Ответить
  • 123_321 Member
    офлайн
    123_321 Member

    334

    21 год на сайте
    пользователь #8234

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 29 марта 2012 14:12
    FeniVinil:

    если ты там не был, то просто помолчи. я сам там бываю и очень люблю это место

    FeniVinil:

    ну так ... наши ещё и побольше ищут итальяшек, чем они сами наших.

    под итальянца что ли работаешь?

  • matildaa Member
    офлайн
    matildaa Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #197799

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 29 марта 2012 14:14
    FeniVinil:

    ну не знаю ... пицца там одна из самых лучших в городе, спагетти тоже впечатляют! а мороженое так просто супер! чего вы так?

    Была в Грипе в начале осени, надо было убить время, заказала пиццу (правда уже точно название не всомню), но принесли мне какой-то непонятный огарыш вместо пиццы, совсем несъедобный. Ушла я из этого кафе голодной, уж лучше бы через дорогу в Тапас пошла покушать.

  • FeniVinil Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    FeniVinil Knife Club Автор темы

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 29 марта 2012 14:15
    123_321:

    FeniVinil:

    если ты там не был, то просто помолчи. я сам там бываю и очень люблю это место

    FeniVinil:

    ну так ... наши ещё и побольше ищут итальяшек, чем они сами наших.

    под итальянца что ли работаешь?

    нет, я это от себя ... мне просто нравится это место, вот и пишу тут ... от себя... просто я совсем не понимаю, откуда столкьо негатива ... сколько я там был, ни разу ни с чем таким не сталкивался.

    Добавлено спустя 59 секунд

    matildaa:

    FeniVinil:

    ну не знаю ... пицца там одна из самых лучших в городе, спагетти тоже впечатляют! а мороженое так просто супер! чего вы так?

    Была в Грипе в начале осени, надо было убить время, заказала пиццу (правда уже точно название не всомню), но принесли мне какой-то непонятный огарыш вместо пиццы, совсем несъедобный. Ушла я из этого кафе голодной, уж лучше бы через дорогу в Тапас пошла покушать.

    а ... а мне очень нравится там с креветками ... достаточно необычная и похожей я нигде не пробовал :)
    всяко бывает ...

  • kukuruzo007 Junior Member
    офлайн
    kukuruzo007 Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #469908

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 марта 2012 14:39

    Бывал часто (первый раз вроде бы в 2001-2). С каждым годом всё хуже, разве что ремонт нескольких лет назад внёс что-то новенькое. Обслуживание действительно избирательное, десерты вкусные, пицца и прочее ничего особенного. Помню в еще докризисные времена ценник на нормальный алкоголь относительно других заведений просто зашкаливал. Если не изменяет память Мартини раз пять дороже. Запомнил, потому что удивило (с учетом национальности владельца). Касательно публики - очень разная, но и ребята в спортивных костюмах себя комфортно чувствовали)))

    Вывод: рядом достаточно заведений куда более интересных и приятных. Разве что если ночью захочется кофе, а вокруг будет негде.

  • FeniVinil Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    FeniVinil Knife Club Автор темы

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 30 марта 2012 19:23

    просто это заведение не очень молодежное ... там в основном немного другая публика

  • matildaa Member
    офлайн
    matildaa Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #197799

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 30 марта 2012 21:20
    FeniVinil:

    просто это заведение не очень молодежное ... там в основном немного другая публика

    Кто вам такое сказал? Мы в золотые студенческие годы (как раз 2001-e ) любили бывать в Грипе. А итальянские пенционеры и тогда там были :D

  • FeniVinil Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    FeniVinil Knife Club Автор темы

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 30 марта 2012 23:25 Редактировалось FeniVinil, 1 раз.
    matildaa:

    FeniVinil:

    просто это заведение не очень молодежное ... там в основном немного другая публика

    Кто вам такое сказал? Мы в золотые студенческие годы (как раз 2001-e ) любили бывать в Грипе. А итальянские пенционеры и тогда там были :D

    а ... ну просто в основном по публике ... это я сейчас, тогда я ваще не в курсе был про это заведение :-?