Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Arctic Cooling Arctic Sound P281

  • alexd2155 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexd2155 Junior Member Автор темы

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #379992

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 апреля 2012 11:02

    народ ктонебудь встречался с этими ушами поделитесь очучениями

  • Дон_Пэдро Senior Member
    офлайн
    Дон_Пэдро Senior Member

    518

    13 лет на сайте
    пользователь #361830

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 23 октября 2013 14:06

    Вчера купил, пока еще нет полной картины впечатлений, но по первым часам прослушивания - положительные эмоции, за свои деньги отличный вариант. На уши не давят, конструкция кажется надежной (время покажет). Прилегают к ушам хорошо, звук не сифонит откуда непопади. Провод / ждеки кажутся давольно надежными, опять же вопрос времени. По звучанию: отзываются на диапазон 40 - 18.000Гц (может мои уши больше не слышат )))) ). немного показалась заваленой низкая середина, может где-то герц до 400. Впринципе ощущения забубнивания нет, но вот партии бас гитары явно вылазят на первый план, лично мне нравится сей баг))))) Возможно наушникам не хватает атмосферы, во всяком случае я поднял высоких на эквалайзере на пару дцб для комфортности, не вдаваясь в стили - тяжелая музыка зазвучала более ярче. Середина показалась немного скомпрессированной, как это убрать ХЗ, скорее всего особенности строения корпуса или сами динамики, кстати, динамики заявлены 50мм, пока не разбирал сами наушники, но по ощущениям действительно звуковое давление выше чем у (нормальная марка) с 40мм мембранами, особенно это заметно если чувствительность выкручивать в минимум. Если заваливать частоты по отдельности на эквалайзере динамик не трещит, не пукает и не захлебывается, интересно, что же там всетаки стоит)))))

    в общем по мне так отличные наушники за 23бакса как по звучанию, так и по конструкции, все равно приходится сталкиваться с тем фактом что к мелочам привыкаешь, а тут если не сильно дотошно ковырять пачку звука, выделяя отдельные частоты, звучат они нормально, даже очень нормально для таких денег)))) Если кто хочет брать, берите, полет больше чем нормальный.
    Не стравнивайте эти наушники с наушниками для мониторинга и сведения звука))))))

    Toyota Avensis 2.0 1AZ-FSE