Ответить
  • s_n_l MemberАвтор темы
    офлайн
    s_n_l Member Автор темы

    378

    12 лет на сайте
    пользователь #568004

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 26 марта 2012 13:43 Редактировалось s_n_l, 5 раз(а).

    создан по инициативе граждан с целью строительства многоквартирного жилого дома для граждан как состоящих на учёте в улучшении жилищных условий, так и не сост-х . ЖСПК зарегистрирован 6 марта 2012г, при регистрации присвоен УНП 191 576238.
    Стоимость строительства определена по индексам и составляет приблизительно 570$/м2 на 1-4 этажах,на мансардном около 400$/м2.Здание кирпичное ,перекрытия сборные,кровля скатная, покрытие кровли-металлочерепица.Проектом предусмотрены 2х и 3х комн. квартиры, площадью 61и 80 м2, при наличии желающих возможно строительство 1 комн. квартир.
    Окончательная стоимость будет определена после получения архитектурно-планировочного задания , привязки здания на местности и к существующим сетям.
    В настоящий момент решается вопос по выделению земли. С вопросами обращайтесь к председателю правления.
    Председатель- Сергей Николаевич т/ф 226-25-44, тел.моб. 8029-505-44-восемь восемь мтс(если тел не отвечает -оставьте сообщение вам перезвонят)

  • Esquire Senior Member
    офлайн
    Esquire Senior Member

    5314

    16 лет на сайте
    пользователь #94602

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 28 марта 2012 04:10
    vezunchik:

    Ну и про вашу фамилию, тоже ответа я не увидел :)

    Заинтересованным давно уже выслана информация, в том числе и фамилия председателя ЖПСК. Для этого есть личные сообщения - публичность тут ни к чему.

  • Snow_Like Senior Member
    офлайн
    Snow_Like Senior Member

    532

    14 лет на сайте
    пользователь #170899

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 28 марта 2012 08:27

    Хотелось тоже бы получить всю информацию, так как заинтересован на 3 решку, пока только нужны данные, где будет строится дом, чтоб тот раен не был сильно уплотнен домами...

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    14 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 28 марта 2012 12:15 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • tarachek Junior Member
    офлайн
    tarachek Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #557888

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 марта 2012 12:24

    s_n_l, так и не увидела конкретных документов: ни свидетельсьва о регистрации, ни проекта дома, ни разрешения на осуществление деятельности...развод?Где документы? Пока все только на словах. А я реально хочу и возьму(если все документы будут в порядке) трешку(Сенница, Щомыслица)

  • s_n_l MemberАвтор темы
    офлайн
    s_n_l Member Автор темы

    378

    12 лет на сайте
    пользователь #568004

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 марта 2012 12:33

    darachek, если нужна инфа,то звоните, мы встретимся и я вам всё покажу. Вас оч.много и я просто не успеваю всем ответить и не всегда комп. под рукой, а устав, св-во о рег-ии и письма по земле всегда при себе. Не стесняйтесь звоните

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 28 марта 2012 12:39
    s_n_l:

    darachek, если нужна инфа,то звоните, мы встретимся и я вам всё покажу. Вас оч.много и я просто не успеваю всем ответить и не всегда комп. под рукой, а устав, св-во о рег-ии и письма по земле всегда при себе. Не стесняйтесь звоните

    То есть Вам проще найти время на личную встречу с каждым желающим, нежели один раз вывесить все тут в ветке???

  • s_n_l MemberАвтор темы
    офлайн
    s_n_l Member Автор темы

    378

    12 лет на сайте
    пользователь #568004

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 марта 2012 13:13

    иногда да.

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    14 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 28 марта 2012 13:28 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • s_n_l MemberАвтор темы
    офлайн
    s_n_l Member Автор темы

    378

    12 лет на сайте
    пользователь #568004

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 марта 2012 14:17

    BOZIA83, 2ки и 3ки вывешивал, 1комн могут быть только тогда, когда наберётся желающих на целый стояк.

  • kalyanarsenal Member
    офлайн
    kalyanarsenal Member

    393

    12 лет на сайте
    пользователь #425879

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 28 марта 2012 14:28

    s_n_l- ну ты красавец!!!!это ж сколько мозгов нужно, чтобы замутить такое дело!!! такое под силу либо Остапу Бендеру наших дней или умнейшему и упрямейшему человеку. Некое подобие МММ в строительной сфере. В любом случае желаю успехов и удачи в начинаниях(революционных). Хотелось бы ,как при просмотре фильма, включить ускоренную перемотку и посмотреть, чем же все закончится...

  • tarachek Junior Member
    офлайн
    tarachek Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #557888

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 марта 2012 15:03
    Asia:

    То есть Вам проще найти время на личную встречу с каждым желающим, нежели один раз вывесить все тут в ветке???
    Qui quaerit, reperit

    s_n_l, действительно! Опубликуйте максимум информации на ветке один раз (зачем тратить уйму времени на личные встречи с многочисленными желающими?) и реальные потенциальные члены ЖСПК "Типовик" смогут определиться: подходят им условия строительства или нет. Отпадет масса дубль-вопросов!Соответственно, Вам не придется растрачиваться на мнимых потенциальных желающих или просто коментаторов.
    Я уже однажды потратила своё драгоценное время на подобное Вашему предложение. И даже на встрече мне не представили ни одного вразумительного документа. Самое интересное, что выслать документы на e-mail тоже оказалась проблема! Жду до сих пор.

  • aa1 Senior Member
    офлайн
    aa1 Senior Member

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 28 марта 2012 15:08
    kalyanarsenal:

    s_n_l- ну ты красавец!!!!это ж сколько мозгов нужно, чтобы замутить такое дело!!! такое под силу либо Остапу Бендеру наших дней или умнейшему и упрямейшему человеку. Некое подобие МММ в строительной сфере. В любом случае желаю успехов и удачи в начинаниях(революционных). Хотелось бы ,как при просмотре фильма, включить ускоренную перемотку и посмотреть, чем же все закончится...

    Это с чего у вас появилась аналогия с Бендером или МММ? Хоть сколько хоть у кого s_n_l хоть рубль взял? На момент того как будет брать деньги (если такой момент настанет конечно вообще) будет участок. Деньги будут браться частями, а не сразу все, с прозрачной для всех участников ЖСПК бухгалтерией. Причём первая часть будет небольшой и результаты всех взносов будут видны. Условно говоря собирает по 1 млн руб но то что бы обнести забором территорию, через неделю должен быть забор. Я тут не вижу способа как можно "кинуть".

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    darachek:

    Я уже однажды потратила своё драгоценное время на подобное Вашему предложение. И даже на встрече мне не представили ни одного вразумительного документа. Самое интересное, что выслать документы на e-mail тоже оказалась проблема! Жду до сих пор.

    А какие документы вы ждёте? Пока ничего нет на сколько понял. Как и взносов тоже нет.

    Всегда готов
  • tarachek Junior Member
    офлайн
    tarachek Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #557888

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 марта 2012 15:13

    Вы в доле? :conf:

    Добавлено спустя 32 секунды

    aa1?

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    aa1, а жду я как минимум свидетельства о регистрации( чтобы знать с кем иметь дело) и документы на землю. Они ведь уже есть,s_n_l? Вроде Вы что-то говорили про 27.03.2012?

  • Snow_Like Senior Member
    офлайн
    Snow_Like Senior Member

    532

    14 лет на сайте
    пользователь #170899

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 28 марта 2012 15:24

    Так когда будет известно на счет земли?

  • aa1 Senior Member
    офлайн
    aa1 Senior Member

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 28 марта 2012 15:26
    darachek:

    aa1, а жду я как минимум свидетельства о регистрации( чтобы знать с кем иметь дело) и документы на землю. Они ведь уже есть,s_n_l? Вроде Вы что-то говорили про 27.03.2012?

    Документов на землю на сколько я понимаю нет, по этому и не показал.

    Всегда готов
  • compi Senior Member
    офлайн
    compi Senior Member

    2199

    17 лет на сайте
    пользователь #75315

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 28 марта 2012 15:30

    Вам ребята тяжело ему позвонить и узнать ,что к чему? Человек вроде занят делом

  • kalyanarsenal Member
    офлайн
    kalyanarsenal Member

    393

    12 лет на сайте
    пользователь #425879

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 28 марта 2012 15:36
    aa1:

    Это с чего у вас появилась аналогия с Бендером или МММ? Хоть сколько хоть у кого s_n_l хоть рубль взял? На момент того как будет брать деньги (если такой момент настанет конечно вообще) будет участок. Деньги будут браться частями, а не сразу все

    я за то, чтобы у вас всех все получилось, а по поводу Бендера- он же тоже довольно долго "обрабатывал" А.И.Корейко(даже папку завел).Ну я думаю до этого не дойдет,просто этот проект осядет в кабинете какого-нибудь чинуши либо будет "ходить" по кабинетам в различных инстанциях.

  • compi Senior Member
    офлайн
    compi Senior Member

    2199

    17 лет на сайте
    пользователь #75315

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 28 марта 2012 15:42
    kalyanarsenal:

    aa1:

    Это с чего у вас появилась аналогия с Бендером или МММ? Хоть сколько хоть у кого s_n_l хоть рубль взял? На момент того как будет брать деньги (если такой момент настанет конечно вообще) будет участок. Деньги будут браться частями, а не сразу все

    я за то, чтобы у вас всех все получилось, а по поводу Бендера- он же тоже довольно долго "обрабатывал" А.И.Корейко(даже папку завел).Ну я думаю до этого не дойдет,просто этот проект осядет в кабинете какого-нибудь чинуши либо будет "ходить" по кабинетам в различных инстанциях.

    А вы не думайте, а лучше либо конструктивное предложение дайте, либо лучшее не засирать ветку всякой херней. Люди у нас вправе выбирать и без Вас разберутся, что, кому и куда

  • tarachek Junior Member
    офлайн
    tarachek Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #557888

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 марта 2012 15:42

    аа1, документы по земле должны быть 27.03.2012 . Так сказано s_n_l в личке!Жду.

  • Ваше-Величество Senior Member
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member

    2238

    12 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 28 марта 2012 16:07

    http://realt.onliner.by/2012/03/28/sput-5

    Косвенно это можно понять по словам председателя Мингорисполкома, который недавно объяснил необходимость городского уплотнения. Если строить в поле, сказал Ладутько, стоимость «квадрата» увеличится в 2 раза. А если, к примеру, возводить дома на полигоне близ Колодищ, то и вовсе в 3—3,5 раза.

    План такой. Найти кусок земли во втором кольце, поближе к метро и сказать. Господа!!! Пришло время уплотниться.
    Как такая идея?