Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset SL550

Ответить
  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20399

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20399
    # 16 ноября 2006 14:29

    В процессе эксплуатации девайса (SL565) столкнлся с интересным явлением. Дистанционный опрос автоответчика работаест почему-то не со всех АТС. Вернее, можно выделить три группы номеров, с которых происходит вызов:

    1) объявление автоответчика прослушивается нормально, запись сообщений и опрос автоответчика работают корректно

    2) объявление автоответчика прослушивается нормально, запись сообщений работает корректно, опрос автоответчика не работает, передаваемые управляющие тоновые сигналы записываются как обычный голосовой трафик (на тональный набор переключать не забываю)

    3) объявление автоответчика не прослушивается (происходит только автоподъем трубки), запись сообщений и опрос автоответчика не работают.

    информационный душеприказчик
  • JASJAR_ Nokia Team
    офлайн
    JASJAR_ Nokia Team

    11742

    17 лет на сайте
    пользователь #65715

    Профиль
    Написать сообщение

    11742
    # 24 ноября 2006 15:10

    IvD, так вообще ничего не меняя в телефоне можно сделать так, чтобы он определял номера ( чтобы на нем был определитель)???_ответь пожалуйста в личное сообщение, а то так могу не прочитать!:conf:

  • serzh_1 Neophyte Poster
    офлайн
    serzh_1 Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #81432

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 января 2007 21:57

    у меня проблема со входящими звонками, когда поступает звонок трубка начанает проигрывать мелодию и через секунд 5 перестает а звонок все идет но на дисплее ничего не показывает.Это может быть из-за того что стоит другой телефон дома или нет???

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 20 января 2007 17:41

    Это может быть из-за того что стоит другой телефон с АОН

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 27 февраля 2014 22:02

    Комрады! Может у кого-нибудь есть кабель для этого аппарата, чтобы слить телефонную книгу в какой-нибудь удобоваримый формат? А то накопилось номеров в записной, боюсь потерять, хочется забекапить записную книжку. Нужен дата-кабель RS232 DCA-500, или дата-кабель USB DCA-510. Попрошу его всего на один день. Пивом угощу ;)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 февраля 2014 10:07

    Alexz, у вас точно SL550? Я к тому, что если бы у вас был SL560 можно было бы обойтись без дата-кабеля и передать вашу записную книжку на компьютер по блютус.
    Как вариант можно подключить другую трубку к вашей базе и передать ваши записи на нее, в идеале это должна быть трубка S или SL серии того же siemens или как теперь уже Gigaset, подойдут такие трубки как S810, S820, SL780, SL400, SL910, SL930, все эти трубки имеют разъемы mini usb, их можно подключить к компьютеру и синхронизировать свою записную книжку с Outlook.
    Для синхронизации понадобится программа Gigaset QuickSync., ее можно скачать с сайта Gigaset.

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 28 февраля 2014 15:40
    Nestoex:

    у вас точно SL550?

    В том то и дело, у меня SL550. Погуглил немного эту тему и сделал вывод, что проще руками переписать, чем искать кабель и затем софт, который поддерживает мою трубку :(

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.