Ответить
  • dvornik107 Member
    офлайн
    dvornik107 Member

390

7 лет на сайте
    пользователь #475116

Написать сообщение

390
    # 18 марта 2019 20:16 Редактировалось dvornik107, 2 раз(а).
    igor_12:

sergant_peper:

Иди уроки учи, умник, а то егэ не сдашь )
    Что понимать под фразой "Пристав подал в розыск через мвд"? Если, по твоему, это "Позвонил участковому и попросил зайти" - то да, все как ты сказал. Но для компетентных людей "подача в розыск" означает, как минимум, включение в государственную базу розыска. И попасть туда проще, чем ты думаешь. Наример, как злостное уклонение от выполнения обязательств. Со всеми вытекающими

Уважаемый "компетентный диванный аналитик" меня дважды подавали в розыск приставы по линии МВД.
    Более чем прозвоном участкового по родственникам дело не пошло оба раза.
    Рассказать почему ? или с дивана сам загуглишь ? Мухи и котлеты отличать умеем ?

а грубить по поводу школы - низковато

По УК будут. ПО ГК только по алиментам. По долгам банка и частным лицам - это участковому скинут, а участковых не хватает. Лет 10 есть в запасе:). Ну и "невыездной" - это только по решению суда. Хоть "маски шоу" к тебе пришли. А суд у нас "скорый". Месяца три точно не пошевелятся.

Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
  • patron76.2 Junior Member
    офлайн
    patron76.2 Junior Member

34

1 год на сайте
    пользователь #2443794

Написать сообщение

34
    # 18 марта 2019 21:40 Редактировалось patron76.2, 3 раз(а).

18..04.2019 Внуково-Ташкент прошёл погран-контроль на свое удивление ( чисто)! Перед посадкой на поезд Смоленск-Москва ( в этот же день) остановили сотрудники Уголовного Розыска РФ и составили протокол с распиской явится к органам исполнительного производства в РБ. Меня 100 % закинули в розыск по РБ и РФ, лично видел бумаги. 15 мин весь этот геморрой занял и поехал себе дальше до Москвы.

Вывод: меня нашли и сняли с розыска по Федеральному округу России т.к. установили моё место жительство в РФ и российский мобильный номер телефона! По другому я не могу обосновать эту картину!

Факт то что я в Ташкенте !

Всем удачи!

• moss2015 Neophyte Poster
    офлайн
    moss2015 Neophyte Poster

5

1 год на сайте
    пользователь #2251525

Написать сообщение

5
    # 18 марта 2019 22:40
    patron76.2:

18..04.2019 Внуково-Ташкент прошёл погран-контроль на свое удивление ( чисто)! Перед посадкой на поезд Смоленск-Москва ( в этот же день) остановили сотрудники Уголовного Розыска РФ и составили протокол с распиской явится к органам исполнительного производства в РБ. Меня 100 % закинули в розыск по РБ и РФ, лично видел бумаги. 15 мин весь этот геморрой занял и поехал себе дальше до Москвы.

Вывод: меня нашли и сняли с розыска по Федеральному округу России т.к. установили моё место жительство в РФ и российский мобильный номер телефона! По другому я не могу обосновать эту картину!

Всем удачи!

а как УГРО российское вычислило ?? по фамилии в билете ?? и откровенно говоря странно -УГРО протокол состряпало , а погранцы без проблем пропустили

moss
  • patron76.2 Junior Member
    офлайн
    patron76.2 Junior Member

34

1 год на сайте
    пользователь #2443794

Написать сообщение

34
    # 18 марта 2019 23:10
    moss2015:

patron76.2:

Всем удачи!

а как УГРО российское вычислило ?? по фамилии в билете ?? и откровенно говоря странно -УГРО протокол состряпало , а погранцы без проблем пропустили

Я купил билет онлайн на поезд и указал свои данные по паспорту ! Для меня это было тоже очень странно ,но есть один ньанс : в бумаге по розыску было написано за АЛИМЕНТЫ . Но у меня нет детей и никогда небыл женат ! Я сказал сотруднику ,что у меня есть непогашеные кредиты ,причём тут алименты! Он сказал : Это у вас все под один закон там в РБ. Короче бредятина какая-то ! В Розыск могли подать по федеральным округам Брянская ,Смоленская обл.

В Аэропорту я на 99% думал, что не проскочу ,учитывая данные обстоятельства. В итоге все получилось наоборот!

• sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

1517

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1517
    # 18 марта 2019 23:29 Редактировалось sergant_peper, 3 раз(а).
    igor_12:

Уважаемый "компетентный диванный аналитик" меня дважды подавали в розыск приставы по линии МВД.

Ну, это очень сильный аргумент ) А еще сильнее: "Мне сосед рассказывал, что его родственника... бла-бла-бла" )))
    Вот это розыск МВД. Не уверен, что в свободном доступе полная база, но как пример сгодится:
    http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1401
    Вот когда розыск - то будешь здесь. И тогда при каждой проверке документов рискуешь поехать "не домой".

Добавлено спустя 21 минута 39 секунд

dvornik107:

Ну и "невыездной" - это только по решению суда.

Ну да, ну да. Может проще закон почитать? Там перечислены все категории граждан которым может быть ограничен выезд за пределы рб. Ну, и органы, которые могут наложить такой запрет.

• igor_12 Junior Member
    офлайн
    igor_12 Junior Member

72

2 года на сайте
    пользователь #2218937

Написать сообщение

72
    # 19 марта 2019 00:06 Редактировалось igor_12, 2 раз(а).
    sergant_peper:

igor_12:

Ну, это очень сильный аргумент ) А еще сильнее: "Мне сосед рассказывал, что его родственника... бла-бла-бла" )))
    Вот это розыск МВД. Не уверен, что в свободном доступе полная база, но как пример сгодится:
    Вот когда розыск - то будешь здесь. И тогда при каждой проверке документов рискуешь поехать "не домой".

dvornik107:

Ну да, ну да. Может проще закон почитать? Там перечислены все категории граждан которым может быть ограничен выезд за пределы рб. Ну, и органы, которые могут наложить такой запрет.

Ты реально не дуплишь то что читаешь ? или прикидываешься ? Иди учи уроки, а то не переведут в 7-й класс.
    Речь изначально шла про розыск должника СИ (алиментщики не в счет) - причем тут розыск по УК ?
    И у меня был реальный опыт общения с "органами" по моему розыску - а у тебя только диванный опыт уровня 6-го класса, с обзывашками и прочим низким дерьмом

• sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

1517

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1517
    # 19 марта 2019 00:13 Редактировалось sergant_peper, 3 раз(а).

1

igor_12:

sergant_peper:

igor_12:

dvornik107:

Ты реально не дуплишь то что читаешь ? или прикидываешься ? Иди учи уроки, а то не переведут в 7-й класс.
    Речь изначально шла про розыск должника СИ (алиментщики не в счет) - причем тут розыск по УК ?
    И у меня был реальный опыт общения с "органами" по моему розыску - а у тебя только диванный опыт уровня 6-го класса, с обзывашками и прочим низким дерьмом

Тупой совсем? Может проще открыть ссылку и посмотреть какие категории разыскиваемых есть? Или злостные неплательщики то же нынче уголовники? Или алиментщики?
    И что такое "розыск по УК"? Уголовный кодекс что ли? )) Ну и вася ты, хоть и игорем назвался )

Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

И у меня был реальный опыт общения с "органами" по моему розыску

Да всем пофиг что у тебя было. Судя по тому что ты пишешь, профан полный в этом. Опыт без знаний - время впустую

• igor_12 Junior Member
    офлайн
    igor_12 Junior Member

72

2 года на сайте
    пользователь #2218937

Написать сообщение

72
    # 19 марта 2019 00:27

да тебе хоть в глаза ссы - ты будешь говорить роса божья ))

• igor.v Member
    офлайн
    igor.v Member

213

5 лет на сайте
    пользователь #909626

Написать сообщение

213
    # 19 марта 2019 10:57

может кому интересен мой опыт. долг по гражданскому иску, отсутствовал в стране два месяца, по инициативе потерпевшего (которому ктото нашептал что меня нет в РБ) судисполнитель подал в розыск,не буду трындеть в какой розыск потому как незнаю но по прилёту в минский аэропорт с паспортного повели в кабинет где записали все мои данные о фактическом месте проживания, номер тел и т. д , затем созвонились с УР РОВД который подал в розыск, взяли с меня расписку явится дома в УР в течении трёх дней и отпустили.

• igor_12 Junior Member
    офлайн
    igor_12 Junior Member

72

2 года на сайте
    пользователь #2218937

Написать сообщение

72
    # 19 марта 2019 14:41
    igor.v:

... и отпустили...

однако сейчас "компетентный-диванный" придет и скажет что это был не тот розыск.
    все просто, вас просто участковый не нашел или не пытался даже, меня когда искал я ему первый раз смс написал с выдуманным адресом в РФ (телефон он матери оставил свой), на этом РОЗЫСК должника был окончен. Второй раз несколько иначе было.

• igor.v Member
    офлайн
    igor.v Member

213

5 лет на сайте
    пользователь #909626

Написать сообщение

213
    # 19 марта 2019 17:12
    igor_12:

igor.v:

... и отпустили...

однако сейчас "компетентный-диванный" придет и скажет что это был не тот розыск.
    все просто, вас просто участковый не нашел или не пытался даже, меня когда искал я ему первый раз смс написал с выдуманным адресом в РФ (телефон он матери оставил свой), на этом РОЗЫСК должника был окончен. Второй раз несколько иначе было.

на сколько я понимаю в таких случаях розыск хоть и через УР но не тот когда реального преступника ищют ( найти и задержать) тут другое, типа установить место нахождения человека.

• igor_12 Junior Member
    офлайн
    igor_12 Junior Member

72

2 года на сайте
    пользователь #2218937

Написать сообщение

72
    # 19 марта 2019 18:06

именно так, отписать СИ что такой-то должник живет там-то - и иди сама его там щеми - нам пох
    он даж не подозреваемый в чем-то и т.п.

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

5613

8 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

5613
    # 19 марта 2019 21:57

сегодня Минск - Полоцк - Себеж (РФ) - Даугавпилс (Латвия)...
    проехали без проблем...

невыезд по военкомату...

воцат
  • Katrinochka Neophyte Poster
    офлайн
    Katrinochka Neophyte Poster

6

9 лет на сайте
    пользователь #175330

Написать сообщение

6
    # 20 марта 2019 11:27
    Глокъ:

проехали без проблем...

невыезд по военкомату...

Подскажите , сколько по времени ехать , и вы билет сразу купили или выходили в России ?

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

5613

8 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

5613
    # 20 марта 2019 11:34
    Katrinochka:

Глокъ:

проехали без проблем...

невыезд по военкомату...

Подскажите , сколько по времени ехать , и вы билет сразу купили или выходили в России ?

мы на авто, где-то 6 часов вышло, с границей

воцат
  • dentist333 Junior Member
    офлайн
    dentist333 Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #936178

Написать сообщение

41
    # 20 марта 2019 13:55
    Глокъ:

Себеж (РФ) - Даугавпилс (

добрый день
    подскажите визу делали тут ?
    отказов не было ?

• Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

5613

8 лет на сайте
    пользователь #282227

Написать сообщение

5613
    # 20 марта 2019 17:14
    dentist333:

Глокъ:

добрый день
    отказов не было ?

тут, виза польская национальная...

а какие могут быть отказы?

воцат
  • dentist333 Junior Member
    офлайн
    dentist333 Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #936178

Написать сообщение

41
    # 21 марта 2019 11:26
    Глокъ:

dentist333:

Глокъ:

добрый день
    отказов не было ?

тут, виза польская национальная...

а какие могут быть отказы?

Такая ситуация
    Невыездной , кое какие задолжности
    Вот и думаю,смогу ли я получить визу ( литва, польша и т.д ) тут в минске и выехать пока можно через рашку в страны ЕС

• sacha3232 Junior Member
    офлайн
    sacha3232 Junior Member

81

6 лет на сайте
    пользователь #801699

Написать сообщение

81
    # 21 марта 2019 11:54

Уже смирился что не смогу в след году вылететь и Москвы на кубу как планировал , могу лия тогда поробывать отдохнуть в крыму ? Вроде как Россия , не выиздной из РБ по армии

• alexeyche Neophyte Poster
    офлайн
    alexeyche Neophyte Poster

6

7 лет на сайте
    пользователь #480932

Написать сообщение

6
    # 21 марта 2019 12:18

Здравствуйте! подскажите проверил свои данные в онлайн базе невыездных,получил ответ"данные отсутствуют" но долги по исполнительным листам есть
    Я могу смело пересекать границу РБ в ЕС?или лучше обратиться в ОГИМ?