Ответить
  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 апреля 2020 16:25
    ArnoldikNik:

    кто там и что куда-то загрузил - выгрузил это все ерунда
    для полноценной работы единой базы необходимо постоянное ее обновление и поддержка в актуальном состоянии по решениям судов и прочее, т.е. если сегодня в 12-00 мне суд снял ограничение на выезд из РБ, то и это ограничение должно мгновенно быть снято и в базе РФ
    и наоборот, иначе начнется ппц с этими загрузками ...

    маловероятно, но просьба к гражданам РБ, кто с запретом на выезд, отписаться о удачном или не удачном прохождении границ РФ на выезд

    спасибо

    Добавлено спустя 13 минут 26 секунд

    и еще, скорее всего, если граждан РБ будут не выпускать из РФ, то должна появится опция про это узнать, либо через госуслуги.ру или пограничников РФ, надо проверить кому-то - но симку РФ надо иметь и сделать запрос им

    Я так же думаю, что это фейк...им сейас не до этого, да и разве в нынешней ситуации когда каждый цент на счету Лукашенко откажется от халывных поступлений с Белавиа...Вот например в прошлом году в конце августа из Минска в Москву было проблемно уехать т.к. все рейсы заняты, а ведь ехали россияне которые летели за границу через наш аэропорт, а это очень дорого по сравнению с Московскими аэропортами....

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 7 апреля 2020 16:32

    Какая разница, все равно минимум до начала мая проверить не получится

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • katego Neophyte Poster
    офлайн
    katego Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #815824

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 апреля 2020 23:25

    Друзья, прошу поделиться советом! сейчас нахожусь во Вьетнаме, но требуется на днях продление визы и пребывания в связи с коронов. , и среди указанных доков на подачу в миграц. отдел: :необходимое заверение заполненной мной анкеты для миграционного отдела посольством своей страны. то есть РБ.

    заверение происходит через отправку заполненной мной анкеты по е-мейл на сайт посольства РБ.

    а меня вроде как объявили невыездной . узнала об этом от родича (он получил письмо с банка ), пару дней спустя моего вылета заграницу.

    вопрос: 1. может ли посольство РБ отказать мне в заверении анкеты
    2. начислить какую-то пеню?
    3. пытаться как-то со мной связаться?

    за ранее благодарю !!!!
    всех отличного дня!!!!

  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 13 апреля 2020 14:45
    katego:

    Друзья, прошу поделиться советом! сейчас нахожусь во Вьетнаме, но требуется на днях продление визы и пребывания в связи с коронов. , и среди указанных доков на подачу в миграц. отдел: :необходимое заверение заполненной мной анкеты для миграционного отдела посольством своей страны. то есть РБ.

    заверение происходит через отправку заполненной мной анкеты по е-мейл на сайт посольства РБ.

    а меня вроде как объявили невыездной . узнала об этом от родича (он получил письмо с банка ), пару дней спустя моего вылета заграницу.

    вопрос: 1. может ли посольство РБ отказать мне в заверении анкеты
    2. начислить какую-то пеню?
    3. пытаться как-то со мной связаться?

    за ранее благодарю !!!!
    всех отличного дня!!!!

    Ну если вы уже были за границей, и находясь заграницей вас объявили невыездной то проблем быть не должно. Тем более Родина вас

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Родина вас примет с распостёртыми объятиями, не переживайте им очень захочется с вас поиметь хоть что нибудь))))))

  • katego Neophyte Poster
    офлайн
    katego Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #815824

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 апреля 2020 15:30

    спасибо за поддержку)) фишка в том, что в письме значилась дата старта ' не выезда' день, когда у меня был самолет из Москвы. но доставка письма была уже постфактум . также типо в письме значилось о 2х неделях на мое обжалование, но..кто "сомневается" в справедливости ..

    вопрос: если мне кто-то задаст вопрос, в курсе ли я о своем невыезде (в связи с сейчас подачей на продление визы), мне лучше сказать, что "не в курсе?"

    спасибо

  • ArnoldikNik Member
    офлайн
    ArnoldikNik Member

    289

    4 года на сайте
    пользователь #2995791

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 13 апреля 2020 21:14
    katego:

    вопрос: если мне кто-то задаст вопрос, в курсе ли я о своем невыезде (в связи с сейчас подачей на продление визы), мне лучше сказать, что "не в курсе?"

    никто ничего не задаст, им пох и они знать там не будут

    может кто-то забаненый таки вылетит из мск куда нить )))

  • katego Neophyte Poster
    офлайн
    katego Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #815824

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 апреля 2020 12:06

    Arnoldik, благодарю)) разгрузили мою голову!!)
    с уважением

  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 14 апреля 2020 20:30
    katego:

    Arnoldik, благодарю)) разгрузили мою голову!!)
    с уважением

    Я уже невыездной 5 лет, у меня были раньше визы сча паспорт ЕС, притом что уже поменялось 5 судебных исполнителей и все они меня знают лично, как и то что я выезжаю через РФ в Европу где живу. Так вот я открытым текстом им говорю что закрыть долг могу хоть завтра, но принципиально жду девольвации, на что они смеются и желают удачи, когда им фото сбрасваю из Европы периодически. Визы вам откроют без проблем, все посольства им запреты наши до одного места. Поэтому подовайтесь смело на визу, когда всё будет нормально и не платите ни хера. Я думаю что базу они хер объединили, поэтому самолётом сможете смело вылететь куда вам надо...

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 15 апреля 2020 07:52
    2322954:

    katego:

    Arnoldik, благодарю)) разгрузили мою голову!!)
    с уважением

    Я уже невыездной 5 лет, у меня были раньше визы сча паспорт ЕС, притом что уже поменялось 5 судебных исполнителей и все они меня знают лично, как и то что я выезжаю через РФ в Европу где живу. Так вот я открытым текстом им говорю что закрыть долг могу хоть завтра, но принципиально жду девольвации, на что они смеются и желают удачи, когда им фото сбрасваю из Европы периодически. Визы вам откроют без проблем, все посольства им запреты наши до одного места. Поэтому подовайтесь смело на визу, когда всё будет нормально и не платите ни хера. Я думаю что базу они хер объединили, поэтому самолётом сможете смело вылететь куда вам надо...

    Так а как вы тогда вылетите из Москвы если будет общая для РФ и РБ?

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 15 апреля 2020 12:37
    Андрей4:

    abc1963:

    Ну ОК. Вы ж только не пропадайте надолго, в день смеха увидимся и обсудим. :)

    А нам с вами нечего обсуждать гражданин начальник. Вы нам закроете одну лащейку, а мы найдем другую. Через Калининград поедем или Казахстан. А пока вы нам этот путь будете закрывать, глядишь ваша окупационная власть и рухнет.

    Даже при общей базе можно будет в Европу скатать? Транзитом через Литву и выйдя в Вильнюсе?

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 16 апреля 2020 08:16
    butoff:

    Андрей4:

    abc1963:

    Ну ОК. Вы ж только не пропадайте надолго, в день смеха увидимся и обсудим. :)

    А нам с вами нечего обсуждать гражданин начальник. Вы нам закроете одну лащейку, а мы найдем другую. Через Калининград поедем или Казахстан. А пока вы нам этот путь будете закрывать, глядишь ваша окупационная власть и рухнет.

    Даже при общей базе можно будет в Европу скатать? Транзитом через Литву и выйдя в Вильнюсе?

    Да можно

  • hiigart Senior Member
    офлайн
    hiigart Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #375270

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 16 апреля 2020 13:47

    [контент удалён]

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 17 апреля 2020 09:31
    ArnoldikNik:

    может кто-то забаненый таки вылетит из мск куда нить )))

    До августа скорее всего никто. Разве что в экипаже вывозного рейса

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Viollkka Neophyte Poster
    офлайн
    Viollkka Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2307873

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 апреля 2020 19:56
    hiigart:

    [контент удалён]

    потому что по этим дорогам беларусы просачиваются в карантиную Россию

  • pavel3003 Neophyte Poster
    офлайн
    pavel3003 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2745094

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 апреля 2020 20:43
    Viollkka:

    hiigart:

    [контент удалён]

    потому что по этим дорогам беларусы просачиваются в карантиную Россию

    Все наоборот,россияне просачиваются в РБ. В Витебске,Полоцке,Новополоцке полно людей которые приехали по магазинам с РФ в РБ. Посмотрите сколько машин в Минске, на московских номерах

  • Viollkka Neophyte Poster
    офлайн
    Viollkka Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2307873

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 апреля 2020 23:45
    pavel3003:

    Viollkka:

    hiigart:

    [контент удалён]

    потому что по этим дорогам беларусы просачиваются в карантиную Россию

    Все наоборот,россияне просачиваются в РБ. В Витебске,Полоцке,Новополоцке полно людей которые приехали по магазинам с РФ в РБ. Посмотрите сколько машин в Минске, на московских номерах

    а ничего, что в России в пригроничной зоне белорусских торговцев тьма? им уже штрафы выписывают за нарушение границы, а они все равно незаконно прут

  • Romwald Junior Member
    офлайн
    Romwald Junior Member

    42

    4 года на сайте
    пользователь #3003258

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 мая 2020 03:24

    Доброго времени суток, уважаемые господа!

    У меня вопрос ко всем знающим, прошу отнестись с пониманием, если где-то чего-то не понял, ситуация для меня новая абсолютно.

    Есть вероятность стать должником и невыездным из РБ. В нормальных условиях, не карантинных, и в случае, если базы таки заработают, какие есть пути выезда через РФ и другие страны? Мне самому представляется самолет МСК-Калининград, и оттуда поезд до Смоленска с выходом в Вильне. Из РФ в РФ формально ведь должны выпустить, так?

  • g1orge Member
    офлайн
    g1orge Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #914751

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 10 мая 2020 03:49
    Romwald:

    Доброго времени суток, уважаемые господа!

    У меня вопрос ко всем знающим, прошу отнестись с пониманием, если где-то чего-то не понял, ситуация для меня новая абсолютно.

    Есть вероятность стать должником и невыездным из РБ. В нормальных условиях, не карантинных, и в случае, если базы таки заработают, какие есть пути выезда через РФ и другие страны? Мне самому представляется самолет МСК-Калининград, и оттуда поезд до Смоленска с выходом в Вильне. Из РФ в РФ формально ведь должны выпустить, так?

    На форуме Винского почитай, там есть ответы. Но это всё будет теория, как было можно, но(!), после карантина, закрытия границ,рекомендаций ВОЗ, парада.... В общем на вряд ли кого-то в Вильне выпустят из поезда курсирующего из РБ или РФ в ближайшие пару лет(оптимистично)

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 10 мая 2020 13:05

    g1orge, ну в общем, похоже на правду, учитывая что последние поезда что ходили не останавливались в Вильно

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Romwald Junior Member
    офлайн
    Romwald Junior Member

    42

    4 года на сайте
    пользователь #3003258

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 мая 2020 14:00
    Plastik:

    g1orge, ну в общем, похоже на правду, учитывая что последние поезда что ходили не останавливались в Вильно

    Последние поезда, это Вы имеете в виду сейчас, во время эпидемии?