Проблемы с усилителем. При включении лампочка горит,но звука нет. Когда подключаю колонки со включенным усилителем тишина. Когда эти же колонки подключаю к магнитофону колонки издают щелчок (при подключении) и потом работают. В чём может быть проблема? И как её можно устранить?
Раньше всё работало! Стоял раньше на ПК!!
И есть кто может сделать !!!
Пожарный Кран или Пулемёт Калашникова? 