Ответить
  • creativesite Member
    офлайн
    creativesite Member

    140

    9 лет на сайте
    пользователь #1253289

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 июня 2019 13:48
    hakuteken:

    creativesite:

    Короче отписываюсь . Сегодня летел минск - питер , меня разыскивает военкомат . Прошёл все , сижу пиво пью в баре на зале ожидания - приходит милиция , мол давайте документы . Ну и все , повестка под подписать и летите . Они мне сказали, что даже всех сейчас кто летит в рф автоматом по системе розыска пробивают . Так что думайте ... по камере ещё выслуживают где ты перемешаешься по аэропорту

    А у Вас нет ограничения на выезд?

    Запрета нет . Я после того как подписал повестку спокойной сел на самолёт и полетел дальше . Я заметил , что процедура прохождения паспортного контроля в Рф немного изменилась . Теперь вас там фоткает камера и скорее всего милиция потом сверяет фото вы ли это 100% и тогда в дело , тк однофамильцев может быть много

  • 2761364 Neophyte Poster
    офлайн
    2761364 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2761364

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июня 2019 01:31

    доброго времени суток... подскажите, с штампом в пасорте о запрете на выезд из РБ, можно ли вылететь в Египет из Украины... в Украину уже вьехали.. спасибо..

  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 18 июня 2019 02:46

    Конечно, попутного ветра...

  • VanOGubski Neophyte Poster
    офлайн
    VanOGubski Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #936047

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 июня 2019 20:39

    А подскажите вот что. Не выездной по налоговой. Хочу смотаться в Краснодар на поезде. Само собой все данные паспорта проходят через комп, для билета. 1. Могут снять с поезда? 2. А если сесть не в Минске(но билет с Минска), а в Бобруйске например, может прокатить? Кто сталкивался или знакомые знакомых сталкивались? Теории и домыслов не нужно, хотелось бы факты.

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 18 июня 2019 23:26
    VanOGubski:

    А подскажите вот что. Не выездной по налоговой. Хочу смотаться в Краснодар на поезде. Само собой все данные паспорта проходят через комп, для билета. 1. Могут снять с поезда? 2. А если сесть не в Минске(но билет с Минска), а в Бобруйске например, может прокатить? Кто сталкивался или знакомые знакомых сталкивались? Теории и домыслов не нужно, хотелось бы факты.

    детский сад... Вы в розыске? Давали подписку о невыезде? Нет?
    Тогда какие факты вам нужны? Что кого-то из-за простого запрета на выезд сняли с поезда? Таких фактов не будет...
    Поймите одну вещь - это не вам запретили покидать РБ, а службам погранконтроля дали указание вас не выпускать... Нет погранконтроля на границе с РФ (а его нет) - некому вас не выпускать :trollface:

  • konobose Member
    офлайн
    konobose Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #166199

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 18 июня 2019 23:33

    уважаемые знатоки, я невыездной по причине военкомата, вроде как в розыске даже судя по письмам в родительский дом, хочу с москвы лететь в турцию - правильно понимаю что это не проблема пока эти общие базы не включили? извините за миллионый ворпос. спасибо

    konobose
  • VanOGubski Neophyte Poster
    офлайн
    VanOGubski Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #936047

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 июня 2019 09:25
    Joж:

    VanOGubski:

    А подскажите вот что. Не выездной по налоговой. Хочу смотаться в Краснодар на поезде. Само собой все данные паспорта проходят через комп, для билета. 1. Могут снять с поезда? 2. А если сесть не в Минске(но билет с Минска), а в Бобруйске например, может прокатить? Кто сталкивался или знакомые знакомых сталкивались? Теории и домыслов не нужно, хотелось бы факты.

    детский сад... Вы в розыске? Давали подписку о невыезде? Нет?
    Тогда какие факты вам нужны? Что кого-то из-за простого запрета на выезд сняли с поезда? Таких фактов не будет...
    Поймите одну вещь - это не вам запретили покидать РБ, а службам погранконтроля дали указание вас не выпускать... Нет погранконтроля на границе с РФ (а его нет) - некому вас не выпускать :trollface:

    Спасибо, немного конечно успокоили. Но я про то, что, слышал, снимают с поезда ещё при посадке на него. В этом всё дело и риск...

  • igoryak Junior Member
    офлайн
    igoryak Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #453144

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 июня 2019 13:18

    g1orge, из РБ успел выехать еще до внесения в списки.

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 19 июня 2019 16:41
    VanOGubski:

    Спасибо, немного конечно успокоили. Но я про то, что, слышал, снимают с поезда ещё при посадке на него. В этом всё дело и риск...

    не слышал я такого, что кого-то невыездного снимали с поезда или с самолета при поездках в Россию...

    *ТеЛаФон*:

    уважаемые знатоки, я невыездной по причине военкомата, вроде как в розыске даже судя по письмам в родительский дом, хочу с москвы лететь в турцию - правильно понимаю что это не проблема пока эти общие базы не включили? извините за миллионый ворпос. спасибо

    правильно понимаете, с Москвы в Турцию пока можно лететь без проблем...

  • hakuteken Neophyte Poster
    офлайн
    hakuteken Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1270010

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 июня 2019 19:38
    VanOGubski:

    Спасибо, немного конечно успокоили. Но я про то, что, слышал, снимают с поезда ещё при посадке на него. В этом всё дело и риск...

    С поездов военкомат снимает "уклонистов" для вручения повестки, к Вам это не относится

  • 2663107 Neophyte Poster
    офлайн
    2663107 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2663107

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2019 10:02

    Подскажите кто нибудь с запретом на выезд из РБ в последнее время выезжал через Россию ?

  • 2712043 Neophyte Poster
    офлайн
    2712043 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2712043

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2019 12:35

    Привет всем.
    Подскажите пожалуйста, если 18 июня поставили штамп о запрете выезда из РБ, в тот же день поехал в Украину через РФ, из РФ пустили спокойно, на Укр погран носом повертел и тоже пропустил. 21 июня у меня самолет из Киева в США, то есть штамп о въезде в Украину есть, выпустят ли меня?? А

  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 20 июня 2019 18:39
    2712043:

    Привет всем.
    Подскажите пожалуйста, если 18 июня поставили штамп о запрете выезда из РБ, в тот же день поехал в Украину через РФ, из РФ пустили спокойно, на Укр погран носом повертел и тоже пропустил. 21 июня у меня самолет из Киева в США, то есть штамп о въезде в Украину есть, выпустят ли меня?? А

    а если включить логику ? какое дело укр погранцам до вашего штампа вообще ? каким образом они вообще могут вам ограничить свободу передвижения ? (если конечно вы не в розыске межгосударственном)

  • toxic77 Member
    офлайн
    toxic77 Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #468820

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 21 июня 2019 08:01

    Москва Жуковский - Прага. Ограничение по военкомату. Никаких проблем и вопросов. Все работает :)

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 21 июня 2019 14:02

    ахахаха
    долго еще объединенной базы ограничений на выезд не будет, если поручать ее строительство "заинтересованной стороне"

    Невзирая на то, что загранпаспорта полицейских лежат в сейфе отдела кадров и выезд зарубеж с 2014 года им строго ограничен, путешествие за границу – дело обыденное. Особенно для старшего офицерского состава. Большинство имеет второй загранпаспорт, позволяющий получить визу и улететь в теплые страны Евросоюза.

    Есть одна тонкость – улетать надо не из Москвы, а, например, из Минска. Тогда начальство о вояже не узнает.

    Братья-белорусы успешно отрабатывают не только тему контрабандного завоза в Россию санкционки, но и обеспечивают дополнительными возможностями госслужащих РФ, находящихся в кольце врагов.

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • 2012279 Neophyte Poster
    офлайн
    2012279 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2012279

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 июня 2019 18:58 Редактировалось 2012279, 2 раз(а).

    Уважаемые господа! Невыездной по решению суда за неуплату кредита и по военкомату,смогу ли вылететь из Москвы в Европу? Нету там ещё общей базы невыездных? Спасибо за ответы.

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 июня 2019 10:22 Редактировалось EugeneZharski, 1 раз.

    Ляти ;)

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • sacha3232 Member
    офлайн
    sacha3232 Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #801699

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 27 июня 2019 00:01

    Куда все катится , как они зае али..https://people.onliner.by/2019/06/26/armiya-17
    Но в принципи ничего не изменится после подписания этой бумажки , на марширутке в Москву , а там куда хочешь , просто поезд или самолёт из Минска будет для вас закрыт , все опять же упирается в базу , которой нет , и будет не скоро

  • hone4ka Member
    офлайн
    hone4ka Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #722692

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июня 2019 12:21

    вчера наш юрист был у судебного исполнителя по должнику.
    тот ему сообщил, что с 1 июля база заработает в полной мере.

    прошу, отписывайте, кто будет пересекать после 1 июля из России. Больше интересует наземный транспорт (но и авиа тоже пишите). Собираюсь из Кеннига въезжать в Литву в 20-х июля.

  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 28 июня 2019 13:22
    hone4ka:

    вчера наш юрист был у судебного исполнителя по должнику.
    тот ему сообщил, что с 1 июля база заработает в полной мере.

    прошу, отписывайте, кто будет пересекать после 1 июля из России. Больше интересует наземный транспорт (но и авиа тоже пишите). Собираюсь из Кеннига въезжать в Литву в 20-х июля.

    да все это бред и мечты очередного судебного исполнителя, мечтающего самому свалить из РБ