Ответить
  • 2576028 Junior Member
    офлайн
    2576028 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2576028

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 января 2023 19:44

    Ну, мало ли всем пишет одно и тоже... у знакомого есть долги у судебных приставов, но при этом пишет, что отношения вас отсутствуют сведения об ограничении... интересно, кто-нибудь видел на этой онлайн проверки, что выезд закрыт?

  • Строю007 Neophyte Poster
    офлайн
    Строю007 Neophyte Poster

    27

    3 года на сайте
    пользователь #3162727

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 января 2023 22:45

    Добрый вечер. Если на сайте пишет в отношении Вас нет ограничений на выезд, значит их нет, а если есть то будет написано Вам запрещен выезд из РБ. Проверял лично и через сайт и через ОГиМ все соответствует. Только не забываем, что до 11.00 может быть на сайте информация Вам не ограничен выезд, а после 12.00 уже может быть закрыт выезд. После решения суда, в этот же день ставят запрет и вносят в базу (актуальная информация). Добра!

    ЕагенийПросто
  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14399

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14399
    # 25 января 2023 23:20
    2576028:

    у знакомого есть долги у судебных приставов, но при этом пишет, что отношения вас отсутствуют сведения об ограничении...

    Наличие долгов и исполнительного производства не значит, что обязательно есть ограничение на выезд из РБ.

    2576028:

    кто-нибудь видел на этой онлайн проверки, что выезд закрыт?

    видел.

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • 3386450 Neophyte Poster
    офлайн
    3386450 Neophyte Poster

    25

    2 года на сайте
    пользователь #3386450

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 января 2023 21:01

    У тебя договор на

    Basta888:

    Я 21-го проехал этим маршрутом и подробно всё описал чуть выше!!! О чём вы сейчас рассуждает? Какие нахер автобусы... Меня также не выпустили в Кибартай а выпустили в Кяна.. Схема пока только одна.. И она тут бесплатно)

    Basta888:

    Итак ... схему тут описали Беларусь-Москва-Калининград-Минск......повторяться не буду... Ошибка всех - россияне ничего поделать с вами не смогут ( пока по крайне мере) ..они и создавали видимость допроса (как попал в Калининград,что там делал и т.д.) паспорт унесли куда-то постоянно звонили, но я сказал "был на деловой встрече, еду ДОМОЙ в Беларусь"... В итоге отдали паспорт..счастливого пути.. Билет кстати был до Минска (никаких Смоленск и т.д.)
    Литва. Должна быть только рабочая виза или вид на жительство...Шенген не катит..Договор рабочий нужен тоже.. После того как мне поставили штамп въезда в Литву я сказал что хочу выйти мне нужно на работу..я работаю в транспортной компании.. Пограничники сразу повелись..вывели меня из вагона в Кибартай с вещами.Однако позвонили начальнику и он сказал не выпускать меня так как введён режим ч.п. на границе до декабря. Что я только не делал-бесполезно.. В итоге затолкали меня назад в вагон и поезд поехал на любимую Родину ) Мне естественно стало очень грустно- столько надежд, денег , трудов...
    Поезд через часа три прибыл в Кяну.. Там снова пограничники с штампом на выезд.. Я попросил не ставить штамп так как собираюсь выйти.. Девушка блондинка пробила меня прямо в вагоне по базе ЕС ..позвонила шефу..пришёл старший сказал бери вещи пошли со мной. Пока я собирался он стал расспрашивать проводника почему меня не выпустили в Кибартай? Тот сказал причину (режим чп) на что начальник погран Кяны сказал что это чистая пи..дешь выругался матом..Я вышел из поезда и он мне - Всё счастливо ... Я типа -всмысле? ОН- едь на работу или куда там тебе нужно. И ушёл...Я немного охренел - неожиданно всё и при этом даже не осматривать сумку .. яТакси до Вильнюса вечерний 40 евро .. билет на Еколайн до Варшавы 30 евро... Вот и всё в общем.. Если что забыл позже добавлю...

    У тебя договор о работе и виза литовские или польские?

    Добавлено спустя 12 минут 38 секунд

    И ещё вопрос. Почему нельзя взять прямой самолёт Минск Калининград. Зачем лететь на Москву а потом в КГ

  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 31 января 2023 11:05

    Никакого договора о найме на работу у человека выезжающего на работу по рабочей визе быть не может. Договор составляется на месте. В польше это называется умова о праце
    Разрешение на работу сроком на 2 года на руках у вас будет, а договора нет. Пограничная служба польши в курсе этого. А что у литовцев в голове, никто не знает.

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 31 января 2023 14:52
    3386450:

    Почему нельзя взять прямой самолёт Минск Калининград. Зачем лететь на Москву а потом в КГ

    потому что это не внутренний рейс, теоретически погранслужба РБ может в любой момент проверить и развернуть в аэропорту

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • ilmak Senior Member
    офлайн
    ilmak Senior Member

    2867

    13 лет на сайте
    пользователь #382846

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 31 января 2023 17:16
    MD:

    3386450:

    Почему нельзя взять прямой самолёт Минск Калининград. Зачем лететь на Москву а потом в КГ

    потому что это не внутренний рейс, теоретически погранслужба РБ может в любой момент проверить и развернуть в аэропорту

    В Калининград проверит, а в Москву не проверит? В чем между ними разница?

    Однако.
  • ArnoldikNik Member
    офлайн
    ArnoldikNik Member

    289

    4 года на сайте
    пользователь #2995791

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 31 января 2023 20:36
    ilmak:

    MD:

    3386450:

    Почему нельзя взять прямой самолёт Минск Калининград. Зачем лететь на Москву а потом в КГ

    потому что это не внутренний рейс, теоретически погранслужба РБ может в любой момент проверить и развернуть в аэропорту

    В Калининград проверит, а в Москву не проверит? В чем между ними разница?

    нету разницы никакой для граждан рб и рф что в мск что в клг из минска

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 31 января 2023 20:48
    ilmak:

    В Калининград проверит, а в Москву не проверит? В чем между ними разница?

    в москву на поезде, а не самолете, чтобы аэропорта избежать

    ArnoldikNik:

    нету разницы никакой для граждан рб и рф что в мск что в клг из минска

    оно теоретически нет, но наших граждан постоянно снимают не то что с самолета - с поездов в Орше.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • ArnoldikNik Member
    офлайн
    ArnoldikNik Member

    289

    4 года на сайте
    пользователь #2995791

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 1 февраля 2023 11:49
    MD:
    ArnoldikNik:

    нету разницы никакой для граждан рб и рф что в мск что в клг из минска

    оно теоретически нет, но наших граждан постоянно снимают не то что с самолета - с поездов в Орше.

    ок, теоретически-фактически какая разница - вылетать из минска в мск или клг - она какая ?

    одно##йственно это рейс из рб в рф и точка - и граждане рб и рф не проходят погранкотроль на этих рейсах в минске
    только рега на стойке авиа и вперед

  • Basta888 Neophyte Poster
    офлайн
    Basta888 Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3517802

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 февраля 2023 21:09
    ArnoldikNik:

    MD:
    ArnoldikNik:

    нету разницы никакой для граждан рб и рф что в мск что в клг из минска

    оно теоретически нет, но наших граждан постоянно снимают не то что с самолета - с поездов в Орше.

    ок, теоретически-фактически какая разница - вылетать из минска в мск или клг - она какая ?

    одно##йственно это рейс из рб в рф и точка - и граждане рб и рф не проходят погранкотроль на этих рейсах в минске
    только рега на стойке авиа и вперед

    А вы проверьте во первых сколько стоит билет из Минска в Калининград... самолёты не летят напрямую.. только в облет...

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    3053324:

    Никакого договора о найме на работу у человека выезжающего на работу по рабочей визе быть не может. Договор составляется на месте. В польше это называется умова о праце
    Разрешение на работу сроком на 2 года на руках у вас будет, а договора нет. Пограничная служба польши в курсе этого. А что у литовцев в голове, никто не знает.

    Договор рабочий или умова должны быть на руках... только когда едем впервые..тогда да не нужен,но это для обычного проезда в Польшу. В Литву через Калининград нужно всё везти.. я всё показывал,всё смотрели-особенно сейчас

    Добавлено спустя 42 секунды

    3386450:

    У тебя договор на

    Basta888:

    Я 21-го проехал этим маршрутом и подробно всё описал чуть выше!!! О чём вы сейчас рассуждает? Какие нахер автобусы... Меня также не выпустили в Кибартай а выпустили в Кяна.. Схема пока только одна.. И она тут бесплатно)

    Basta888:

    Итак ... схему тут описали Беларусь-Москва-Калининград-Минск......повторяться не буду... Ошибка всех - россияне ничего поделать с вами не смогут ( пока по крайне мере) ..они и создавали видимость допроса (как попал в Калининград,что там делал и т.д.) паспорт унесли куда-то постоянно звонили, но я сказал "был на деловой встрече, еду ДОМОЙ в Беларусь"... В итоге отдали паспорт..счастливого пути.. Билет кстати был до Минска (никаких Смоленск и т.д.)
    Литва. Должна быть только рабочая виза или вид на жительство...Шенген не катит..Договор рабочий нужен тоже.. После того как мне поставили штамп въезда в Литву я сказал что хочу выйти мне нужно на работу..я работаю в транспортной компании.. Пограничники сразу повелись..вывели меня из вагона в Кибартай с вещами.Однако позвонили начальнику и он сказал не выпускать меня так как введён режим ч.п. на границе до декабря. Что я только не делал-бесполезно.. В итоге затолкали меня назад в вагон и поезд поехал на любимую Родину ) Мне естественно стало очень грустно- столько надежд, денег , трудов...
    Поезд через часа три прибыл в Кяну.. Там снова пограничники с штампом на выезд.. Я попросил не ставить штамп так как собираюсь выйти.. Девушка блондинка пробила меня прямо в вагоне по базе ЕС ..позвонила шефу..пришёл старший сказал бери вещи пошли со мной. Пока я собирался он стал расспрашивать проводника почему меня не выпустили в Кибартай? Тот сказал причину (режим чп) на что начальник погран Кяны сказал что это чистая пи..дешь выругался матом..Я вышел из поезда и он мне - Всё счастливо ... Я типа -всмысле? ОН- едь на работу или куда там тебе нужно. И ушёл...Я немного охренел - неожиданно всё и при этом даже не осматривать сумку .. яТакси до Вильнюса вечерний 40 евро .. билет на Еколайн до Варшавы 30 евро... Вот и всё в общем.. Если что забыл позже добавлю...

    У тебя договор о работе и виза литовские или польские?

    Добавлено спустя 12 минут 38 секунд

    И ещё вопрос. Почему нельзя взять прямой самолёт Минск Калининград. Зачем лететь на Москву а потом в КГ

    Я ехал с польской рабочей визой

  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 февраля 2023 14:19

    Не разводите народ, уважаемый. Существует определённый порядок оформления на работу в рп. Высылается приглашение от местного уженда працы, сроком на 2 года. Раньше было 6 месяцев. В течение шести месяцев необходимо приехать по данному приглашению. И только на месте составляется договор , в котором указываются все нюансы. Ставится дата этого дня. Никоим образом при пересечении границы с Литвой у вас не будет умовы о праце, лишь разрешение на работу .
    Можете взять с собой старые бумаги, которые у вас есть от других работодателей . У литовцев такой же порядок . А найти причины чтобы не выпустить вас у них миллион
    Надо разговаривать аргументировано.

  • Basta888 Neophyte Poster
    офлайн
    Basta888 Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3517802

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 февраля 2023 00:28 Редактировалось Basta888, 1 раз.
    3053324:

    Не разводите народ, уважаемый. Существует определённый порядок оформления на работу в рп. Высылается приглашение от местного уженда працы, сроком на 2 года. Раньше было 6 месяцев. В течение шести месяцев необходимо приехать по данному приглашению. И только на месте составляется договор , в котором указываются все нюансы. Ставится дата этого дня. Никоим образом при пересечении границы с Литвой у вас не будет умовы о праце, лишь разрешение на работу .
    Можете взять с собой старые бумаги, которые у вас есть от других работодателей . У литовцев такой же порядок . А найти причины чтобы не выпустить вас у них миллион
    Надо разговаривать аргументировано.

    Не разводите народ))) мда...

    Но вам же лучше знать что спрашивали у меня и у других литовские пограничники???
    Тем более сейчас по просьбе польской стороны литовцы стали проверять у белорусов пересекающих границу Литвы с польской визой Д трудовые договора..

  • 2205659 Neophyte Poster
    офлайн
    2205659 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2205659

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 февраля 2023 00:20

    А если виза тоже национальная Польская, тип Д, но по Карте Поляка?
    Как отреагируют Литовцы?

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 14 февраля 2023 11:35

    2205659, да с любыми основаниями беларусов выпускают литовцы. даже с шенгеном. все зависит только от пограничника и вашей настойчивости.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Keitlin Neophyte Poster
    офлайн
    Keitlin Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #345227

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 февраля 2023 14:06

    А где можно проверить информацию выездной ли ты ?

  • qazwsxedc741852963 Neophyte Poster
    офлайн
    qazwsxedc741852963 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1208897

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 февраля 2023 09:27
    Keitlin:

    А где можно проверить информацию выездной ли ты ?

    mvd.gov.by
    Зарегистрироваться
    Перейти в личный кабинет
    Выбрать физлица (с компьютера или переключить телефон из мобильной версии в настольную)
    Проверка ограничения на выезд из РБ
    Готово!

  • 3050423 Neophyte Poster
    офлайн
    3050423 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3050423

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 марта 2023 20:15

    Как часто обновляются базы невыездных РФ -РБ??

  • 2205659 Neophyte Poster
    офлайн
    2205659 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2205659

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 марта 2023 12:48

    Добрый день! невыездной по долгам ОПИ.
    Варианты какие выезда есть сейчас? Через Калининград в Литве выйти работает на сегодня эта схема ввиду санкций и закрытия границ?
    заранее благодарен

  • джентльмены-удачи Member
    офлайн
    джентльмены-удачи Member

    366

    8 лет на сайте
    пользователь #1916896

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 19 апреля 2023 15:43

    Подскажите, а если в РБ не выездной человек по линии военкомата, есть ли у него опасения двигаться за рулём на территории РФ?