• aaannnaaa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aaannnaaa Neophyte Poster Автор темы

    0

    12 лет на сайте
    пользователь #572612

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 марта 2012 00:28

    ерундааааааааааааааааааааааааааааа!! шарашкина контора!!!

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    я очень злая! сервисный центр Спринкс на Некрасова,35, к.2 - это кошмар!
    1)чинили принтер месяц, вместо обещанной недели.
    2)потом взвинтили цену- мол, долго чинили, так что расплачивайтесь.(отвезла на лагойский тракт- ух ты, в 2!!! раза дешевле починили за неделю!!!!)
    3) когда я сдавала принтер, он печатал синим вместо черного, когда забирала- он не печатал вообще!!! пишет ошибка
    4) поцарапали крышку сверху- мне не сильно важно, но неприятно
    5) 2! раза продавали не те картриджи, хотя я называла модель четко и внятно
    6) предлагали купить какие-то левые открытые картриджи, которыми типа "совсем не пользовались"
    вообще это мой первый отзыв, я человек терпеливый, но такой непрофессионализм меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • LongTruckDriver Member
    офлайн
    LongTruckDriver Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #607049

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 31 мая 2014 12:30 Редактировалось LongTruckDriver, 1 раз.

    Сдал ноутбук для очистки от пыли на Некрасова. Сделали быстро - за 20 минут. Пожалуй это единственный плюс данной "шарашкиной конторы"

    Пришёл домой - ноутбук стал греться больше, чем раньше, до чистки. Особенно грелась видеокарта: от 60 до 105 градусов за 2 минуты. На следующий день пришёл к ним - в итоге меня сделали еще и виноватым: сказали, что я перегрел чипы, наставил неправильных драйверов, не обновил биос и тому подобное.
    Следует отметить, что не дали ни чека о проделанной работе, ни гарантии на работу. Отвратительное отношение к клиентам, поскольку на меня же повесили свою некомпетентность, а затем начали предлагать сопутствующие "услуги" по ремонту на 1.5 миллиона. Пришлось нести в сервисный центр Асус. В итоге оказалось, что они наложили толстый слой термопасты, которая даже не подходит для этого ноутбука. Пришлось платить еще раз