• pant3ra Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    pant3ra Junior Member Автор темы

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #482996

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 марта 2012 18:51

    Проблемы с усилителем. При включении лампочка горит,но звука нет. Когда подключаю колонки со включенным усилителем тишина. Когда эти же колонки подключаю к магнитофону колонки издают щелчок (при подключении) и потом работают. В чём может быть проблема? И как её можно устранить?
    Раньше всё работало! Стоял раньше на ПК!!
    И есть кто может сделать !!!

  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 28 марта 2012 10:48 Редактировалось pine, 1 раз.

    А источник сигнала какой? В какое гнездо включен? Селектор входов правильно включен? Воткните источник сигнала туда, куда был включен ПК.

    two beer or not two beer
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 29 марта 2012 03:14 Редактировалось КляйненЕнотен, 1 раз.

    И есть кто может сделать !!!

    есть! идём в барахолку и ищем в услугах, я там так сама есть, наверное для этой модели самый дорогой :D

    Проблемы с усилителем. При включении лампочка горит,но звука нет. Когда подключаю колонки со включенным усилителем тишина. Когда эти же колонки подключаю к магнитофону колонки издают щелчок (при подключении) и потом работают. В чём может быть проблема? И как её можно устранить?

    На Ваши 4 строчки, а точнее 3 строчки описания проблемы, вариантов ответов множество, смысл распинаться описывая ВСЕ версии? Давайте фото, и не одно, так сказать комиксы, где видны будут и разъёмы и органы управлекния усилителя :D

    Стоял раньше на ПК!!

    :weep: Пожарный Кран или Пулемёт Калашникова? :trollface:

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Zfghx Senior Member
    офлайн
    Zfghx Senior Member

    4593

    17 лет на сайте
    пользователь #167680

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 8 апреля 2012 01:20

    Персональный кумпутер)

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.4]