Ответить
  • кисочка Junior Member
    офлайн
    кисочка Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #298050

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 апреля 2023 09:18

    какое там фото. проплаченная реклама, вон как подряд все его на последних страницах рекламируют. ну или доктор таки научился наконец оперировать))) делала увеличение15 лет назад у Жанны Ивановны Романовой на Богдановича. Импланты анатомические текстурированные Политех Силимед (подразделение Политех в Бразилии) максимальная естественность! все годы горя не знала, никто не верил, что грудь не своя. Сейчас надо удалять, естественный износ, нарушилась целостность оболочки, а Романова уже давно не работает((( вот зашла сюда, думала, найду доктора хорошего для удаления имплантов...

    Alex
  • diana2402diana Neophyte Poster
    офлайн
    diana2402diana Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #990933

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 апреля 2023 07:10

    Хорошо, если красиво сделанная)

  • Чёрт_в_юбке Senior Member
    офлайн
    Чёрт_в_юбке Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #883182

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 12 сентября 2023 09:23 Редактировалось Чёрт_в_юбке, 8 раз(а).
    svetlana888:

    Dragnir007:

    lesha, добрый день. и как теперь результат? проблем нет? выбираем из двух вариантов http://www.edaran.by и http://www.antes.by . Хотелось бы побольше реальных отзывов.

    Идите Мечковскому не ошибетесь, лучший в области маммопластики

    Присоединяюсь. Сделала у него (именно у Сергея Юльяновича, ещё оперирует Сергей Сергеевич) в "Эдаран" 13 лет назад. Всё красиво и полёт нормальный. В приоритете был именно выбор врача. Мечковский в то время вроде ещё в "Кравире" оперировал, но в сравнении с "Эдаран" там существенно дороже.
    Всё прошло быстро и чётко. На консультации сказала, что хочу увеличить грудь без перебора, чтоб выглядела пропорционально фигуре. Предложил Евросиликон 2-ку круглые - как раз то, что мне подошло, разрезы под мышцей. Назначили день операции, самым волнительным этапом как раз была сдача анализов, очень боялась возможных противопоказаний. На операцию пришла спокойная. Пошутили, сделали укол - и я проснулась с красивой грудью. Реабилитация была терпимо болезненной (на форумах пугали, что это очень больно, но у меня болевой порог высокий). По-моему, через 4 дня уже обходилась без Кетанова. Первые разы был довольно сложно вставать. Несколько раз нужно было ходить на перевязку. И (не бойтесь) первое время будет отёк, который со временем будет уходить (вроде чуть меньше месяца). Первые несколько недель была скованность в движениях, которая постепенно снижалась. Но не скажу, что был очень сильный дискомфорт. Месяц носить компрессионное бельё и нельзя мыть и мочить в области груди, вот с этим некомфортно, тем более летом делала. Нельзя поднимать тяжести. На импланты пожизненная гарантия. За 13 лет всё по-прежнему выглядит идеально, с УЗИ (где делают с имплантами) вообще проблем нет. Оно того стоит, это кайф, когда собственная фигура радует в зеркале и когда не ограничиваешься в выборе одежды.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 19 сентября 2023 22:53

    Щупал один раз. Давно, правда. Заводит. Но не надолго.

  • Чёрт_в_юбке Senior Member
    офлайн
    Чёрт_в_юбке Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #883182

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 2 октября 2023 15:11
    GeorgeG:

    Щупал один раз. Давно, правда. Заводит. Но не надолго.

    Если хорошо сделанная, то на ощупь не отличается от настоящей.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    кисочка:

    вон как подряд все его на последних страницах рекламируют

    Почему рекламируют? Я делала у Мечковского-старшего и по сей день довольна (прошло 13 лет, тьфу-тьфу).
    И мне на мои дали пожизненную гарантию.