Ответить
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

6104

17 лет на сайте
    пользователь #12372

Написать сообщение

6104
    # 6 марта 2006 12:42

Putrach, с таким же успехом можно закрыть 70 процентов всех веток. Это резонанс, обсуждение, вызванное громким убийством. Обсуждать или не обсуждать это наше дело.

satori, +1.

• St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

23524

17 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

23524
    # 6 марта 2006 14:31
    satori:

замалчивались, думается, для того, чтобы не дать понять, кто на самом деле стоит за его убийством...

да...

офигенно был разоблачительный журналист с невероятно оппозиционного и/или скандального газпромовского канала

конечно, его убийство есть заговор могущественных темных сил

Сам я дворняга. Терпеть не могу бар. Для меня барин - говнюк (с)Лимонов
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

33341

16 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

33341
    # 6 марта 2006 17:48

St.Patrick, разоблачительный-неразоблачительный, какая хер разница?

Вкусно делал материал.

• Alias! Senior Member
    офлайн
    Alias! Senior Member

1748

16 лет на сайте
    пользователь #24007

Написать сообщение

1748
    # 6 марта 2006 18:21
    Cameraman:

St.Patrick, разоблачительный-неразоблачительный, какая хер разница?

Вкусно делал материал.

Разница, думаю, есть. Не секрет что профессия журналиста одна из самых опасных в мире. Сотни журналистов ежегодно погибают в горячих точках, подвергаются гонениям во многих странах. Но когда всех в кучу. Типа за что могли убить Журналиста, да еще с супероппозиционного канала НТВ? Конечно за то что он нёс Свет Правды людям, а бытовые версии нужно сразу отвергнуть как кощунственные. Это неуважение прежде всего к тем, кто за эту свободу прессы погиб.

По данным правоохранительных органов, 26 февраля Илья Зимин отправился отмечать день рождения одного из своих друзей в развлекательный центр "Самолет". Оттуда компания решила переместиться в клуб "Шанс", однако у Зимина были другие планы. Отправившись к станции метро "Краснопресненская" и, видимо, рассчитывая там взять такси и поехать к себе домой на улицу Королева, журналист встретил Игоря Вельчева. Тот только что вышел из отделения милиции, где несколько часов провел за драку, и пил пиво. Как предполагают оперативники, Илья Зимин, скорее всего, сам предложил новому товарищу поехать к себе домой. Там они пили русскую водку, а потом китайскую со змеей в бутылке. Той же ночью Игорь Вельчев позвонил матери, сказав, что останется у девушки в Москве, а домой вернется в воскресенье.

По предварительным данным, Игорь Вельчев не собирался убивать своего нового друга. Но ближе к утру, когда уже было выпито немало, между ними возникли разногласия относительно того, как провести остаток ночи - оказалось, что цели встречи у партнеров разные. В итоге вспыльчивый молдаванин забил до смерти своего нового товарища, сообщает "Коммерсант".

http://www.newsru.com/russia/06mar2006/ziminu.html

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

7442

18 лет на сайте
    пользователь #5181

Написать сообщение

7442
    # 6 марта 2006 19:25

журналист встретил Игоря Вельчева. Тот только что вышел из отделения милиции, где несколько часов провел за драку, и пил пиво.Как предполагают оперативники, Илья Зимин, скорее всего, сам предложил новому товарищу поехать к себе домой.

Мда - это клиника - я понимаю почему убийство Кеннеди спихнули на ЛиХарви Освальда - удобно-с, молдаване ...

Баляць маи крылля!
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

8174

18 лет на сайте
    пользователь #2358

Написать сообщение

8174
    # 6 марта 2006 21:12

zmiter,

А что, он был молдованином? И причём здесь это?

You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

7442

18 лет на сайте
    пользователь #5181

Написать сообщение

7442
    # 6 марта 2006 23:28

PasGor, язык эзопа - язык и простите что?

Баляць маи крылля!
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

4528

15 лет на сайте
    пользователь #34162

Написать сообщение

4528
    # 7 марта 2006 08:27

Но ближе к утру, когда уже было выпито немало, между ними возникли разногласия относительно того, как провести остаток ночи - оказалось, что цели встречи у партнеров разные. В итоге вспыльчивый молдаванин забил до смерти своего нового товарища, сообщает "Коммерсант".

http://www.newsru.com/russia/06mar2006/ziminu.html

Пожалуй, не сложно догадаться, у кого какие были цели...

А вообще......

• AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

1775

15 лет на сайте
    пользователь #44170

Написать сообщение

1775
    # 7 марта 2006 09:07

Ох и любим же мы желтенькое везде поискать, порыться в чужем бельишке, поковырять фекалии... Ужас нах:roof:

• PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

8174

18 лет на сайте
    пользователь #2358

Написать сообщение

8174
    # 7 марта 2006 09:12
    zmiter:

PasGor, язык эзопа - язык и простите что?

Тупой ты, что ли? Я тебя спросил нормально.

You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • noderator Senior Member
    офлайн
    noderator Senior Member

3363

17 лет на сайте
    пользователь #10252

Написать сообщение

3363
    # 7 марта 2006 09:31
    AntiGlamour:

Ох и любим же мы желтенькое везде поискать, порыться в чужем бельишке, поковырять фекалии... Ужас нах:roof:

Досадно, погиб человек, профессионал своего дела, всех интересуют причины смерти человека. А тут обстоятельства, какието желто-бельевые... :shuffle:

НЕТ! Давайте считать это политической расправой, это будет достойная смерть журналиста!

[url=http://nick-name.ru/sertificates/280520/][img]http://nick-name.ru/forum/noderator.gif[/img][/url]
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

4528

15 лет на сайте
    пользователь #34162

Написать сообщение

4528
    # 7 марта 2006 09:43
    AntiGlamour:

Так вот и я к тому же!

Что же там на самом деле произошло нас по большей части волночать не должно, имхо.

В данном случае правоохранительным органам надо найти убийцу и всё.

• Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

3465

19 лет на сайте
    пользователь #92

Написать сообщение

3465
    # 7 марта 2006 09:53
    AntiGlamour:

Есть такая профессия журналист... Это их вотчина.

Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

7442

18 лет на сайте
    пользователь #5181

Написать сообщение

7442
    # 7 марта 2006 12:20

PasGor, тупой в данном контексте - уж точно не я - я вежливый - а то могу всяким тупым в ухо дать. За речью смотри.

Баляць маи крылля!
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

23524

17 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

23524
    # 7 марта 2006 13:18
    AntiGlamour:

педерасты частенько так гибнут

а что нужно записать Зимина в борцы с мафией (дикатурой, масонами... далее по списку), и дать героя России, пулитцеровскую посмертно?

• goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

8856

16 лет на сайте
    пользователь #16404

Написать сообщение

8856
    # 7 марта 2006 17:51

Убийца Ильи Зимина нашелся в Молдавии

7 марта 2006 В мире

Подозреваемый в убийстве спецкора НТВ Ильи Зимина находится на своей родине, в Молдавии. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Как сообщается, предполагаемого убийцу — Игоря Величева видели в его родном городке Тераклия. Там сейчас живет его отец, тренер по борьбе. Молодой человек находился в Тераклии почти два дня. Причем он открыто ходил по улицам и даже был на тренировке в спортзале. Однако местным правоохранительным органам не удалось задержать молодого человека, так как И.Величев внезапно исчез из города. В руки милиционеров попала только его сумка, с которой подозреваемый приехал из Москвы.

Молдавская милиция обратилась через местные СМИ к И.Величеву с настоятельной рекомендацией как можно скорее самому явиться в правоохранительные органы.

Напомним, 21-летнего Величева обвиняют в убийстве известного журналиста НТВ Ильи Зимина в ночь на 26 февраля в Москве. Журналиста нашли мертвым в собственной квартире почти через сутки после убийства. По оценке криминалистов, смерть И.Зимина наступила в результате полученных черепно-лицевых травм. Следов взлома входной двери эксперты не обнаружили.

Через некоторое время прокуратура Москвы назвала имя подозреваемого в убийстве и объявил его в розыск.

Со своей стороны, телекомпания НТВ объявила, что готова заплатить миллион рублей за информацию о подозреваемом в убийстве.

РБК

• noderator Senior Member
    офлайн
    noderator Senior Member

3363

17 лет на сайте
    пользователь #10252

Написать сообщение

3363
    # 7 апреля 2006 13:27

Как продвигаются поиски? Еще не задержали убийцу?

[url=http://nick-name.ru/sertificates/280520/][img]http://nick-name.ru/forum/noderator.gif[/img][/url]
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

1775

15 лет на сайте
    пользователь #44170

Написать сообщение

1775
    # 8 апреля 2006 01:47
    St.Patrick:

AntiGlamour:

а что нужно записать Зимина в борцы с мафией (дикатурой, масонами... далее по списку), и дать героя России, пулитцеровскую посмертно?

ты же жив сцуко :moderator:

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (8 апреля 2006 11:48)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8, 2.14

офлайн
    St.Patrick Senior Member

23524

17 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

23524
    # 8 апреля 2006 16:30
    AntiGlamour:

St.Patrick:

AntiGlamour:

ты же жив сцуко :moderator:

бедняжка AntiGlamour

ну не надо так уж убиваться

все мы там будем

ему там будет лучше

• Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

22045

17 лет на сайте
    пользователь #6766

Написать сообщение

22045
    # 8 апреля 2006 16:35

заканчиваем флуд.

Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...