPal,карта Visa Classic сберегательная.

    Как заметил yuri621, наши карты по умолчанию являются международными, активировать ничего не нужно.

    nook2004:

    Подскажите по ДТ когда применяется плата в 189тыс за ПБУ?

    Стандартная плата применяется в случае невыполнения условий грейс-периода.

    freakn:

    mc_12:

    ....
    + кэш-ин (терминал) на почте (по номеру договора - типа "погашение кредита";) - 0 % ...

    вот тут кто-нибудь может точно подтвердить? ибо мне кажется, что тут может быть 2%

    При пополнении по номеру договора комиссия за зачисление не взимается.

    Apelsin_n:

    Недавно перевыпустил карту по причине утраты (старый связной). Пытался в банкомате изменить пин-код. Ввожу код из конверта - пишет неверный. Ввожу код, который устанавливал для предыдущей карты - тоже неверный. Пытаюсь просмотреть баланс - пишет привышено количество попыток ввода ПИН. В отделении говорят, что карта активна. Как быть?

    Apelsin_n:

    С завтрашнего дня старый связной работает на новых условиях. Ни письма ни звонка мне не поступало :)

    Ответил в лс по обоим Вашим вопросам.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • sssqavals Member
    офлайн
    sssqavals Member

    457

    13 лет на сайте
    пользователь #346051

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 1 сентября 2014 10:30
    МТБанк:

    dvd_onliner:

    МТБанк,

    На карточке Связной, которой уже больше года, степень истирания поверхности уже такова, что там где находится полоса для подписи можно только догадываться, что она там была, одни надписи VOID в две строки видны. Карточка всё чаще начинает сбоить в терминалах.

    Может ли быть такая карточка (Связной-50дней) перевыпущена, в какой срок и требуется ли в данном случае оплата, ведь на карте нет физических повреждений кроме истертости и налицо явная проблема с качеством карточки, с её износостойкостью.

    Да, карту можно перевыпустить по заявлению в РКЦ, срок изготовления новой карты – 5-10 дней. Cуществует регламент, на .......

    У меня в городе есть только УРМ. Могу ли я там написать заявление и в дальнейшем получить перевыпущенную карточку?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2718

    10 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 1 сентября 2014 10:39
    sssqavals:

    У меня в городе есть только УРМ. Могу ли я там написать заявление и в дальнейшем получить перевыпущенную карточку?

    Да, данную операцию (обратиться с заявлением на перевыпуск карты и после получить ее) можно осуществить и у представителя в УРМ.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 1 сентября 2014 13:08
    Serjik_Serjik:

    Frog_, я писал про вклады, а не про карты.Я не могу никак понять, что Вы хотите донести. Новая ставка по МТБелкам применяется при заключении новых договоров, то есть в отношении тех людей, которые не есть ещё клиенты, так как не заключили ещё договор. Соответственно, почему банк должен их как-то вобще уведомлять? По поводу пролонгации, то в условиях, по-моему, вполне ясно написано, что применяется ставка, действующая на момент пролонгации, соответственно, почему банк должен кого-то уведомлять? Наступил день пролонгации, посмотрели ставку и пролонгировали. Другой вопрос, это внесение допвзносов или изменение ставки по сберкартам. Здесь изменения касаются клиентов, то есть людей, которые заключили договор, а соответственно приняли условия, которые существовали на момент заключения договора. Теперь же условие договора меняется, соответственно должны предупредить, что в отношении сберкарт и было сделано.

    У Вас лежит приличная сумма денег на депозите, Вам звонят из банка за пару дней, будете забирать или пролонгировать? Им надо заказа налик. Вы им - ставка не изменилась - остаюсь. А тут бах и поменялась, деньги не заказаны, ваши действия?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 1 сентября 2014 13:27

    МТБанк есть карта-сберка "21 век". Сразу делал без кредитной части(т.е. деньги там только мои). По ней никаких платежей не появилось\появится? За обслуживание, за банкинг и т.д.?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2718

    10 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 1 сентября 2014 14:42 Редактировалось МТБанк, 3 раз(а).
    MoBYla:

    МТБанк есть карта-сберка "21 век". Сразу делал без кредитной части(т.е. деньги там только мои). По ней никаких платежей не появилось\появится? За обслуживание, за банкинг и т.д.?

    Ввод платежей по картам «21 век» без овердрафтной части на данный момент не планируется.

    brooklyn_NY:

    МТБанк,
    Здравствуйте. Возможно ли уведомить клиентов МТБанка на сайте заранее хотя бы за сутки-двое об изменении процентных ставок по вкладам? Будьте лучшими, обратите внимание как предупреждает БПС-Сбербанк, намного дней заранее какие будут проценты и с какого числа. Это нормальная практика, государственные Банки так же поступают. Это единственное серьёзное замечание за годы сотрудничества, в основном сложилось хорошее впечатление. Желаю удачи и побольше клиентов!

    Спасибо Вам за положительный отзыв! Ставки по вновь открываемым вкладам могут менять свое значение в любой момент в зависимости от конъюнктуры рынка депозитных услуг, и с актуальными условиями на текущий момент Вы можете всегда можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Вклады». Будем думать по поводу Вашего предложения.

    Добавлено спустя 18 минут 1 секунда

    Уважаемые посетители форума! С сегодняшнего дня действует новая тема, посвященная МТБанку. В ее "шапке" можно найти ссылки на большинство разделов нашего сайта, также ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы. Для знакомства с нашей новой темой проходите по ссылке.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • инвестор Senior Member
    офлайн
    инвестор Senior Member

    638

    10 лет на сайте
    пользователь #884053

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 1 сентября 2014 15:52

    Очевидно, МТбанк завел новую тему из-за шапки. В нынешней шапке есть ответы на неудобные для банка вопросы, которые МТБ хотел бы замолчать, а в новой шапке, автором которой является сотрудник МТБ, ответов на неудобные вопросы нет

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Предлагаю общаться здесь, до тех пор пока в шапку новой темы не будет перенесена шапка этой темы

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    11 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 1 сентября 2014 16:10

    Как-то и мне здесь уютно было... Будет новая ветка такая стерильная, как в операционной...

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 1 сентября 2014 16:29

    МТБанк, А правда, что ставки по депозитам могут меняться несколько раз на день в любой момент? И никогда не угадаешь, на какую ставку депозит открываешь?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 1 сентября 2014 16:45
    Frog_:

    МТБанк, А правда, что ставки по депозитам могут меняться несколько раз на день в любой момент? И никогда не угадаешь, на какую ставку депозит открываешь?

    А кто им это может запретить)?? Узнаете по месту при открытии депозита. Но таким маразмом я еще не сталкивался. Но всякое бывает.

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 1 сентября 2014 16:48
    МТБанк:

    С сегодняшнего дня действует новая тема

    Можно попросить и все необходимые ссылки добавят в шапку.
    Ответьте на прямой вопрос: ЗАЧЕМ?

Тема закрыта