Ответить
  • 2753847 Neophyte Poster
    офлайн
    2753847 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2753847

Написать сообщение

1
    # 7 июня 2019 23:54

Кто на домашней химии в РФ ездил?расскажите что и как пж

• multinik Neophyte Poster
    офлайн
    multinik Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2059855

Написать сообщение

4
    # 9 июня 2019 09:10

Доброе утро! Кто-нибудь из невыездных через РФ ездил в Грузию или может собирается? Спасибо!

• petruzhis Neophyte Poster
    офлайн
    petruzhis Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1228610

Написать сообщение

4
    # 9 июня 2019 16:05

Добрый день! Если муж невыездной по решению суда, сможем ли вылететь из Москвы в Турцию или Грузию?

• user_12121212 Senior Member
    офлайн
    user_12121212 Senior Member

869

9 лет на сайте
    пользователь #236962

Написать сообщение

869
    # 9 июня 2019 17:19

petruzhis, научитесь в ЛС смотреть...

• helenstetsun Neophyte Poster
    офлайн
    helenstetsun Neophyte Poster

2

10 лет на сайте
    пользователь #195058

Написать сообщение

2
    # 10 июня 2019 02:45

29 мая в РФ через "Три сестры", назад 9 июня напрямую.
    Быстро и без вопросов

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

А нет ли ответственности за неисполнение решения суда?
    К примеру, за езду без прав в 99% административная ответственность, но иногда вспоминают и какую-то статью из УК за неисполнение решения суда

• g1orge Member
    офлайн
    g1orge Member

148

6 лет на сайте
    пользователь #914751

Написать сообщение

148
    # 10 июня 2019 12:12
    igoryak:

Имея ограничение на выезд из РБ вчера без проблем съездил Вильнюс-Калининград-Вильнюс. Всем фарту, лазейка работает!

Можно про маршрут подробнее? Как Вас из РБ пропустили на границе РБ- Литва? Спасибо!

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

5842

9 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

5842
    # 10 июня 2019 14:51
    g1orge:

igoryak:

Имея ограничение на выезд из РБ вчера без проблем съездил Вильнюс-Калининград-Вильнюс. Всем фарту, лазейка работает!

Можно про маршрут подробнее? Как Вас из РБ пропустили на границе РБ- Литва? Спасибо!

между Вильнюсом и Калининградом нет границы РБ - Литва :)

воцат
  • g1orge Member
    офлайн
    g1orge Member

148

6 лет на сайте
    пользователь #914751

Написать сообщение

148
    # 10 июня 2019 16:49 Редактировалось g1orge, 1 раз.

дел

• 1864424 Neophyte Poster
    офлайн
    1864424 Neophyte Poster

13

3 года на сайте
    пользователь #1864424

Написать сообщение

13
    # 11 июня 2019 01:05

Вопрос возможно не по теме, но вдруг кто то знает. Нужно поменять паспорт через пол года , по военкомату невыездной и в розыске (как и у всех Джони). Будут ли проблемы в паспортном столе ?

• manny_man Junior Member
    офлайн
    manny_man Junior Member

34

9 лет на сайте
    пользователь #281105

Написать сообщение

34
    # 12 июня 2019 17:46
    1864424:

Вопрос возможно не по теме, но вдруг кто то знает. Нужно поменять паспорт через пол года , по военкомату невыездной и в розыске (как и у всех Джони). Будут ли проблемы в паспортном столе ?

Нет

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

5842

9 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

5842
    # 12 июня 2019 17:55
    manny_man:

1864424:

Нет

ну да, какие могут быть проблемы в паспортном столе? :)
    вручат и паспорт и повестку под "прощание славянки"... :D

воцат
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

1531

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1531
    # 12 июня 2019 19:12
    2753847:

Кто на домашней химии в РФ ездил?расскажите что и как пж

Да хоть в РФ, хоть куда угодно через РФ. Только если штамп будет о пересечении границы, потом лучше паспорт терять. Иначе в инспекции если его увидят - это уже нарушение режима.

helenstetsun:

А нет ли ответственности за неисполнение решения суда?
    К примеру, за езду без прав в 99% административная ответственность, но иногда вспоминают и какую-то статью из УК за неисполнение решения суда

Чисто теоретически - конечно есть. И ответственность вплоть до уголовной (естественно, смотря за что).

• Складчина Neophyte Poster
    офлайн
    Складчина Neophyte Poster

5

2 года на сайте
    пользователь #2272662

Написать сообщение

5
    # 13 июня 2019 01:24

5 июня самолёт Минск-Москва, москва-дубай, обратно также, все оки

• hakuteken Neophyte Poster
    офлайн
    hakuteken Neophyte Poster

20

5 лет на сайте
    пользователь #1270010

Написать сообщение

20
    # 13 июня 2019 12:07
    1864424:

Я в январе менял паспорт, тоже невыездной по военкомату, проблем небыло, повестку не вручили. Однако! В розыск меня не объявляли и то что со мной прокатило не гарантирует что прокатит со всеми, так что на свой страх и риск.

• creativesite Member
    офлайн
    creativesite Member

129

5 лет на сайте
    пользователь #1253289

Написать сообщение

129
    # 14 июня 2019 22:30

Короче отписываюсь . Сегодня летел минск - питер , меня разыскивает военкомат . Прошёл все , сижу пиво пью в баре на зале ожидания - приходит милиция , мол давайте документы . Ну и все , повестка под подписать и летите . Они мне сказали, что даже всех сейчас кто летит в рф автоматом по системе розыска пробивают . Так что думайте ... по камере ещё выслуживают где ты перемешаешься по аэропорту

• Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

1068

8 лет на сайте
    пользователь #459253

Написать сообщение

1068
    # 14 июня 2019 22:54 Редактировалось Joж, 4 раз(а).
    creativesite:

Короче отписываюсь . Сегодня летел минск - питер , меня разыскивает военкомат . Прошёл все , сижу пиво пью в баре на зале ожидания - приходит милиция , мол давайте документы . Ну и все , повестка под подписать и летите . Они мне сказали, что даже всех сейчас кто летит в рф автоматом по системе розыска пробивают . Так что думайте ... по камере ещё выслуживают где ты перемешаешься по аэропорту

осталось понять, откуда у них оказалась повестка в такие сжатые сроки? Или незаполненные бланки с печатями щас пачками лежат в местах возможного "покидания Родины"? :o

З.Ы. тем не менее, думаю, лучший вариант выезда в Рашу для всех невыездных по военкомату и т.п. - автобус, л/а, и прочее, не требующее заблаговременной "публичной" регистрации :trollface:

• igor.v Member
    офлайн
    igor.v Member

235

6 лет на сайте
    пользователь #909626

Написать сообщение

235
    # 15 июня 2019 05:32
    creativesite:

присоединяюсь к выше написаным сомнениям в вашей истории, а можно по подробней про
    ( прошёл всё) и кто конкретно по системе розызыска пробивает?

• creativesite Member
    офлайн
    creativesite Member

129

5 лет на сайте
    пользователь #1253289

Написать сообщение

129
    # 15 июня 2019 12:55
    igor.v:

creativesite:

присоединяюсь к выше написаным сомнениям в вашей истории, а можно по подробней про
    ( прошёл всё) и кто конкретно по системе розызыска пробивает?

Патруль, который находится в здании аэропорта. Повестку прислали факсом.

• hakuteken Neophyte Poster
    офлайн
    hakuteken Neophyte Poster

20

5 лет на сайте
    пользователь #1270010

Написать сообщение

20
    # 15 июня 2019 19:15
    creativesite:

А у Вас нет ограничения на выезд?

• Fes_by Member
    офлайн
    Fes_by Member

230

10 лет на сайте
    пользователь #171040

Написать сообщение

230
    # 15 июня 2019 19:34
    creativesite:

Не удивительно. Мне вручили факс-повестку по прибытии в Витебск из РФ (ехал поездом). До этого было к моей особе 0 внимания. Сделали ставку на внезапность). Особо не парился, так как такие "повестки" не имеют юридической силы и таким образом вас просто пытаются заманить к себе. По итогу через два года после вручения этой бумажки мне даже не дали никакого штрафа (успешно получил ВБ по достижении 27 лет).

Речь идёт о внепроцессуальном розыске. Встречал такое понятие в РФ. Это не уголовка.

Жыве Беларусь!