Ответить
  • spawn100 MemberАвтор темы
    офлайн
    spawn100 Member Автор темы

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #385038

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 28 марта 2012 15:39

    запускаем обсуждение=) Пробывал их кто, неужели эта цена оправдана?

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    20 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 28 марта 2012 15:51
    spawn100:

    запускаем обсуждение=) Пробывал их кто, неужели эта цена оправдана?

    Половина цены оправдана.

  • mrVishenka Senior Member
    офлайн
    mrVishenka Senior Member

    1534

    13 лет на сайте
    пользователь #309986

    Профиль
    Написать сообщение

    1534
    # 28 марта 2012 19:28

    ну цена у нас запредельная на них) вообще странно как мне заявляли в личном сообщении от владельца нетбокса которы установил данную цену они связаны с какими то диллерами из украины и россии, не буду вдаваться в подробности но цена учитыва что на о сайте она 399 +140 баксов сверху я не знаю учитая что они продают соло 260 когда офф сайте 199,
    туры офф сайт 149. а они продают за 229 что то вообще их формирование цены мне не понятно, а по самим наушникам они оч крутые, но за цену 450- они классные, т.к конкурентов я им не вижу если чесно , много чего интересного переслушал, но по душе мне вообще продукция монтерс а это мои любимые, конечно цена не для среднего работника в белоруси ,, но для того кто оч любит музыку и у которого есть оч хорошая техника уши-мммм))))))ребята надо их слушать ) вот что я вам скажу, но на оч крутом плеере,или уже на серьезной системе

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    20 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 28 марта 2012 23:49 Редактировалось zmenik, 1 раз.
    mrVishenka:

    но за цену 450- они классные, т.к конкурентов я им не вижу если чесно , много чего интересного переслушал

    А можно поконкретнее что именно вы такое переслушали и на каком тракте, что, прям, конкурентов им не нашли даже? Уж про стили и молчу.

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 29 марта 2012 11:06

    mrVishenka, у диллеров в россии и украине явно дороже чем в сша(( "бедным" америкосам всегда достаётся всё дешевле.. что у них стоит 100убаксов, в европе уже 100 евро((

    Я мыслю, значит я существую
  • mrVishenka Senior Member
    офлайн
    mrVishenka Senior Member

    1534

    13 лет на сайте
    пользователь #309986

    Профиль
    Написать сообщение

    1534
    # 29 марта 2012 23:43
    TheFallen:

    mrVishenka, у диллеров в россии и украине явно дороже чем в сша(( "бедным" америкосам всегда достаётся всё дешевле.. что у них стоит 100убаксов, в европе уже 100 евро((

    с этим тяжко поспорить, недавно смотрел в бельгии в магазине соло стояли 350 евро)) я чуть там же не слег

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • man43urik Neophyte Poster
    офлайн
    man43urik Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #342576

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 марта 2012 17:52

    539$ хорошо ещё что не в евро :D надо же отбивать рекламу бреНда в парочке кинолент, да и наши спекуляги хотят, втюхав здесь одни, потом ещё метнуться за океан и купить двое :super:

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 1 апреля 2012 13:56

    man43urik, двое не купишь) + учитывайте стоимость билета/пересылки)

    Я мыслю, значит я существую
  • DdmD Member
    офлайн
    DdmD Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #175949

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 1 апреля 2012 18:53
    zmenik:

    mrVishenka:

    но за цену 450- они классные, т.к конкурентов я им не вижу если чесно , много чего интересного переслушал

    А можно поконкретнее что именно вы такое переслушали и на каком тракте, что, прям, конкурентов им не нашли даже? Уж про стили и молчу.

    вот тоже интересен список ушей, которые учавствовали в прослушке.

    mrVishenka:

    вот что я вам скажу, но на оч крутом плеере,или уже на серьезной системе

    и что это за такой очень крутой плеер, который покажет уши во всей своей красе в таком ценовом диапазоне?

    вообще эти наушники созданы для стиля. моё скромное мнение. а вот что там внутри и как они там сделаны... как-то в описании и не увидел.. главное, что побольше красочных картинок и обязательное упоминание имени доктора дре (может он и инженер некислый выходит).

  • mrVishenka Senior Member
    офлайн
    mrVishenka Senior Member

    1534

    13 лет на сайте
    пользователь #309986

    Профиль
    Написать сообщение

    1534
    # 1 апреля 2012 23:52

    смотрю вы мастер слова, но не слушали походу ни одной модели, а если и слушали то только копии или на плохом источнике, плеер? Hifiman HM-801 послушайте с него эти уши, да и не в мп3 слушайте, а скачайте что нибудь интересное в флаке или каком нибудь серьезном формате, послушайте и тогда сможете сказать что ерунда ушки то или нет, ну учитывать нужно и то что уши должны быть помыты и слух должен быть в норме) то есть не то чтобы годен в армию, а чтобы не медведь на ухе побывав

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 2 апреля 2012 04:24

    mrVishenka, давайте я подьеду к вам и послушаю, сделаю обзор. Посмотрим, что за рыба.Ато все никак не доберусь.

    шарю во всем
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10247

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10247
    # 2 апреля 2012 12:17

    В Тае лежат в любом ларьке, торгующем чехлами к айфонам. Вот ценой, извините, не интересовался, т.к. данный бренд в качестве производителя серьёзных наушников не интересует.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    mrVishenka:

    да и не в мп3 слушайте, а скачайте что нибудь интересное в флаке или каком нибудь серьезном формате

    "Флак или "какой-нибудь серьезный формат" - это не панацея. Если мастер записан хреново, то никакой флак запись не спасёт.

  • Nikita.Avan Junior Member
    офлайн
    Nikita.Avan Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #292849

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 4 апреля 2012 08:14

    Никакой "аудиофил" в здравом уме не будет отдавать такие деньги за фирму без музыкального имени. 200 баксов - красная цена, и то, слушать и слушать перед покупкой.

  • DdmD Member
    офлайн
    DdmD Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #175949

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 7 апреля 2012 20:54
    mrVishenka:

    смотрю вы мастер слова, но не слушали походу ни одной модели, а если и слушали то только копии или на плохом источнике, плеер? Hifiman HM-801 послушайте с него эти уши, да и не в мп3 слушайте, а скачайте что нибудь интересное в флаке или каком нибудь серьезном формате, послушайте и тогда сможете сказать что ерунда ушки то или нет, ну учитывать нужно и то что уши должны быть помыты и слух должен быть в норме) то есть не то чтобы годен в армию, а чтобы не медведь на ухе побывав

    так почему нет примеров, с чем сравнивалось и по каким критериям одни были хуже/лучше других? интересно ведь людям.

    и никто не кидался и не заявлял о себе как мастере слова. и не стоит делать поспешных доводов, что все вокруг слушают китайский копии и не ведают истинного прекрасного звучания. тут форум и люди обсуждают, делятся и выслушивают свои мнения.

    9001:

    "Флак или "какой-нибудь серьезный формат" - это не панацея. Если мастер записан хреново, то никакой флак запись не спасёт.

    +, а ещё как важно ведь как рип делался.
    П.С. не стоит так сразу опять же кидатсья на собеседников, что у всех уши грязны, а у кого-то чисты. и не стоит забывать что у каждого уши свои и верить всяким обзорам не основываясь на своём опыте по крайней мере неправильно.

  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    15 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 8 апреля 2012 11:48

    Мечта!)))

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 9 апреля 2012 11:17

    К сожалению в наше время миром управляет не качество, а маркетинг. То что уши не стоят своих денег, это факт. Но своих звезданутых владельцев и поклонников конечно уши найдут ))

  • rainhard Senior Member
    офлайн
    rainhard Senior Member

    1916

    12 лет на сайте
    пользователь #568822

    Профиль
    Написать сообщение

    1916
    # 9 апреля 2012 12:13

    Слушал их когда выбирал для себя, правда ценник был на них 240$ в Шанхае,в итоге выбрал BRAINWAVZ HM5 Studio Monitor Headphones. Понравились больше + цена была 140$.

    ?
  • JunkieXL Member
    офлайн
    JunkieXL Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #310247

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 апреля 2012 09:37

    Pioneer HDJ2000 ничем не хуже и еще практичнее.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 13 апреля 2012 17:24

    Цептер идёт в музыку ....

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Netbox Neophyte Poster
    офлайн
    Netbox Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #398777

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 апреля 2012 18:11

    на каждый товар всегда находится свой клиент....мало того уже на подходе новая мода наушники от 50cent,там стоимость еще более веселящая....