Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Sony Ericsson HBM-30

  • caban Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    caban Клуб друзей МТС Автор темы

    1482

    21 год на сайте
    пользователь #8912

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 26 февраля 2006 23:25

    Пользуюсь уже несколько месяцев, всем доволен - особенно тем, что телефон лежит в сторонке и MP3 не садит его аккумулятор :super: Правда не все окружающие одобрительно смотрят, когда начинаешь разговор по MP3-плееру :lol:

    ЗЫ

    Странно скудный перечень описаний данных девайсов от SE в каталоге :(

    Вот например классный девайс для обладателей К750/D750 и иже с ними...

    HBH-DS970

    Уникальность девайса в том, что можно прослушивать музыку не только с телефона, но и с ПК и наладонника с через Bluetooth™ и при этом можно принимать звонки с телефона :super:

    Я думаю этот девайс очень даже будет популярным :love:

    Истина всегда рядом, оглянись ;)
  • 22310 Junior Member
    офлайн
    22310 Junior Member

    81

    19 лет на сайте
    пользователь #22310

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 марта 2006 17:49

    caban уточни пожалуйста какаой максимальный размер карточки можно использовать

    а пользуешь со стандартными ушами или со своими

    на сколько по времени работы хватает батареи - режим ожидания/режим разговора/режим прослушивания песен

    спасибо. уточняю так как хочу приобрести данный девайс и пользовать в паре с моим СЕ П900

    Ты Единственный. Но не совсем Единственный. Тот Единсвенный который не Единсвенный, а Другой Единственный. Но ты есть тот Единственный который Единственный который другой Единственный но все же Единственный который в итоге Единственный. Мы все погибнем.
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 22 марта 2006 18:18

    caban, смотря какой ценник они на нее поставят. если сотни две то не будет. Потому как есть стерео блютуз гарнитура Motorola HT820 которая стоит 100 в розницу и конкурентов у нее пока нет. Да и врядли они ее скоро выпустят. Ни одна модель ихняя из тех что есть в продаже стерео через блютуз не поддерживает :) а у самсунга таких телефонов уже около десятка, у нокии тоже пяток...

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 18 апреля 2006 15:56
    caban:

    Пользуюсь уже несколько месяцев, всем доволен - особенно тем, что телефон лежит в сторонке и MP3 не садит его аккумулятор :super: Правда не все окружающие одобрительно смотрят, когда начинаешь разговор по MP3-плееру :lol:

    Скажи, плиззз, как ты в него музику заливаешь? Чего-то у меня его блютуз не видит совсем... :insane: А с телефона не хочет заливат... :-?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра