• 28sergey77 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    28sergey77 Junior Member Автор темы

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #291190

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 марта 2012 22:02 Редактировалось 28sergey77, 1 раз.

    Хочется написать краткое пояснение к этим фотографиям, а назвать все это можно''Как в моем городе помогают молодым семьям''
    В этой квартире (если можно все это так назвать) я был прописан все свою жизнь(выписывался только на время службы в армии), но в связи с тем, что мой (ныне покойный отец) пил и дрался я написал заявление на разделение жилплощади и мы с ним разделили, каждому вышло по комнате. Так мы жили раздельно, я сделал себе пристройку, отдельный вход, провел воду, газ и канализацию, но когда умер отец я писал заявление, чтобы мне выделили эту жилплощадь для расширения, так как у меня подрастает ребенок и нам троим мало места в нашей комнатушке, но мне отказали и с тех пор туда заселяют пьяниц, а в последнее время эта квартира пустует и ее облюбовали бомжи, которые срывая замок, забираются туда и проводят там свои ... дни и ночи, мне стало страшно за свою семью, за ребенка, который вынужден просыпаться по ночам от оголтелых криков. Я стою в очереди на жилье, стою в очереди на получение участка, но дело не движеться, а ребенок растет. Вот и скажите, пожалуйста, где справедливость? Я плачу налоги,защищал эту страну, ращу сына, а жилье предоставляют бомжам, выходит они нашей стране нужнее, чем люди, которые работают на благо этой страны, нужнее, чем маленькие дети, которые просто хотят жить, пусть не шикарно, но с комфортом?

    +375295592973
  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    12 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 29 марта 2012 22:15 Редактировалось DickJabBer, 1 раз.

    Тебе вообще бы убраться из этого бомжатника стоило. Построить коттеджик. жарить шашлычок по выходным..

  • 28sergey77 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    28sergey77 Junior Member Автор темы

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #291190

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 марта 2012 22:19 Редактировалось 28sergey77, 1 раз.

    с огромным удовольствием, но землю под строительство не дают, несколько лет в очереди стою.

    +375295592973
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 29 марта 2012 22:33 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    а кто мешает вам вызывать милицию всякий раз, когда вас что-то не устраивает в соседях?
    кто мешает поехать в агрогородок или отправить жену работать в ЖЭС за жилплощадь?
    вы представляете себе сколько стоит построить дом? если у вас есть деньга на дом, то... на них вы спокойно могли бы купить небольшую квартирку в своем городе и жить,а не плакаться.
    неужели в этом сарае лучше, чем если бы вы жили, например, с тещей?

    PS что мешает вам не ждать манны с неба, а работать и зарабатывать?
    если же вы хотите решать свои проблемы за счет государства...рожайте троих и будет вам счастье...ну или в милицию работать идите.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 30 марта 2012 13:03 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    del

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • s_n_l Member
    офлайн
    s_n_l Member

    378

    12 лет на сайте
    пользователь #568004

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 30 марта 2012 15:52

    мы живём в стране развитого социализма! :znaika: если не положено , то значит покладено! :znaika: нужно идти до конца :moderator: , земли в Червене гектары, ничего с чиновниками не станет, если отрежут 15 соток для нуждающегося!

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 2 апреля 2012 11:18

    не думал, что у нас проблема с выделением по дом в таких отдаленных местах