Тема закрыта
  • Misterfin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Misterfin Senior Member Автор темы

    784

    18 лет на сайте
    пользователь #55560

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 6 марта 2006 14:32

    Должно ли быть у Субинвестора (застройщика), осуществляющего долевое строительство жилья разрешение Мингорисполкома на привлечение средств физических лиц?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (6 марта 2006 14:36)
    Основание: п.2.8.1

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 6 марта 2006 14:34

    Misterfin, в поиск. закрыто

Тема закрыта