Ответить
  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 20 декабря 2011 20:25

    На BBC наткнулся на страшилку. Из вредности :tongue: в профильную темку решил забросить http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/12/111220_french_silico ... risk.shtml
    Министерство здравоохранения Франции намерено рекомендовать примерно 30 тысячам женщин избавиться от силиконовых имплантатов, вживленных им в результате операций по увеличению груди.
    Речь идет о продукции компании Poly Implant Prothese (PIP), изготавливающей эти имплантаты, сообщает газета Liberation.

    Задумайтесь, если кто пользовал вставки этого производителя :conf:

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 28 января 2012 00:26

    хоть себе грудь не увеличивал,но желающим категорически НЕ советую обращаться в ПЭХ отделение 4ой больницы - могут быть неприятности :ass:
    касательно всей пластики и косметологии....

    Нет! Я жлоб!
  • 4TM Member
    офлайн
    4TM Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #161462

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 27 февраля 2012 10:11 Редактировалось 4TM, 1 раз.

    Считаю, что плохо. Многие девушки и так сплошь фальшивы, пока разгребёшь тонну макияжа и моды...а тут ещё и сиськи. За что любить? А если она ещё и рисует из себя непреступность и нравственность? Сразу вешай ценник на себя, к чему театр :)

  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 27 февраля 2012 11:38
    4TM:

    Считаю, что плохо. Многие девушки и так сплошь фальшивы, пока разгребёшь тонну макияжа и моды...а тут ещё и сиськи. За что любить? А если она ещё и рисует из себя непреступность и нравственность? Сразу вешай ценник на себя, к чему театр :)

    а вы только за внешность любите?)

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 27 февраля 2012 12:03

    Я узнавала в клинике пластической хирургии. Импланты менять не надо, они могут и всю жизнь прослужить. Это раньше были на 10 лет, но это уже в прошлом. Сейчас пожизненные ставят :roll:
    Даже в руках держала примеры разных имплантов груди, тяжелые, но на ощупь очень естественные. Оболочка толщиной мм 5 кажется жестковатой, а внутри мягкое :)

    Но я догадываюсь, что если кожа со временем растянется после установки имплантов, что через какое-то время понадобится коррекция - может побольше импланты или т.п. Тут я уже не в курсе.

    Я еще не рожала, но если вдруг-вдруг (надеюсь что нет, но вдруг) красота груди потеряется потом, то думаю скорее всего пойду к хирургу - или импланты ставить, или подтяжку делать. Это лучше, чем с висюльками ходить.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    4TM, ну у некоторых вообще размер 0 + сосок. Им же тоже хочется красивую грудь, и маечку летом чтоб было на что надеть :)

    <br />
  • ПоющиеТрусы Senior Member
    офлайн
    ПоющиеТрусы Senior Member

    5532

    14 лет на сайте
    пользователь #217516

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 27 февраля 2012 12:13
    MazzaM:

    Силиконовая грудь -- хорошо или плохо?

    хорошая силиконовая грудь - это неплохо

    Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел.
  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    19 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 28 февраля 2012 13:49
    Любочка321:

    plazma87:

    Слышала случай, когда у девушки в самолёте от перепада давления лопнул бюст. Верить этому или нет, не знаю.

    Я тоже слышала, но как то не верю, мне сказали, что только не качественные импланты могут лопнуть в самолете.

    От взрывной декомпресии сначала у неё должен был лопнуть мозг :) потому что там тоже пустота ....

  • ds153 Neophyte Poster
    офлайн
    ds153 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #856942

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 июня 2013 13:43
    kkk1984:

    вечные корсетные пуш-апы весом по 2 килограмма

    Мужчины начали что-то подозревать насчёт секрета большой груди и женщин :spy:

  • alisa6662 Neophyte Poster
    офлайн
    alisa6662 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1205210

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 мая 2015 02:02

    А у меня силиконовые)) был дефект... и наощупь неотоичается и красиво...единственное что обычно.точнее часто у барышень сверху кожа дрябленькая ввиду пустоты груди...а тут все упругоюразмер небольшой.так что все супер и еще-чувствительность не поменялась..

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Ах да... имплант стоит под мышцой и совеишенно не прощупывается)))

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Там выше писали о фальшивости.. я ее крашусь. Занимаюсь спортом. Но грудь никакими упражнениями не изменить. Пусть кто-то скажет.что таракары в голове.но это того стоило.

  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 4 мая 2015 15:44

    кто-нибудь делал в Могилеве пластику...отзовитесь.Еще очень заинтересовал врач Жук из Бобруйска,ученик Подгайского

    х

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 4 мая 2015 20:05

    alisa6662, ну зачем вы подняли эту тему ? :)

  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 4 мая 2015 20:50

    Privus, а вас она что, напрягает?

  • Alekseew Member
    офлайн
    Alekseew Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1537527

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 4 мая 2015 23:18 Редактировалось Alekseew, 1 раз.

    Неактуально.

  • Еж_твою_налево Member
    офлайн
    Еж_твою_налево Member

    380

    8 лет на сайте
    пользователь #1638832

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 4 мая 2015 23:20

    Плохо конечно. Лучше маленькая, но своя :-?

    Завидуй молча
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 5 мая 2015 07:34
    1638832:

    Плохо конечно. Лучше маленькая, но своя :-?

    +100500 Не знаю, смирился бы я, если бы у моей жены вместо груди были куски силикона, отталкивает как то....но на вкус и цвет, как говорится...

  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 5 мая 2015 09:48 Редактировалось kova2105, 3 раз(а).

    поверьте,на по тактильным ощущениям вы даже не поймете,пол Минска грубо говоря ходят с грудью,и мужчины даже не подозревают,им можно и не говорить. Многие обращаются не потому что она маленькая,а потому что хотят ее откорректировать после родов.

    есть же разница,вот вам и своя маленькая,уже не говорю о большой -была до родов на фото сверху- у некоторых вообще как уши спаниеля.Женщина хочет себя чувствовать уверенно ,особенно в постели. А то что говорят некоторые,лучше своя ,чем силикон-все предрассудки,большинство даже не отличит если стоит анатомический имплант.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 5 мая 2015 10:43
    kova2105:

    ...Женщина хочет себя чувствовать уверенно...

    ИМХО многие женщины делают это лично для себя. Решаются немногие, и не особо афишируют . Я сделала две пластики, о которых давно мечтала - замечательные подарки для себя любимой. :)
    Но... с увеличением груди - если ты не рожала, не кормила грудью -спешить не советую. Если вас полюбит мужчина - пусть полюбит такую какая вы есть. Сто процентов - потом даст добро на ваши небольшие прихоти, особенно если хорошенько попросите! :D
    Ибо силу тяжести никто не отменял, отвисание растяжка. Колебания веса (прибавка) - неминуемо через 5-10 лет - снова под нож. А вы уверены, что и тогда хватит на это времени. здоровья и денег?

    Добавлено спустя 18 минут 37 секунд

    Ага, вот это я имела виду.
    ****Однако существуют и другие факторы, которые могут вынудить пациентку сделать операцию повторно:
    Резкие изменения веса;
    Деформация груди ввиду беременности и грудного вскармливания;
    ****
    Достаточно прочесть странички ветки "Как похудеть" чтоб узнать, как сложно женщине удержаться в одном и том же весе. :shuffle:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 5 мая 2015 11:39

    Grushavitsa, у меня 2 детей,больше не планирую,согласна ,что до родов не стоит,хотя у нас это сплошь и рядом.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 5 мая 2015 12:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    kova2105, самой собой - вам уже можно, но вес надо держать! :-?С моей пластики прошло 10 лет ( три часа под общим наркозом :o ). Вес прибавила - всего 4-5 кг, но этого оказалось достаточно для растяжки кожи. Вроде все хорошо - но с одной стороны стали вылезать почему-то не рассосавшиеся кончики ниток. Наведывалась по этой причине в отделение ежегодно уже четыре раза. Последнее посещение - в марте. Ковырялись и удаляли :ass: Молодые врачи оценили результат стараний моего хирурга: и спустя столько лет все замечательно смотрится :)
    Молодежь - за ваши деньги любой каприз! Может, они чайлд-фри :shuffle: Тем более за день до вмешательства обязательно подписываешь листик (предупреждена об осложнениях, но все равно иду).

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • kova2105 Senior Member
    офлайн
    kova2105 Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #936333

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 5 мая 2015 22:19 Редактировалось kova2105, 3 раз(а).

    Grushavitsa, с весом все отлично,моей фигуре многие 20 летние могут позавидовать :idea:с учетом ,что у меня двое погодок :shuffle: :shuffle: :rotate: с этим у меня проблем нет :100500: с нитками знакома после родов,но удаляла сама,они после распаривания отлично выходят безболезненно,хотя врачи должны были все убрать ,не заметили :ass: