Ответить
  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 9 июня 2020 23:52
    sergant_peper:

    igor_12:

    я ни одной копейки не платил

    Наверное, зря )

    мнение козлиной братии оставь плиз при своем козлоотряде, это никак не относится к этой теме

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июня 2020 06:44
    igor_12:

    sergant_peper:

    igor_12:

    я ни одной копейки не платил

    Наверное, зря )

    мнение козлиной братии оставь плиз при своем козлоотряде, это никак не относится к этой теме

    Да ты посмотри на его пост, почитай профиль и сообщения. Это гражданин начальник. И просьба ко всем. На таких начальников полный игнор...не отвечайте. В библии сказано ....не кидайте жемчуга свои пред свиньями дабы они поправ их не растоптали вас. Будьте медрее. Всем удачи

  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 июня 2020 09:17

    Девочки , не ссортесь. Главное найти выход из этой ситуациии. Мы всего лишь хотим оставаться нормальными людьми. С нормальной работой, семьёй и тд. Колхозная система пытается нас сломать и поставить назад, в стойло. Этому не бывать. Думаем все вместе что делать дальше.

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 10 июня 2020 09:51 Редактировалось sergant_peper, 1 раз.
    Андрей4:

    Да фуфло гонит. Таких бумажек кучу напечатаю....покажи билет на этот рейс

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    Забил цифры из приведенного выше козьего пергамента. Рейс Москва Франкфурт вылет в 16.39 терминал F Теперь вопрос. В вашей козлиной бумажке время 14.10 интересно как это могло случиться если регистрация на рейс ну за час ....но не за 2.5 часа.....

    Андрей4:

    Вот я и говорю кто то тут врот! Тогда и штам об отказе выезда в паспорте в студию? А может он уже во Фракфурте пивко пьет и прикалывается. Сильно вся эта история мутная

    Ты уж определись, а то тебе в каждом начальник мерещится )

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    А ты игорёк уж как нибудь ПОРЕШай свою проблему, а то можешь тут надолго застрять ;)

    Добавлено спустя 12 минут 50 секунд

    3053324:

    Колхозная система пытается нас сломать

    Так у большинства тут банальные долги, при чем долги не государству, а другим людям. У некоторых вообще алименты. При чем тут система?
    Не думаю, что тут есть у кого запрет по политическим мотивам )

  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 июня 2020 11:21

    Я смотрю парни, вести с вами диалоги смысла нет. Гоните порожняк. Долги людям, алименты. Але. Это беда на вашей совести. Не засоряйте сайт этим дерьмом. Люди борются именно с системой, которая пытается за счет рядовых граждан решить свои финансовые проблемы. И эти пасквили налоговые передают в опи и далее в суды.

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июня 2020 14:40
    3053324:

    Я смотрю парни, вести с вами диалоги смысла нет. Гоните порожняк. Долги людям, алименты. Але. Это беда на вашей совести. Не засоряйте сайт этим дерьмом. Люди борются именно с системой, которая пытается за счет рядовых граждан решить свои финансовые проблемы. И эти пасквили налоговые передают в опи и далее в суды.

    Поддерживаю

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 10 июня 2020 15:21 Редактировалось sergant_peper, 3 раз(а).
    3053324:

    Гоните порожняк. Долги людям, алименты. Але. Это беда на вашей совести.

    На моей совести ваши долги людям? Или ваши алименты? :o

    3053324:

    И эти пасквили налоговые передают в опи и далее в суды.

    Сперва в суды, потом в опи :znaika:

    Так вы тут "перекличку" устройте среди невыездных и узнаете, у кого это из за "пасквилей налоговой", а у кого "долги людям и алименты". Думаю, для вас это будет новостью.
    Еще много тех, кто от военкомата бегает, но этих хоть понимаю, что без вины виноваты, им сочувствую.
    А набрать кредитов, долгов и потом бегать и кричать, что "В настоящий момент в нашей стране в результате бездарного руководства появилось огромное количество должников. Это и субсидиарка и непонятные астрономические штрафы и долги банкам в результате потери работы" - так себе аргумент. Долги банкам и субсидиарка - от того, что работать не умеешь, строишь из себя умного, лезешь туда, где ты ноль без палочки! Переоценил свои силы (где то по глупости, где то по тупости), а потом плачет. Так какого хера и за какие деньги ты за границу едешь если ты работу потерял?

    В общем то, делайте что хотите, можете друг другу тут жаловаться на систему, мне дела нет. Я вам, собственно, ничего и не писал. Я давно уже не в "ваших рядах". А с игорьком_21 у меня давние разногласия, он весь прошлый год тут пальцы веером гнул и наезжал на всех, всех тут лохами считал, за что ни раз бан получал. Ну так пусть теперь и сидит тут с нами "лохами" )

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды

    igor_12:

    надеюсь никогда общая база не заработает ))

    Все таки заработала :ass:

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 11 июня 2020 09:40
    sergant_peper:

    3053324:

    Гоните порожняк. Долги людям, алименты. Але. Это беда на вашей совести.

    На моей совести ваши долги людям? Или ваши алименты? :o

    3053324:

    И эти пасквили налоговые передают в опи и далее в суды.

    Сперва в суды, потом в опи :znaika:

    Так вы тут "перекличку" устройте среди невыездных и узнаете, у кого это из за "пасквилей налоговой", а у кого "долги людям и алименты". Думаю, для вас это будет новостью.
    Еще много тех, кто от военкомата бегает, но этих хоть понимаю, что без вины виноваты, им сочувствую.
    А набрать кредитов, долгов и потом бегать и кричать, что "В настоящий момент в нашей стране в результате бездарного руководства появилось огромное количество должников. Это и субсидиарка и непонятные астрономические штрафы и долги банкам в результате потери работы" - так себе аргумент. Долги банкам и субсидиарка - от того, что работать не умеешь, строишь из себя умного, лезешь туда, где ты ноль без палочки! Переоценил свои силы (где то по глупости, где то по тупости), а потом плачет. Так какого хера и за какие деньги ты за границу едешь если ты работу потерял?

    В общем то, делайте что хотите, можете друг другу тут жаловаться на систему, мне дела нет. Я вам, собственно, ничего и не писал. Я давно уже не в "ваших рядах". А с игорьком_21 у меня давние разногласия, он весь прошлый год тут пальцы веером гнул и наезжал на всех, всех тут лохами считал, за что ни раз бан получал. Ну так пусть теперь и сидит тут с нами "лохами" )

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды

    igor_12:

    надеюсь никогда общая база не заработает ))

    Все таки заработала :ass:

    так а че ты тут тогда сидишь, на этой ветке, если ты не в наших рядах? вали на ветку поддержки усатого барона и там свой елей разливай.

  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 12 июня 2020 00:05

    Ребята, да не надо тут ругаться между собой, в чём смысл. Давайте лучше подумаем, какие есть у нас варианты решения проблемы...

  • hiigart Senior Member
    офлайн
    hiigart Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #375270

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 12 июня 2020 00:48
    2322954:

    Ребята, да не надо тут ругаться между собой, в чём смысл. Давайте лучше подумаем, какие есть у нас варианты решения проблемы...

    к сожалению если все работает то никаких :insane:

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 12 июня 2020 06:41
    hiigart:

    2322954:

    Ребята, да не надо тут ругаться между собой, в чём смысл. Давайте лучше подумаем, какие есть у нас варианты решения проблемы...

    к сожалению если все работает то никаких :insane:

    есть варианты всегда, форум винского вам в помощь.

  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 июня 2020 08:30

    На форуме винского решительно нет ничего, касаемо нашей проблемы. Там все крутится вокруг проблем граждан рф. В чем он поможет?

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 12 июня 2020 08:59
    3053324:

    На форуме винского решительно нет ничего, касаемо нашей проблемы. Там все крутится вокруг проблем граждан рф. В чем он поможет?

    Вам уже ничего не поможет.

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 12 июня 2020 10:30
    butoff:

    3053324:

    На форуме винского решительно нет ничего, касаемо нашей проблемы. Там все крутится вокруг проблем граждан рф. В чем он поможет?

    Вам уже ничего не поможет.

    Да не стоит разжёвывать тем кому это не надо. Кто умеет распоряжаться информацией тот понял, а эти ребята входят в 3% для них все ок.

  • 2728258 Neophyte Poster
    офлайн
    2728258 Neophyte Poster

    18

    4 года на сайте
    пользователь #2728258

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 июня 2020 11:34

    может есть у кого-нибудь какие новости ?? или по одному прецеденту все сделали выводы ,и решили отдохнуть на Минском море , а не на Бали ??

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 12 июня 2020 12:06
    2728258:

    может есть у кого-нибудь какие новости ?? или по одному прецеденту все сделали выводы ,и решили отдохнуть на Минском море , а не на Бали ??

    Смотри личку

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 12 июня 2020 12:26
    2728258:

    может есть у кого-нибудь какие новости ?? или по одному прецеденту все сделали выводы ,и решили отдохнуть на Минском море , а не на Бали ??

    Так коронавируса только в РБ нет, в остальных non essential travel prohibited, что несколько ограничивает возможности тестирования.
    ЗЫ: потенциальным тестировщикам - берите возвратные билеты

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • hiigart Senior Member
    офлайн
    hiigart Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #375270

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 12 июня 2020 12:33
    Андрей4:

    Смотри личку

    подскажи и мне тогда,если это не вариант с поездом мск-калининград

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 12 июня 2020 12:34
    hiigart:

    Андрей4:

    Смотри личку

    подскажи и мне тогда,если это не вариант с поездом мск-калининград

    Мск-калининград как раз не вариант. Вариант Калининград-мск

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • 3053324 Member
    офлайн
    3053324 Member

    109

    3 года на сайте
    пользователь #3053324

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 июня 2020 12:55

    Он начнёт ходить только с 29 августа. Продажа билетов открыта будет с 19 июля