Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

BRAND 37501

Ответить
  • Говорушка Member
    офлайн
    Говорушка Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #222371

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 26 сентября 2013 14:03 Редактировалось Говорушка, 1 раз.

    Clerk1, можно подробно рассказать, как вы делали плов?

    по поводу чаши. У меня она "сдохла" через год. Надо уже менять. К ней выпечка пригорать стала конкретно. Это притом, что я не слишком активно ее использую, пользуюсь сил.лопаткой, никогда не мою горячую и т.д. И даже почти не жарю в мульте!

    Я все равно мультей очень довольна, просто пишу про свой опыт с чашей.

  • Nysha19 Member
    офлайн
    Nysha19 Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #565863

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 26 сентября 2013 23:08

    Как йогурт без йогуртниц сделать в этой МВ?
    В чём можно?
    И где купить йогуртницы?

    И рецептик проверенный, плииз)

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 26 сентября 2013 23:51 Редактировалось PalmP, 1 раз.

    Nysha19, посмотрите вот здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5118271&start=100 где-то в середине страницы.

  • tanya0608 Junior Member
    офлайн
    tanya0608 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 сентября 2013 01:36

    Nysha19, я йогурт делаю в поллитровых баночках (очень уж у меня напряжёнка со временем :insane: :D ). Можно и в самой чаше попробовать.

  • Eileen Neophyte Poster
    офлайн
    Eileen Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #916069

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 октября 2013 21:56

    Обладательницы мультиварки Brand37501 с уголом наклона меньше 90гр. если не сложно, можете сфотографировать мультиварку с открытой крышкой? не могу представить какой там угол и в чем неудобство.

  • старый_пират Member
    офлайн
    старый_пират Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 4 октября 2013 11:48

    Помогу с приобретением, пишим в личку.

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • Sonador Member
    офлайн
    Sonador Member

    368

    16 лет на сайте
    пользователь #96908

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 7 октября 2013 15:39

    старый_пират, скажите а чаши для Brand 37501 у вас есть?

  • Olysha Senior Member
    офлайн
    Olysha Senior Member

    760

    14 лет на сайте
    пользователь #198089

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 октября 2013 23:00
    Stiks1981:

    Живём в общежитии, комната одна, хотим уменьшить времяпрепровождение на общей кухне).

    Добрый вечер! Поделюсь и я своей историей))) Эта чудо-мультя появилась у меня в феврале прошлого года. Мы тогда жили на съемной квартире (муж, я и дочка) и через недели две я сама не заметила, как закрыла плиту газовую крышкой, и все готовила в своей помощнице. Дальше - еще круче!))) Новая квартира, новостройка, плиту гефест продали, тк рассчитывали купить варочную+духовой шкаф. Не вышло, ремонт такой ремонт, все запасы сожрал))) В итоге у нас для приготовления одна мультиварка. Есть, конечно, микроволновка, но в ней больше разогреваем. Чашу сменную так и не купила, тк все успевала готовить и перекладывать. Также заметила, что готовим на 1-2 раза поесть, поэтому все всегда свежее. Понимаю, что это вариант для маленькой семьи, как наша, но справляемся на ура. Самое прикольное, что во время гостей-новоселий оч переживала, как успею приготовить много блюд сразу на одной своей мульте. И зря переживала. Овощи для салата - с вечера отвариваешь, одно горячее приготовил - под шубу теплую, второе поставил - приготовилось и гости на пороге. В общем, наши гости оч-приоч удивлялись, что на кухне нет плиты и дырка под духовой шкаф торчит, а на столе все как полагается))) Я до сих пор в шоке, как эта мультя изменила мою жизнь в плане готовки. Причем в последнее время даже не заглядываю в книгу рецептов или на форумы: сочиняю рецепты сама, экспериментирую на режимах. Единственное чего никогда не пробывала - это мясо в фольге. У меня все больше под овощами или с гарниром сразу идет. А так все в ней можно сделать. Даже джем из тыквы умудрились забабахать с подругой))) Вот такой вот опыт. Поэтому, для общежития - это отличный вариант!
    п.с. сегодня купили варочную наконец-то, так я уже думаю, как это к ней приловчиться и не забыть свою классную мультю)))

  • Kitten30 Junior Member
    офлайн
    Kitten30 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #224202

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 28 октября 2013 17:21

    PalmP, спасибо вам большое за то, что делитесь с нами рецептами, очень помогает в готовке.
    А теперь у меня вопросики, что-то мне кажется, что у моей мультиварочки что-то с температурным режимом. Вот когда готовлю перловку с мясом на Выпечке, то наливаю воды выше уровня перловки, но все равно в течение часа еще подливаю воду раза 2-3, а то очень активно выкипает. На ручном режиме при 100С готовлю молочную кашу, а молоко как-то томится, приходится ставить на 120С, а это уже как-то слишком для каш. У вас с этим как? Может так и надо, или все же моя мультя уже нуждается в сервисном обслуживании???

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 28 октября 2013 21:19

    Kitten30, а почему не готовите молочную кашу на одноименном режиме? Мне он очень нравится.
    Про перловку: на Выпечке и должно активно выкипать - ведь 120-140 гр. Подберите подходящее соотношение крупа-жидкость для Выпечки. Или готовьте на Тушении - правда времени понадобится побольше, а жидкости поменьше.
    По вашему описанию необходимости в сервисном обслуживании не вижу. Важно как она справляется с выпечкой - пропекается ли бисквит, не пригорает ли. Опишите как работает на режиме Молочная каша и т.п.

  • Kitten30 Junior Member
    офлайн
    Kitten30 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #224202

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 октября 2013 08:01

    PalmP, Спасибо, нет, ничего не пригорает и пропекается хорошо, а кашу варю и на молочной каше, просто читала, что вы пшенку варите при 100 на ручном режиме, вот и решила опробовать, первый раз хорошо получилось, а потом что-то не так, молока много осталось. Но, наверное, все хорошо с мультиваркой, так что буду сама подбирать режимы нужные. Еще раз спасибо за оперативный ответ))))

  • Olysha Senior Member
    офлайн
    Olysha Senior Member

    760

    14 лет на сайте
    пользователь #198089

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 30 октября 2013 11:22
    PalmP:

    В Бренде готовила вариант буженины

    Если не сложно, расскажите как все поэтапно делали :roll: Нужно что-то подобное сделать, может еще что-то есть для мульти этой? Спб

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 7 ноября 2013 20:30

    Olysha, я столько вариантов буженины готовила в своих брендиках, что теряюсь откуда цитата. Принцип простой - мясо предварительно замариновать (вариантов море). Затем можно запечатать со всех сторн на жарке либо выпечке. Можно предварительно нашпиговав чем-нить (морковочка, чесночек, черносливчик...). А дальше на тушение, томление, отлично и в скороварке, и в мультиварке, и даже в медленноварке делала.

  • Pelmesha Neophyte Poster
    офлайн
    Pelmesha Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #578356

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 ноября 2013 13:17

    У меня тоже эта замечательная мультиварка чуть больше года - незаменимая вещь на кухне! Супы в ней-обалденные, муж из обычной кастрюли уже бракует, только из мультиварки!=))

  • fesk Junior Member
    офлайн
    fesk Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #369229

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 января 2014 16:41

    старый_пират, Здравствуйте, помогите где в Минске можно купить BRAND 37501

  • fesk Junior Member
    офлайн
    fesk Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #369229

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 января 2014 12:59

    PalmP, Здравствуйте, помогите где в Минске можно купить BRAND 37501

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 15 января 2014 03:55

    fesk, не знаю, к сожалению. Постучитесь в личку к Старому_пирату. Или попробуйте позвонить в какой-либо интернет-магазин, работающий под заказ. У меня перед Новым годом случилось чудо - мне нашли аэрофритюрницу, которую филипс снял с производства больше года назад. Причем я просто сделала заказ на одном единственном сайте, где нашла ее. Или обратитесь на российский сайт производителя - думаю на российских просторах ее еще можно найти.

  • Aicha Neophyte Poster
    офлайн
    Aicha Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #820819

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2014 11:55

    Здравствуйте! Нужна помощь знатоков! Вот уже четвёртый месяц я счастливая обладательница мультиварки BRAND 37501. Готовить научилась быстро, блюда получаются замечательными. Но вот второй раз сталкиваюсь с одной неприятностью, которая меня озадачила. Первый случай- варила молочную гречневую кашу. Томила долго на молоке и сливках. В конце приготовления каша получилась ОЧЕНЬ горькой. Подумала, что может быть качество молока попалось плохим. Но вот снова..и уже с борщом. Сварила борщ, получился очень вкусный. На ночь в холодильник поставила в чаше. На следующий день на разогреве погрела -тоже всё отлично..Но через пару часов борщ тоже стал ОЧЕНЬ горьким! Будто стрихнину насыпали! Я озадачена..Какая может быть причина? Кто-нибудь сталкивался с такой-же проблемой?

  • fesk Junior Member
    офлайн
    fesk Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #369229

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 февраля 2014 18:09
    PalmP:

    И снова перловка, на этот раз с ребрышками

    Куриная подливка с макарониками

    Хороша кастрюлька...

    Можно более подробно, как Вы готовите перловку? Спасибо!

  • fesk Junior Member
    офлайн
    fesk Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #369229

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 февраля 2014 15:09

    PalmP, Добрый день, хочу сделать в мульте бабку, не знаю на каком режиме лучше остановится: -томление, -тушение, -выпечка. Что посоветуете? или если ручной режим, то какую температуру выбрать?