Ответить
  • Whookid Senior Member
    офлайн
    Whookid Senior Member

    2026

    12 лет на сайте
    пользователь #581103

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 13 ноября 2013 02:16
    mrVishenka:

    ну ты возьми айривер а потом возьми айпод

    у меня iRiver S10 и iPod touch 4g - я лучше возьму iRiver. по звуку уж точно.

  • DinoBaks Member
    офлайн
    DinoBaks Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #214628

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 18 декабря 2013 11:06

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите кто знает чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю, а не по звучанию)?

  • Sepultura Senior Member
    офлайн
    Sepultura Senior Member

    1865

    14 лет на сайте
    пользователь #174538

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 19 декабря 2013 10:31
    DinoBaks:

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите кто знает чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю, а не по звучанию)?

    Хорошую реплику не отличите ,но она не будет стоить 5 копеек .

  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 19 декабря 2013 14:11
    Sepultura:

    DinoBaks:

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите кто знает чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю, а не по звучанию)?

    Хорошую реплику не отличите ,но она не будет стоить 5 копеек .

    все легко отличить.. особенно если положить рядом 2 экземпляра.... реплики через пол года пользования начинают разваливаться...