Ответить
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 10 августа 2005 16:17

    Zual,

    а поговорить :D

    так были ж слухи шо МТС ру вроде толи купил кантору каторая биллинг делает толи ещё что.. год назад гдето

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 10 августа 2005 16:39

    К осени МТС всех джинсовиков переведет на собственную разработку. Забыл как называется. Уже и сейчас часть абонентов на ней. Во, вспомнил -- что то типа Форес (или форекс)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 12 августа 2005 08:23

    К осени МТС всех джинсовиков переведет на собственную разработку. Забыл как называется. Уже и сейчас часть абонентов на ней. Во, вспомнил -- что то типа Форес (или форекс)

    :lol::super: особенно про форекс!

    только тему поднял лажовую. сорри.

    Земля в иллюминаторе видна...
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 12 августа 2005 08:35

    Zual, что я не так сказал?

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 12 августа 2005 09:14

    форекс эта зачот :super: :lol:

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 12 августа 2005 12:34

    Red Dragon, не в этом дело .. если услуга декларируется то она должна быть!!!!! а иначе нефик и перья распускать ... сам был в такой ситуации ... робобаба ответила что платеж принят а потом все равно тишина ... звонковая баба ответила что в систему не успели поступить данные о том что баланс минусовой и выш обещанный платеж в итоге был проигнорирован ....

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 12 августа 2005 12:52

    я больше не понимаю блокированеи входящей связи на тар планах оптима до конца месяца ... если плата за минимальный трафик все равно снимается!!!!и человек так или иначе погасит возникающий минус .... смысл ... мало того что компания снимает деньги грубо говоря низачто .. так она лишает себя части прибыли которая могла бы появится от звонков на частично заблокированный телефон

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • GRX Senior Member
    офлайн
    GRX Senior Member

    1263

    19 лет на сайте
    пользователь #21699

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 12 августа 2005 13:32

    Так если выбрал Оптиму, базарь и плати за это, зачем в минус лезть, на это Джинсы есть.

    А то если ты проговоришь на +200, 200 включенных минут в начале месяца и с минусом будешь ждать следущего месяца, то на деньги попадает ОПСОС.

    ты про это?

    <p>тел. 8029- 614-83-35 </p>
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 12 августа 2005 16:57

    GRX, не - он как раз о том,что опсос на деньги не попадает из-за того что МОЗТ взымается до конца расчетного периода вне зависимости от блокировки. А при этом логично бы было оставлять входящие звонки хотя бы.... Более чем логично...

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    20 лет на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 12 августа 2005 17:19

    Bumba, а не пробовал вовремя платить :insane:?

  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 13 августа 2005 12:09

    Мобильный Maniacosaur, не надо писать того, о чём точно не знаете. вот и всё.

    Система называется "Форис" (разработка чехов).

    Земля в иллюминаторе видна...
  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 13 августа 2005 12:10

    надо бы тему обозвать "Биллинг МТС"...

    Земля в иллюминаторе видна...
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 13 августа 2005 13:20

    Zual, я не расписывал ее достоинства и недостатки. За что купил, за то и продал. Название писал по памяти.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 13 августа 2005 13:56

    Scorpio, .... есть туча ситуаций когда оплатить либо нет возможности либо банально нет кэша ... dema111, спасибо ... что хоть кто-то понимает абсурдность полной блокировки телефонов тарифных планов Оптима ....

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 14 августа 2005 18:58
    Bumba:

    я больше не понимаю блокированеи входящей связи на тар планах оптима до конца месяца ... если плата за минимальный трафик все равно снимается!!!!и человек так или иначе погасит возникающий минус .... смысл ... мало того что компания снимает деньги грубо говоря низачто .. так она лишает себя части прибыли которая могла бы появится от звонков на частично заблокированный телефон

    на оптима авансовый метод оплаты, он не подразумевает разговоры в кредит. оплата за трафик снимается, поскольку предоставляется возможность использовать трафик. в противном случае широкая возможность для злоупотреблений - выговорить 200 минут на оптима+200 и не заплатить за это ничего. если бы таких злоупотреблений не было, то и практики такой бы не было.

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 14 августа 2005 23:19
    Yuriy:

    ... оплата за трафик снимается, поскольку предоставляется возможность использовать трафик. ...

    Это еще как? Блокируется ВСЕ И СРАЗУ*, позвонить можно только на 0880 и иже с ними, не важно сколько минут осталось. А если при этом наступит конец месяца, то сам виноват, что не выговорил. Но заплатишь по-полной. :-?

    *исходящие вызовы, кроме бесплатных на 0880 и клоны

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 15 августа 2005 14:41

    разумеется блокируется. еще раз: метод расчетов - авансовый, а не кредитный.

    ты предлагаешь предоставить возможность проговорить 200 минут забесплатно? я первого числа выговариваю 200 минут на другие сети, ухожу в минус - а плата за трафик не списывается, поскольку средства закончились? получается, трафик мне бесплатный. и кто на это пойдет?

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 15 августа 2005 15:22

    Yuriy, ты тупишь :) тебе говорят, что МТС все равно считает эту обязательную плату за траффик и ты полюбому её заплатишь если начал выговаривать минуты в начале месяца и залез в минус... по этой причине отключать входящие смысла нету, т.к. обязательная плата за траффки уже тикает, даже в минусе!

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 15 августа 2005 16:34

    Arrow, вернее нельзя отключать "бесплатные" исходяшие на город и другие сети, а вот исходящие внутри сети и входящие (через 2 дня или сколько там в частичной блокировке) можно. :znaika:

    Yuriy, например, начал я пользоватся "бесплатными" минутами использовал одну и ушел в минус - далее плата за трафик берется, а использовать минуты я не могу - это "чесно"? :spy: На счёт авансовой формы не повторяй: "Ценим всех - припомним каждому" (или как там у вас :lol:) ... Почему бы МТСу не заключать с "лояльными" абонентами доп.соглашение о кредитном методе оплаты? :idea:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    20 лет на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 15 августа 2005 18:53

    Stalker, насчет лояльных. Всему будет свое время, т.е. когда пирог будет уже поделен, тогда таким образом будут к пример лояльность клиентов поддерживать.