Ответить
  • copi4546 Member
    офлайн
    copi4546 Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #289427

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 6 января 2021 22:58
    Кроко:

    copi4546, интересно, активаторы они вам по скайпу на зубы лепить будут?

    Можно носить элайнеры и без активаторов.

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 января 2021 14:35
    copi4546:

    Приветствую. Уже долго присматриваюсь к лечением элайнерами, нашла компанию в Великобритании, straight teeth direct. Без посещений доктора, дешевле чем в Беларуси. В интернете отзывы хорошие. Может кто-нибудь лечился у них и может оставить отзыв/впечатления?

    Кроко:

    copi4546, интересно, активаторы они вам по скайпу на зубы лепить будут?

    Мы часто с такими оптимизаторами затрат на лечение сталкиваемся. Сломается элайнер, отлетит активатор и начинается - спасите помогите. Просчитывать все варианты надо, а не только ценовое предложение.
    copi4546 я знаю ;) где самые недорогие и эффективные элайнеры в Беларуси и поддержка 24/7 и без скрытых платежей

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 9 января 2021 12:02
    copi4546:

    Кроко:

    copi4546, интересно, активаторы они вам по скайпу на зубы лепить будут?

    Можно носить элайнеры и без активаторов.

    Можно и без активаторов в самых лайтовых случаях, а если такой кейс?

    [контент удалён]
    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • copi4546 Member
    офлайн
    copi4546 Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #289427

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 11 января 2021 10:27
    Elefantus:

    copi4546:

    Приветствую. Уже долго присматриваюсь к лечением элайнерами, нашла компанию в Великобритании, straight teeth direct. Без посещений доктора, дешевле чем в Беларуси. В интернете отзывы хорошие. Может кто-нибудь лечился у них и может оставить отзыв/впечатления?

    Кроко:

    copi4546, интересно, активаторы они вам по скайпу на зубы лепить будут?

    Мы часто с такими оптимизаторами затрат на лечение сталкиваемся. Сломается элайнер, отлетит активатор и начинается - спасите помогите. Просчитывать все варианты надо, а не только ценовое предложение.
    copi4546 я знаю ;) где самые недорогие и эффективные элайнеры в Беларуси и поддержка 24/7 и без скрытых платежей

    Сломается элайнер - вышлют новый, там это прописано в контракте.
    По поводу недорого... Ну извините )
    По информации с вашего сайта "Консультация с предварительной диагностикой, снятием слепков и 3D-моделированием плана лечения и конечного результата" стоит 820 рублей.
    У компании про которую я пишу это стоит 49 евро. Тот же набор мероприятий. Разница в цене колоссальная.

    Множество положительных отзывов из Европы о лечении и поддержке там всё-таки меня убедили, буду проходить лечение там. По результатам отпишусь если кому-нибудь будет интересно.

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 11 января 2021 18:40

    copi4546, конечно интересно. Держите в курсе.

    Вот только я заметил маленький косячок
    за 42 фунта вы сами получаете оттиски ( научитесь) 146 byn
    и еще нужно 1350 фунтов (если при полной предоплате) для лечения 5-9 месяцев. Берем по максимуму 9 мес на обеих челюстях ВЧ и НЧ. Это 36 элайнеров.1350/36=37.5 фунтов за элайнер. или 130.5 byn

    Считаем что у местных получается
    сетапы
    820 ---- 146
    элайнеры 36 штук
    100 ---- 130
    Умножаем делим вычитаем складываем .... на 406 руб дешевле у местных при таком кейсе.
    Это мелочи! За то вы научитесь получать оттиски, и прокачаете опыт общения с белпочтой
    Воде не напутал ничего. Проверьте

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 11 января 2021 19:38 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Elefantus:

    [контент удалён]

    Ну так чего не пишите конкретный сетап за такой легкий кейс?
    Чтоб все могли сами посчитать, будет ли дешевле декларируемых вами 2600рублей

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • copi4546 Member
    офлайн
    copi4546 Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #289427

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 11 января 2021 22:14 Редактировалось copi4546, 1 раз.
    Elefantus:

    copi4546, конечно интересно. Держите в курсе.

    Вот только я заметил маленький косячок
    за 42 фунта вы сами получаете оттиски ( научитесь) 146 byn
    и еще нужно 1350 фунтов (если при полной предоплате) для лечения 5-9 месяцев. Берем по максимуму 9 мес на обеих челюстях ВЧ и НЧ. Это 36 элайнеров.1350/36=37.5 фунтов за элайнер. или 130.5 byn

    Считаем что у местных получается
    сетапы
    820 ---- 146
    элайнеры 36 штук
    100 ---- 130
    Умножаем делим вычитаем складываем .... на 406 руб дешевле у местных при таком кейсе.
    Это мелочи! За то вы научитесь получать оттиски, и прокачаете опыт общения с белпочтой
    Воде не напутал ничего. Проверьте

    Напутали :) Никакого общения с белпочтой, dhl express предоплаченный компанией заранее пакет. Доставка до двери за три-четыре дня. Если считать на 5-9 месяцев может быть выгода на вашей стороне. А если лечение дольше , 12-14 месяцев? (5-9 месяцев на сайте это средняя длительность лечения, если по плану будет дольше - цена не изменится). А если по достижению этого срока прогнозируемый результат не достигнут, вы даёте бесплатно капы? А если в процессе носки сломается, дадите бесплатную замену? И наконец вы не посчитали стоимость ретенции, что при самом маленьком сроке лечения уже подбивает ваш подсчет к нулю. А ещё я не верю что вы ещё пару-тройку сотен рублей не возьмёте за консультации или что-нибудь ещё :)
    Однако, если вы мне предложите лечение у вас, которое будет стоить мне не более 1900$ от и до, с удовольствием обращусь к вам.

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 12 января 2021 12:16
    Crazy2Taxi2:

    Elefantus:

    [контент удалён]

    Ну так чего не пишите конкретный сетап за такой легкий кейс?
    Чтоб все могли сами посчитать, будет ли дешевле декларируемых вами 2600рублей

    Будем точнее ОТ 2600 руб. Есть простые кейсы где дешевле выходило.

    А кейс на картинке конечно дороже получился - двойку нужно повернуть на 44 градуса и расширить челюсть. Быстро такое движение сделать без ущерба для здоровья не получится. Все люди разные и цены на кейсы тоже.

    Вот вам дешевле. У пациента весь верх в пресскерамике одиночными коронками. В процессе пользования новыми зубами стали появляться тремы. Элайнерами собрали плотно зубы, поправилили горизонт и сделали ретенционную каппу для предотвращения подобной ситуации в будущем
    цена 820 руб за сетап и 3*100 элайнеры и 150 ретенционная каппа

    [контент удалён]
    [контент удалён]

    еще простеньких накидать?

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 12 января 2021 16:35
    Elefantus:

    А кейс на картинке конечно дороже получился - двойку нужно повернуть на 44 градуса и расширить челюсть.

    На картинке и есть простой кейс, даже маляры не тянутся :rotate:
    Сложный - это когда уже есть предпосылки к ортогнатической хирургии :znaika:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 13 января 2021 18:19
    Crazy2Taxi2:

    Elefantus:

    А кейс на картинке конечно дороже получился - двойку нужно повернуть на 44 градуса и расширить челюсть.

    На картинке и есть простой кейс, даже маляры не тянутся :rotate:
    Сложный - это когда уже есть предпосылки к ортогнатической хирургии :znaika:

    Более того и премоляры тоже не двигаются. Вся жевательная группа зубов оставлена на месте для сохранения привычной окклюзии (элайнеры могут двигать только избранные зубы, а не все, без необходимости, что прицеплены к дуге в БС). Вот только чтобы повернуть двойку нужен активатор, как не крути. А такого по скайпу не сделаешь...

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • 3231008 Neophyte Poster
    офлайн
    3231008 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3231008

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 февраля 2021 14:14

    Зубки конечно лучше выравнивать,чем раньше ,тем лучше.Для эстетики отлично. Чтоб ходить с прекрасной улыбкой.

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 16 февраля 2021 12:55

    Давненько я вас не радовал результатами исправления прикуса при помощи элайнеров... Посмотрите чего мы добились за год движения зубов элайнерами в нашей клинике

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Вроде неплохо получилось?
    Еще больше примеров работы элайнеров в Instagram

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 5 апреля 2021 14:18

    И снова я рад поделиться результатами работы элайнеров.15 элайнеров или 7,5 месяцев на все. Получилось в итоге быстрее и дешевле чем на БС.

    [контент удалён]

    [контент удалён]

    Часто задают вопросы: "А что так много элайнеров надо? За пять элайнеров мне сделайте". Ответ: такого не бывает. За пять элайнеров можно только совсем небольшие дефекты устранить, которые и устранять то не надо. Обычная рекламная уловка ;)

    При движении зубов элайнерами соблюдается определенная скорость, чтобы не вызвать болевых ощущений у пациента и не навредить тканям пародонта и исходя из расстояния, на которое нужно пододвинуть зубик рассчитывается время (срок) лечения и собственно количество элайнеров.

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • 2730586 Neophyte Poster
    офлайн
    2730586 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2730586

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 мая 2021 07:10

    Добрый день! Собираюсь выравнивать привкус при помощи элайнеров. Может кто-нибудь сможет подсказать хорошую клинику или врача? Пока была только у Скибенко (УмкаБелМед). Хотелось бы еще для сравнения посетить несколько консультаций) Буду благодарна за ответы :)

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 мая 2021 11:29
    2730586:

    Добрый день! Собираюсь выравнивать привкус при помощи элайнеров. Может кто-нибудь сможет подсказать хорошую клинику или врача? Пока была только у Скибенко (УмкаБелМед). Хотелось бы еще для сравнения посетить несколько консультаций) Буду благодарна за ответы :)

    Огого! Удивлен что Умки - ярые противники данной технологии, стали или пытаются ставить элайнеры - !

    Ну а в качестве альтернативы и для сравнения можете в "Элефантик" сходить. Фотки работ на элайнерах найдете в их инстаграме @mrelefantus или прямо тут можете посмотреть. Все посты с было\стало это их работа

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • 2730586 Neophyte Poster
    офлайн
    2730586 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2730586

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 мая 2021 07:13
    Elefantus:

    2730586:

    Добрый день! Собираюсь выравнивать привкус при помощи элайнеров. Может кто-нибудь сможет подсказать хорошую клинику или врача? Пока была только у Скибенко (УмкаБелМед). Хотелось бы еще для сравнения посетить несколько консультаций) Буду благодарна за ответы :)

    Огого! Удивлен что Умки - ярые противники данной технологии, стали или пытаются ставить элайнеры - !

    Ну а в качестве альтернативы и для сравнения можете в "Элефантик" сходить. Фотки работ на элайнерах найдете в их инстаграме @mrelefantus или прямо тут можете посмотреть. Все посты с было\стало это их работа

    Спасибо!

  • kate_sechko Neophyte Poster
    офлайн
    kate_sechko Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3299338

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 мая 2021 13:44

    Всем привет) Может кому-то будет полезен мой опыт ношения элайнеров, сама долго искала отзывы, но на тот момент когда я лечилась, информации в минске было просто ноль) я имею ввиду реальные отзывы, а не написанные клиниками

    Два года назад я пришла к ортодонту и сразу заявила, что брекеты я носить не готова и чтобы мне предложить любые альтернативные варианты. Доктор сразу сказала что в моем случае возможно лечение на элайнерах - тогда я только косвенно слушала где-то про такое, но слабо представляла себе как это работает.

    Доктор сказала мне, что для начала мне нужно обдумать все хорошенька, так как лечение недешевое, и мне как-то сразу понравилось такое отношение -что на мне не пытались сразу заработать, а именно просили подойти к решению осознанно.

    Недели 3 я думала, много искала информации, отзывов, и все-таик решилась. На тот момент доктор честно призналась мне, что на ее опыте прошло пока только около 20 пациентов. Но я почему-то доверилась ей и после ни разу не пожалела о своем решении (все-таик интуиция у меня хорошая).

    На приеме доктор сделала мне слепки зубов, а также отфотографировала. Предварительно я сходила и сделала КТ зубов.

    Все это нужно было доктору для составления плана лечения и создания 3Д модели.

    Всех нюансов по созданию я не поняла, но судя по инфе в интернете, перемещение каждого зуба делается при помощи спецыиальной программы и требует много времени.

    Я ждала где-то недели 2, потом меня вызвали из клиники и я приехала на согласование с доктором плана лечения.

    Признаться честно, я ужасно волновалась - ведь стоимость лечения неизвестна до самого конца, и я очень боялась что не потяну его. Но в моем случае понадобилось всего 38 капп - 18 на нижнюю челюсть и 20 на верхнюю (про цены напишу ниже).

    ИЗ требований по ношению: носить сказала постоянно, снимать только когда ем, но носить не менее 22 часов в сутки.

    Не пить ни есть в них, хранить в контейнере, чистить капы зубной пастой.

    Также там ещё по плану у меня были 8 активаторов - это такие капельки прозрачные на зубах - но сильно они не видны, поэтому я не расстроилась. Нужны они якобы для нужного давления на зуб.

    Каждую капу нужно менять каждые 14 дней (но после 2-х месяцев мне разрешили менять чаще).

    Итого мое лечение длилось около 8 месяцев, результат прикладываю на картинке)))

    [контент удалён]

    В конце мне приклеили на задние зубы ретейнер и выдали более толстые ночные капы (да-да, в конце оказывается все таже ретенция как и после брекетов)

    По цене все обошлось около 3 000 долл, но я платила частями, поэтому было довольно удобно (но пришлось конечно поднапрячься).

    Лично я считаю что здоровье стоит и больших денег, и красота тоже). Сегодня я себе нравлюсь больше, доктору большое спасибо за все)

    Если кому нужна поддержка/инфа - пишите, помогу чем смогу)

  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 26 мая 2021 11:02 Редактировалось Elefantus, 1 раз.

    Распространённое мнение среди докторов и пациентов о том, что элайнеры могут решать только самые простые случаи не совсем верно. В технологии выравнивания зубов применяются комплексные системы воздействия. Кнопки, эластики, импланты - все самое е незаметное и удобное из БС.
    Экстракция клыка - не проблема для специалиста.

    [контент удалён]

    Ну и как тебе такое, БС? ;)

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 29 мая 2021 21:30
    Elefantus:

    Экстракция клыка - не проблема для специалиста.
    Ну и как тебе такое, БС?

    И вы хотите сказать, что с 1 метра это не заметно?

    Кстати на 14-16ч постоянного ношения, можно рассчитать курс?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Elefantus Member
    офлайн
    Elefantus Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #306189

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 31 мая 2021 14:37
    Crazy2Taxi2:

    Elefantus:

    Экстракция клыка - не проблема для специалиста.
    Ну и как тебе такое, БС?

    И вы хотите сказать, что с 1 метра это не заметно?

    Пришлось очень постараться и выставить свет для того чтобы было видно элайнер на зубах. В обычных условиях и с 50 см вы не увидите что у пациента элайнеры стоят.

    Crazy2Taxi2:

    Кстати на 14-16ч постоянного ношения, можно рассчитать курс?

    Ну если у вас гиперпослушная периодонтальная связка, то попробуйте носить 14-16ч элайнер, но за результат такого "лечения" никто не поручится.

    Фотки элайнеров в 100граме mrelefantus