Ответить
  • 2529609 Neophyte Poster
    офлайн
    2529609 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2529609

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 августа 2018 20:02

    Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, хотя Бюст не обладает мускулатурой, которая могла бы его эффективно поддерживать. Кремы и гели тоже помогут, а с помощью разработанных специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет. Из свой практики знаю, что только комплекс этих мер дает ожидаемый результат. Т.К. имела неосторожность(после родов) при неудачной диете похудеть так, что и моя грудь «похудела» , а точнее потеряла форму и обвисла. Но благо есть источники в которых действительно пишут полезное вот один из них: [censored by Grace-o] Пробуйте, дерзайте и все получится. Удачи!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 августа 2018 14:14)
    Основание: 3.5.15

  • lesha Senior Member
    офлайн
    lesha Senior Member

    839

    22 года на сайте
    пользователь #867

    Профиль
    Написать сообщение

    839
    # 4 сентября 2018 18:18

    В Минске редко кто может с первого раза сделать хорошую Грудь, знакомая переделывала 2 раза. Последний раз вроде тут у Мечковского. Нормально смотрится и жмякается:)

    ту-ту-ту
  • Dragnir007 Senior Member
    офлайн
    Dragnir007 Senior Member

    1238

    14 лет на сайте
    пользователь #229204

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 9 января 2019 15:09

    lesha, добрый день. и как теперь результат? проблем нет? выбираем из двух вариантов http://www.edaran.by и http://www.antes.by . Хотелось бы побольше реальных отзывов.

    Заходи не бойся, уходи не плачь.
  • Мигера Neophyte Poster
    офлайн
    Мигера Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2385868

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 января 2019 11:10

    Очень было любопытно почитать, что думают мужчины по этому поводу. Ведь, если так разобраться, каждая женщина хочет быть красивой именно для мужчин. И вот вопрос, если большинство за натуральную грудь, то почему силиконовой столько много?)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 16 января 2019 15:46
    Мигера:

    Ведь, если так разобраться, каждая женщина хочет быть красивой именно для мужчин

    Обобщения - такие обобщения.

  • Миднайт Senior Member
    офлайн
    Миднайт Senior Member

    720

    5 лет на сайте
    пользователь #2692451

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 20 марта 2019 07:53

    Судя по печальной участи Юлии Началовой, лучше не заниматься ерундой и жить со своими природными данными.
    Кира Найтли живёт и не парится.

    Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for music.
  • Пепел_Розы Senior Member
    офлайн
    Пепел_Розы Senior Member

    4012

    5 лет на сайте
    пользователь #2676973

    Профиль
    Написать сообщение

    4012
    # 20 марта 2019 10:36 Редактировалось Пепел_Розы, 1 раз.

    ...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 23 марта 2019 13:14

    2692451, умереть можно и от гриппа. Так что тут не угадаешь.

  • vika.eshevika Neophyte Poster
    офлайн
    vika.eshevika Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2701977

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 марта 2019 12:44
    Мигера:

    Очень было любопытно почитать, что думают мужчины по этому поводу. Ведь, если так разобраться, каждая женщина хочет быть красивой именно для мужчин. И вот вопрос, если большинство за натуральную грудь, то почему силиконовой столько много?)

    Да не только именно для мужчин. Для себя в первую очередь

  • born2consume Senior Member
    офлайн
    born2consume Senior Member

    1449

    11 лет на сайте
    пользователь #689231

    Профиль
    Написать сообщение

    1449
    # 26 марта 2019 19:38
    Мигера:

    Очень было любопытно почитать, что думают мужчины по этому поводу. Ведь, если так разобраться, каждая женщина хочет быть красивой именно для мужчин. И вот вопрос, если большинство за натуральную грудь, то почему силиконовой столько много?)

    Большинство и мужчин и женщин за красивую грудь, лицо, тело - не важно. В некоторых случаях это единственный способ что-то изменить. Эстетическая коррекция для этого и существует. Вопрос в компетентности специалистов и в качестве имплантов. Думаю, последнее чем надо думать в этом случае - это цена вопроса.

    Для меня так много было 5000 рублей, Так что я не принимаю это все за данность.
  • Пепел_Розы Senior Member
    офлайн
    Пепел_Розы Senior Member

    4012

    5 лет на сайте
    пользователь #2676973

    Профиль
    Написать сообщение

    4012
    # 26 марта 2019 23:18 Редактировалось Пепел_Розы, 1 раз.

    ...

  • born2consume Senior Member
    офлайн
    born2consume Senior Member

    1449

    11 лет на сайте
    пользователь #689231

    Профиль
    Написать сообщение

    1449
    # 26 марта 2019 23:42
    Пепел_Розы:

    Ну эстетика - хорошо. А тактильные ощущения? И так ли уж необходимо даже с точки зрения эстетики делать из первого размера третий? )
    Ну а цена - тоже не гарантия. Даже при использовании супер качественных имплантов многое зависит и от рук хирурга, и от особенностей женщины, включая заживляемость тканей и наличие или отсутствие склонности к образованию рубцов, да и просто от стечения обстоятельств )

    От грамотной реабилитации зависит. Хирурги этим не особо интересуются.

    Говоря о цене, я просто о том, что на себе не стоит экономить. Импланты должны быть - дорогие, хирурги - лучшие. А дальше уже норм пост-пластическая реабилитация.

    Говоря об эстетике, не имел в виду увеличение размера. А скорее об устранении таким образом несовершенств, связанных с возрастными изменениями и пост-родовыми или любую асимметрию.

    Для меня так много было 5000 рублей, Так что я не принимаю это все за данность.
  • Пепел_Розы Senior Member
    офлайн
    Пепел_Розы Senior Member

    4012

    5 лет на сайте
    пользователь #2676973

    Профиль
    Написать сообщение

    4012
    # 2 апреля 2019 14:31 Редактировалось Пепел_Розы, 1 раз.

    ...

  • svetlana888 Junior Member
    офлайн
    svetlana888 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #631124

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 апреля 2019 12:18 Редактировалось svetlana888, 4 раз(а).

    Лучшим в области маммопластики "Гуру по красивой груди в Беларуси - считается врач Мечковский С.Ю. Он признан лучшим хирургом года. Стоимость операции увеличения груди на ул.Ленна,9 , 1200 у.е.
    Стоимость имплантов зависит от фирмы и формы производителя от 900- 1500 у.е.
    Дни приема: вт(18.00 - 19.00) и чт(18.00 - 19.00). Консультация врача - бесплатная.

  • svetlana888 Junior Member
    офлайн
    svetlana888 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #631124

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 апреля 2019 11:39 Редактировалось svetlana888, 1 раз.
    Dragnir007:

    lesha, добрый день. и как теперь результат? проблем нет? выбираем из двух вариантов http://www.edaran.by и http://www.antes.by . Хотелось бы побольше реальных отзывов.

    Идите Мечковскому не ошибетесь, лучший в области маммопластики

  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 15:25

    Если хочется, надо делать! Не надо никого слушать. Сколько людей - столько и мнений. Кто-то скажет, что это хорошо, другие - что плохо. Но правильного ответа нет.

  • ChecheVika Neophyte Poster
    офлайн
    ChecheVika Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2174059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 7 октября 2019 17:15

    У нас онкология груди выходит чуть ли на первое место после сердечно-сосудистых и щитовидки, поправьте меня если перевираю статистику. Не вижу смысла так себя мучать и риски. И так в возрасте многим грудь приходится резать, любое вмешательство это наркоз, это последствия. . ...видела импланты на витрине когда рино делала, и представить не могу как это инородное слизкое будет вшито в меня живое. Большая грудь это далеко не всегда счастье, это лишняя нагрузка на спину, проблемы с выбором белья и одежды, врезавшиеся до крови в плечи бретельки бюстгалтера. ... и это домогательства, сальные взгляды, и касания. Любят не за это. А те кто любит только за это, пусть проходят мимо.

    XXXXL
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 11 октября 2019 13:31
    ChecheVika:

    Большая грудь это далеко не всегда счастье

    Вы, видимо, не в курсе, но делать большую грудь не обязательно.
    Многие делают из плоской хотя бы двоечку. Еще больше делают нормальную форму из "ушей спаниеля".

  • nastena_s Junior Member
    офлайн
    nastena_s Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #258999

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 октября 2020 14:05

    Хочу поделиться своим опытом. Грудь после кормления вообще пропала, небольшой птоз, ассиметрия,то есть что то лежало на дне чашки А в пушапе. Выбрала для себя 2 -х хирургов в Минске. Пошла на консультацию к доктору Мечковскому Сергею Сергеевичу. Я хотела размер 3 или 4. Доктор грамотно все объяснил, что размер хорошо, но главное это гармоничный результат, с ровными складками, симетричные груди, соски, межгрудная складка. Все зависит от исходника и Естественно исходник этот, раз уж пришли к хирургу , так себе. Поэтому нужно четко (возможно с фотографиями «хотелок») обрисовать, что вы желаете увидеть в итоге. Затем услышать доктора, что он может вам сделать. Попросить фото ДО и ПОСЛЕ его выполненных работ (похожих на ваш исходник). Мечковский Сергей Сергеевич все показал, сайзеры скрупулёзно подбирали, по размерам имплантов (а у них не только 250,300,400 и т.д. мл., есть ещё высота профиля, база) решила , что он самостоятельно сделает выбор . Затем он озвучил, какие размеры видит на моей груди, я поизучала вопрос и меня все устроило.так же Мечковский С.С. рассказал о возможных последствиях, как будет проходить период реабилитации. Выбрали дату и начала сбор анализов. Все время ДО опи доктор был на связи, задавала я много вопросов от имплантата до что взять в больницу с собой , на все вопросы доктор отвечал. В назначенный день провели подготовку (разметку), уточнили детали и приступили. Все прошло хорошо. Реабилитация была легкая, через пару дней уже была за рулем . К доктору на осмотр и перевязки 2 раза в неделю ездила. Это все бесплатно. И это важно, что доктор контролирует послеоперационный период. Сергей Сергеевич очень внимателен к пациентам , несмотря на большое количество - доктор знает о каждом именно твоём нюансе, Профессионал своего дела. Грудь сделал великолепно, швы в ниточку (тоненькие), межгрудка красивая. Я довольна полностью его работой и отношением.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 11 октября 2020 19:29

    nastena_s, а чего без фото?)
    Хирурги ж обычно делают фото "до" и "после".