Ответить
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 17 февраля 2016 10:22
    alisa6662:

    на счет "пальпации" не смешите... ни-че-го не чувствуется ... все упруго и красиво

    дык это надо независимыи икспертам тестировать. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • kuze-olga Junior Member
    офлайн
    kuze-olga Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1683740

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 февраля 2016 13:49
    25Анастасия:

    Разве и силикон обвисает??? а если потом подтяжку кожи сделать? ))) :D

    подтяжка кожи конечно поможет, но периодически надо будет ее повторять.

  • born2consume Senior Member
    офлайн
    born2consume Senior Member

    1449

    11 лет на сайте
    пользователь #689231

    Профиль
    Написать сообщение

    1449
    # 23 февраля 2016 01:44

    Любая эстетическая коррекция, если она умеренная - полезна. Но не надо делать культа из чего либо подобного. Это уместно, если это естественно и если вы живете по средствам.

    Для меня так много было 5000 рублей, Так что я не принимаю это все за данность.
  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 20 мая 2016 21:08

    Не вижу ничего плохого, знакомые делали в основном после кормления, кто импланты не ставил так вообще не заметно, а если размер увеличился на порядок, тогда уже понятно, что пластика груди была. Сестра планирует оперироваться, но не у нас а в Москве. Кто-нибудь оперировался, если да у каких хирургов? Пока что нашли консьерж-сервис в Фрау клиник, но еще не узнавали подробности, хотя не думаю, что стоить будет так же как у нас операция.

  • Mamedowa Neophyte Poster
    офлайн
    Mamedowa Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1952316

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 июня 2016 17:24

    olik77, если Блохина имеете в виду там стоимость операции около 10 тыс, если верить отзывам его пациенток, но да, делает грудь отлично. Видела видео небольшое, но там просто увеличение у девушки было. без подтяжки естественно грудь выглядит. Если будете консультироваться онлайн отпишитесь, что по стоимости скажут, так как тоже рассматриваю вариант операции в Москве.

  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 8 июня 2016 18:59

    А тут вот в чем вопрос, а есть ли смысл в экономии, понятно, что можно за 3000 сделать у меня знакомая делала грудь в Бресте с нолика на троечку, занимается спортом активно и поставили ей импланты кругляши, а они могут перевернуться. Тоже приятного мало, если понадобиться повторная пластика. Как по мне лучше заплатить один раз и сделать у опытного хирурга, чем экономить на своем же здоровье. Ведь импланты в грудь - это точно не первая необходимость. На счет стоимости узнавали ее озвучивают при личной консультации с хирургом. Но в фрау все включено получается и не надо дополнительно за палату платить. Только обследование отдельно, но его можно и у нас пройти.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21340

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21340
    # 12 июня 2016 17:08

    Не могу сказать - хорошо это или плохо. Каждому свое.
    А кто-нибудь уменьшение груди делал?

  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 12 июня 2016 18:34

    Да кстати с большой грудью, действительно большой куда больше проблем, но и редукция более сложная операция,читала отзывы ради интереса сама не делала, так как тоже не могу сказать, что грудь большая, но хорошо, что вообще есть, а не как бывает. По редукции достаточно много фотографий, но опять же Московских хирургов даже видео есть, я как-то решилась на просмотр видео по мастектомии Блохин показывал это операция как Джоли себе сделала, не для слабонервных конечно видео, но по факту и не скажешь, что груди нет выглядит как после подтяжки.

  • Mamedowa Neophyte Poster
    офлайн
    Mamedowa Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1952316

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 июня 2016 12:33
    olik77:

    Ведь импланты в грудь - это точно не первая необходимость. На счет стоимости узнавали ее озвучивают при личной консультации с хирургом. Но в фрау все включено получается и не надо дополнительно за палату платить. Только обследование отдельно, но его можно и у нас пройти.

    ну это понятно, что необходимости экономии нет в первую очередь при наличии средств на операцию, а как некоторые в кредиты влезают вот это полная глупость я считаю, если пластика без показаний, а потом кредит еще выплачивать за грудь допустим.
    А услуги по сопровождению тоже включены в стоимость операции или этот сервис при необходимости и не обязательно пользоваться услугами клиники, можно же и самим жилье найти допустим?

  • Олечка334 Neophyte Poster
    офлайн
    Олечка334 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1963110

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 июня 2016 17:01

    Ну да красивая грудь всегда смотрится класс) но если делал ее плохой специалист тут уже ни чего не спасет вас

  • gvmdctr79 Neophyte Poster
    офлайн
    gvmdctr79 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #1971368

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июля 2016 01:59

    я бы себе хотела сделать операцию, МЧ против. говорит, искуственная на ощупь не очень и ее видно
    короче, девочки, не морочьте свои прекрасные головы, все наши проблемы в большинстве своем выдуманы)

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 6 июля 2016 02:04

    Крызис силикон у вас в головах © :znaika:

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 8 июля 2016 09:51

    у меня знакомая вставила себе имплатны в грудь, размер 5,5 где-то, она девочка не мелкая, высокого роста, сбитая, стриптизерша, поэтому для нее этот размер не смотрится прям огромным. так вот к чему я это всё, когда она пришла ко мне уже после операции (через 1,5 месяца где-то), ну и конечно же, мне не терпелось увидеть сиськи с силиконом, она расстегнула рубашку, я смотрела как завороженная, такие красивые огромные сиськи, не висят, бодрые такие, форма каплевидная. я с открытым от удивления ртом спросила, можно ли их потрогать, она, канешн, все просят, на ощупь они как свои, никакого силикона не чувствуется

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    но сознательно, без показаний идти под нож хирурга, общий наркоз.... я бы все-таки 1,000 раз подумала

  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 14 июля 2016 16:50 Редактировалось olik77, 1 раз.

    gvmdctr79, забавное у Вас мнение, получается, что сделать хотите, но так как МЧ против и у кого-то он там что-то нащупал, поэтому Вы считаете, что делать не стоит, какое-то одно сплошное противоречие. Лучше бы поинтересовались, где он так щупал. Странно, что Вы в отношениях и считаете нормальным, когда Ваш МЧ рассказывает о своих похождениях, ну мне не понять.

    K-P-A-C-O-T-A, не маленький объем имплантов, хотя я смотрю на форумах по пластике многие больше 500 мл ставят и даже при скромном телосложении, но тут на вкус и цвет как говорится. Имхо грудь первая в двери не должна заходить. Вот! Даже женщин грудь впечатляет, а что про мужчин говорить, не пойму тех, кому нравится обвисшая грудь. Ведь с возрастом грудь далеко не бодро выглядит.

    Mamedowa, консьерж-сервис для иногородних пациентов в фрау клиник, ну конечно можно и самостоятельно все искать, но имхо удобнее при наличии средств, когда все за тебя сделает клиника.

  • Mamedowa Neophyte Poster
    офлайн
    Mamedowa Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1952316

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 июля 2016 10:42

    Оплачивается данная услуга как я понимаю отдельно? А не сравнивали по стоимости, если самостоятельно жилье искать допустим недалеко от клиники не выйдет дешевле? Или разница в принципе небольшая и нет смысла заморачиваться поисками?

  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 27 июля 2016 21:18

    Да отдельно оплачивается, там получается, что платить надо только за само проживание, т.е. менеджер из фрау клиник себе процент за поиск всего этого не берет. В итоге будет тоже самое, если бы мы искали самостоятельно, но понятно лучше, когда за нас кто-нибудь поищет. :shuffle:

  • 1994962 Neophyte Poster
    офлайн
    1994962 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1994962

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 августа 2016 15:00

    У каждого свое мнение. Но я против

  • aleksej.tolstikov Neophyte Poster
    офлайн
    aleksej.tolstikov Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #1991603

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 августа 2016 19:40

    Все хорошо, что выглядит эстетично! Главное, чтобы качественно сделана была))

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    37246

    8 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    37246
    # 6 августа 2016 23:16
    aleksej.tolstikov:

    Все хорошо, что выглядит эстетично! Главное, чтобы качественно сделана была))

    Сказал эгоистичный мужчина. А любящий не отправит любимую женщину под нож ради того, чтобы потешить своё эстетство.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • mas071092 Senior Member
    офлайн
    mas071092 Senior Member

    560

    10 лет на сайте
    пользователь #879284

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 сентября 2016 11:07

    Люди, подскажите где в СНГ или Польше можно сделать красивую силиконовую грудь?

    Хочу вставить импланты. В Бресте нет таких врачей.

    Говорят в Польше качественно можно сделать. Но где, хз, т.к тот кто это рассказывает, говорит что в Польше делали знакомой, знакомая, знакомой, знакомая. и связи с ними нет, что бы узнать где что по чём.