Ответить
  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2020 09:07

    Доброго времени порядочным людям и коллегам по несчастью. Скажу сразу Я НЕ ЭКСПЕРТ И НА ЭТУ РОЛЬ НЕ ПРЕТЕНДУЮ. Однако в моём скудном умишке блуждают такие мысли, что воз и ныне там. Смотрите: 1 по нефти так и не договорились, 2 у путина проблемы с обнулением, а у нашего выборы на носу, 3 Экономики падают, 4 Саша Л. имеет доход с Белавиа нафига ему её в условиях кризиса гробить? А свои деньги он умеет считать! 5 наш елбасы любит власть больше денег и не к чему ему сейчас поднимать эту волну а недовольных будет сотни, тысячи

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14397

    13 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14397
    # 2 апреля 2020 12:37
    Андрей4:

    любит власть больше денег

    Любая власть очень переживает, что есть подвластные человеки, которые игнорируя запреты этой самой власти ездят куда хотят и как хотят и власть с этим ничего сделать не может.

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 2 апреля 2020 16:33 Редактировалось butoff, 1 раз.

    Доброго времени суток. Вопрос первый - сделали ли с 1 апреля 2020 года ОБЩУЮ базу невыездных РБ И РФ? Вопрос второй - могут ли ограничить выезд из РБ если есть долг перед физ.лицом?

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2020 17:50
    abc1963:

    Андрей4:

    любит власть больше денег

    Любая власть очень переживает, что есть подвластные человеки, которые игнорируя запреты этой самой власти ездят куда хотят и как хотят и власть с этим ничего сделать не может.

    Гражданин начальник...ну мы тут и так знаем кто ты....не мути воду...

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    butoff:

    Доброго времени суток. Вопрос первый - сделали ли с 1 апреля 2020 года ОБЩУЮ базу невыездных РБ И РФ? Вопрос второй - могут ли ограничить выезд из РБ если есть долг перед физ.лицом?

    На счет базы пока неизвестно 50/50, а на ачет ограничения...должны вынести постановление и если не гасишь долг то 100% закроют выпзд

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 2 апреля 2020 18:17
    butoff:

    Доброго времени суток. Вопрос первый - сделали ли с 1 апреля 2020 года ОБЩУЮ базу невыездных РБ И РФ? Вопрос второй - могут ли ограничить выезд из РБ если есть долг перед физ.лицом?

    На счет базы пока неизвестно 50/50, а на ачет ограничения...должны вынести постановление и если не гасишь долг то 100% закроют выпзд Просто есть не большой нюанс. Человек уже один раз пытался мне ограничить выезд, но суд ему отказал. Плюс я же не вхожу в группу риска.

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2020 18:44
    butoff:

    butoff:

    Доброго времени суток. Вопрос первый - сделали ли с 1 апреля 2020 года ОБЩУЮ базу невыездных РБ И РФ? Вопрос второй - могут ли ограничить выезд из РБ если есть долг перед физ.лицом?

    На счет базы пока неизвестно 50/50, а на ачет ограничения...должны вынести постановление и если не гасишь долг то 100% закроют выпзд

    Просто есть не большой нюанс. Человек уже один раз пытался мне ограничить выезд, но суд ему отказал. Плюс я же не вхожу в группу риска. Ну тогда и не парьтесь. Ограничивают злостным неплательщикам ну как мне (прокопович сказал девальвации не будет, потом из за такой политики фирма обанкротилась насчитали субсидиарку...т.е. меня сначаьа обакрали, а потом еще и оштрафовали...вот я принципиально и не плачу ни копейки и платить не собираюсь), а вы платите этому человеку, ну хоть и по10 рублей в месяц...но вы ведь платите и вас не ограничат...что суд и сказал

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 2 апреля 2020 18:47
    Андрей4:

    butoff:

    butoff:

    Доброго времени суток. Вопрос первый - сделали ли с 1 апреля 2020 года ОБЩУЮ базу невыездных РБ И РФ? Вопрос второй - могут ли ограничить выезд из РБ если есть долг перед физ.лицом?

    На счет базы пока неизвестно 50/50, а на ачет ограничения...должны вынести постановление и если не гасишь долг то 100% закроют выпзд

    Просто есть не большой нюанс. Человек уже один раз пытался мне ограничить выезд, но суд ему отказал. Плюс я же не вхожу в группу риска.

    Ну тогда и не парьтесь. Ограничивают злостным неплательщикам ну как мне (прокопович сказал девальвации не будет, потом из за такой политики фирма обанкротилась насчитали субсидиарку...т.е. меня сначаьа обакрали, а потом еще и оштрафовали...вот я принципиально и не плачу ни копейки и платить не собираюсь), а вы платите этому человеку, ну хоть и по10 рублей в месяц...но вы ведь платите и вас не ограничат...что суд и сказал ну и супер, я как бы это знал, просто хотелось подтверждения.

  • igor.v Member
    офлайн
    igor.v Member

    489

    10 лет на сайте
    пользователь #909626

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 2 апреля 2020 19:53

    "butoff" у меня гражданский иск с 2005г судисполнителей поменялось куча и почти каждый принимая моё дело (не помню с какого года) вручал мне уведомление от своего имени о том что я невыездной, за это время суд 3 раза по новой закрывал мне выезд не знаю по какой причине ведь в первом постановлении было написано до полного погашения иска, очень хочу заметить что иск гашу чють по чють то больше то меньше на протяжении всего времени и поэтому мне давно понятно то что ты платишь для суда не довод, если судисполнитель ходатайствует наложить запрет - запрет будет.

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2020 19:59
    igor.v:

    "butoff" у меня гражданский иск с 2005г судисполнителей поменялось куча и почти каждый принимая моё дело (не помню с какого года) вручал мне уведомление от своего имени о том что я невыездной, за это время суд 3 раза по новой закрывал мне выезд не знаю по какой причине ведь в первом постановлении было написано до полного погашения иска, очень хочу заметить что иск гашу чють по чють то больше то меньше на протяжении всего времени и поэтому мне давно понятно то что ты платишь для суда не довод, если судисполнитель ходатайствует наложить запрет - запрет будет.

    И такое бывает...у меня всё по вашему сценарию...три запрета одно на одно...

  • pavel3003 Neophyte Poster
    офлайн
    pavel3003 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2745094

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 апреля 2020 22:13
    igor.v:

    "butoff" у меня гражданский иск с 2005г судисполнителей поменялось куча и почти каждый принимая моё дело (не помню с какого года) вручал мне уведомление от своего имени о том что я невыездной, за это время суд 3 раза по новой закрывал мне выезд не знаю по какой причине ведь в первом постановлении было написано до полного погашения иска, очень хочу заметить что иск гашу чють по чють то больше то меньше на протяжении всего времени и поэтому мне давно понятно то что ты платишь для суда не довод, если судисполнитель ходатайствует наложить запрет - запрет будет.

    Все верно написали,закрыть выезд плёвое дело,а вот открыть без погашения....

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 апреля 2020 15:09

    Опять Бегун заявляет о базах и о том, что они скоро заработают. Хрен знает, но такие заявления идут ежегодно лет 10 ...Что думаете? Или Литовскую визу планировать делать?

  • hiigart Senior Member
    офлайн
    hiigart Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #375270

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 4 апреля 2020 16:56 Редактировалось hiigart, 2 раз(а).
    Андрей4:

    Опять Бегун заявляет о базах и о том, что они скоро заработают. Хрен знает, но такие заявления идут ежегодно лет 10 ...Что думаете? Или Литовскую визу планировать делать?

    а кто тебя в Литву выпустит если ты не выездной?
    1 апреля должна была заработать,но крайне я сомневаюсь в этом

  • Срубовик Neophyte Poster
    офлайн
    Срубовик Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2100204

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 апреля 2020 18:54
  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 апреля 2020 20:58
    Срубовик:

    https://www.abw.by/novosti/rb/214601

    Срубовик:

    https://www.abw.by/novosti/rb/214601

    И такие заявления были и в прошлом и позапрошлом году и что? Да и сейчас.....ну отослали базу, но не сказали уже работает. А в прошлом году те-же лица говорили база уже начала работать и с 1 июня никто не выедет....было? Факт. Вот и вопрос?....

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    hiigart:

    Андрей4:

    Опять Бегун заявляет о базах и о том, что они скоро заработают. Хрен знает, но такие заявления идут ежегодно лет 10 ...Что думаете? Или Литовскую визу планировать делать?

    а кто тебя в Литву выпустит если ты не выездной?
    1 апреля должна была заработать,но крайне я сомневаюсь в этом[/quote
    Есть способ

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 4 апреля 2020 21:18
    Андрей4:

    Есть способ

    Чтобы этим способом воспользоваться, надо сначала в Россию попасть. Что несколько затруднительно в текущей ситуации

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 апреля 2020 21:45
    Plastik:

    Андрей4:

    Есть способ

    Чтобы этим способом воспользоваться, надо сначала в Россию попасть. Что несколько затруднительно в текущей ситуации

    Так я подожду. Как сказал Сунь Цзы: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как по ней проплывает труп твоего врага...

  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 5 апреля 2020 07:17

    Пробовал найти количество должников в РБ...не нашел...нашел только одно...количество исполнительных производств в Беларуси на 2018 год 854 тысячи

  • dvornik107 Senior Member
    офлайн
    dvornik107 Senior Member

    564

    12 лет на сайте
    пользователь #475116

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 5 апреля 2020 19:34
    Андрей4:

    Пробовал найти количество должников в РБ...не нашел...нашел только одно...количество исполнительных производств в Беларуси на 2018 год 854 тысячи

    Ну так, без исполнительного - не должник. Или база данных по совести формируется?

    Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
  • Андрей4 Member
    офлайн
    Андрей4 Member

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 5 апреля 2020 19:47
    dvornik107:

    Андрей4:

    Пробовал найти количество должников в РБ...не нашел...нашел только одно...количество исполнительных производств в Беларуси на 2018 год 854 тысячи

    Ну так, без исполнительного - не должник. Или база данных по совести формируется?

    А кто их знает...просто мутно все...

  • ArnoldikNik Member
    офлайн
    ArnoldikNik Member

    289

    4 года на сайте
    пользователь #2995791

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 7 апреля 2020 11:45

    кто там и что куда-то загрузил - выгрузил это все ерунда
    для полноценной работы единой базы необходимо постоянное ее обновление и поддержка в актуальном состоянии по решениям судов и прочее, т.е. если сегодня в 12-00 мне суд снял ограничение на выезд из РБ, то и это ограничение должно мгновенно быть снято и в базе РФ
    и наоборот, иначе начнется ппц с этими загрузками ...

    маловероятно, но просьба к гражданам РБ, кто с запретом на выезд, отписаться о удачном или не удачном прохождении границ РФ на выезд

    спасибо

    Добавлено спустя 13 минут 26 секунд

    и еще, скорее всего, если граждан РБ будут не выпускать из РФ, то должна появится опция про это узнать, либо через госуслуги.ру или пограничников РФ, надо проверить кому-то - но симку РФ надо иметь и сделать запрос им