Ответить
  • Ymaz Senior Member
    офлайн
    Ymaz Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #35038

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 11 марта 2006 18:08

    В общем, тока приехал:)

    Выезжал в 9.30 из Малиновки, в итоги в Силичи попали аж 12.00 :))

    какое-то гребенное расписание московского вокзала)

    Маршрутки сами себе, автобусы тоже)

    дальше в маршрутку не попали) но наткнулись на группу ребят с сноуобрдами) и решили примкнуть к их рядам..

    :) поехали на автобусе до логойска) в очень плотно фаршированном людьми автобусе)

    хех, забавно.. доехали до какой-то крайней точки "моста" от которого два километра фитнесом добирались до силич..:)

    Обошли наш местный Эверест, быстренько перебежали трассу, с которой так лихо мчались разъяренные лыжники, всё, мы на месте, где должны были проходить соревнования по биг эеру)

    Собственно, у нас никогда ничего не бывает во время и где-то к часу уже началась квалификация..

    Ее откатали неплохо ребята) потом после совещаний судей, были названы те, кто прошли в финал.

    Финал был захватывающий и интересный:) Были очень крутые трюки, все рукаплескали, кричали "ура", а также не обошлось без жестких падений, но все живы, вроде как никто не пострадал. На общем фоне как всегда виделся Савич Илья "Плавунец", Сипелтура, Юра Макар, понравилась как катался хлопчик из Могилёва (он, если не ошибаюсь, в итоге занял аж второе место).

    Да еще, соревнования проходили как бы для "любителей" и "про", по какому принципу кого записали в одну или в другую команду, я так и не понял)

    но разделение было)) что забавно.

    Ближе к концу соревак уже подкачала погода, сначала шел мелкий-мелкий снег.. потом усиливался.. и снимать уже не предоставлялась возможным.

    Кому интересно, выложу фотки вечерком, пока фотоаппарат отогревается в кофре.

    Это так мое впечатление, в принципе все было хорошо. Были интересные трюки и катание, мне было интересно посмотерть)

    Yep!
  • Ymaz Senior Member
    офлайн
    Ymaz Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #35038

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 11 марта 2006 22:07

    Вот небольшой фото отчет от меня.

    Что успел на скорую руку сделать)

    http://belsk8.com/temp/snow2/

    ближе к концу там побольше трюков:)

    инжой:)

    Yep!
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 13 марта 2006 09:46

    В эту субботу было на много больше людей и качественных трюков!!!

  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор темы

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 22 марта 2006 22:44

    Внимание!

    Внимание!

    Подведение итогов сноуборд-сезона/party/ Четверг 23.02

    Награждение победителей!!

    подробности в разделе Сноуборд на extreme.by