Ответить
  • ireg Neophyte Poster
    офлайн
    ireg Neophyte Poster

5

5 лет на сайте
    пользователь #934358

Написать сообщение

5
    # 24 августа 2018 09:44

Отпишитесь, пожалуйста, кто через Москву вылетать будет!

• Сергей-0007 Neophyte Poster
    офлайн
    Сергей-0007 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2546057

Написать сообщение

1
    # 25 августа 2018 16:21 Редактировалось Сергей-0007, 1 раз.

Здравствуйте!

• user_12121212 Senior Member
    офлайн
    user_12121212 Senior Member

845

9 лет на сайте
    пользователь #236962

Написать сообщение

845
    # 25 августа 2018 19:22

Сергей-0007, в ЛС пора бы научится заглядывать...

• sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

1518

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1518
    # 26 августа 2018 21:56

Вопрос к знатокам: а база невыездных одна? Просто, есть кто по линии военкомата, а есть кто по линии уголовных дел (УДО, отсрочка, и т.д.). Вроде и те и те невыездные, ну как говорится, есть нюансы.

• 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

242

1 год на сайте
    пользователь #2322954

Написать сообщение

242
    # 27 августа 2018 15:49

Парни что выездом из Москвы, кто летал не так давно отпишите, или кто планирует в ближайшем будущем это сделать

• ireg Neophyte Poster
    офлайн
    ireg Neophyte Poster

5

5 лет на сайте
    пользователь #934358

Написать сообщение

5
    # 28 августа 2018 15:01

Подскажите, на чем через 3 сестры в Украину можно выехать? И как там обстановка?

• 2548038 Neophyte Poster
    офлайн
    2548038 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2548038

Написать сообщение

1
    # 28 августа 2018 15:14

Сегодня нашли статью

Добавлено спустя 2 минуты

Кто летом 2018 года был счастливчиком,будучи невыездным и выезжал через РФ в Турцию или так куда

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

1788066:

Невыездной из рб. Минск-москва авто. Авиа-- Москва Анталия. Все ок .

Скажите когда летали?

• coreyec Junior Member
    офлайн
    coreyec Junior Member

37

8 лет на сайте
    пользователь #293498

Написать сообщение

37
    # 28 августа 2018 20:42
    2548038:

Сегодня нашли статью

Добавлено спустя 2 минуты

Кто летом 2018 года был счастливчиком,будучи невыездным и выезжал через РФ в Турцию или так куда

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

1788066:

Невыездной из рб. Минск-москва авто. Авиа-- Москва Анталия. Все ок .

Скажите когда летали?

Вам тяжело пролистать форум? Хотябы 3 последнии страницы, и все поймете!

• 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

242

1 год на сайте
    пользователь #2322954

Написать сообщение

242
    # 29 августа 2018 15:07

Да ребята это понятно все, но важна самая свежая информация, поэтому кто ездил не забываем отписваться.

• dvornik107 Member
    офлайн
    dvornik107 Member

397

7 лет на сайте
    пользователь #475116

Написать сообщение

397
    # 29 августа 2018 17:42

Из последнего: Консульский отдел РФ в Минске и наш ОГИМ сказали буквально следующее: " Между РФ и РБ подписано более 200 соглашений в сфере перемещения и пребывания граждан... Ни одно из них не соблюдается". Инфа от июля этого года.

Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
  • 2145603 Neophyte Poster
    офлайн
    2145603 Neophyte Poster

8

2 года на сайте
    пользователь #2145603

Написать сообщение

8
    # 29 августа 2018 22:11

Добрый вечер! Ситуация такая: на работу пришло постановление о возбуждении исполнительного производство, не оплачен штраф за админ. правонарушение годичной давности. Штраф первый и (пока) единственный. В субботу 1 сентября еду в Вильнюс поездом. Могли ли меня внести в список невыездных из за этого забытого неоплаченного штрафа?? Я так понимаю, мне нужно его оплатить и гнать с квитанцией к исполнителю, чтобы закрыл дело?

• lgdesign Member
    офлайн
    lgdesign Member

127

8 лет на сайте
    пользователь #339806

Написать сообщение

127
    # 29 августа 2018 22:23
    2145603:

Добрый вечер! Ситуация такая: на работу пришло постановление о возбуждении исполнительного производство, не оплачен штраф за админ. правонарушение годичной давности. Штраф первый и (пока) единственный. В субботу 1 сентября еду в Вильнюс поездом. Могли ли меня внести в список невыездных из за этого забытого неоплаченного штрафа?? Я так понимаю, мне нужно его оплатить и гнать с квитанцией к исполнителю, чтобы закрыл дело?

Могут не выпустить, лучше проверить не закрыт ли выезд, сходите в паспортом в ОГиМ

• mglo_kk Junior Member
    офлайн
    mglo_kk Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #458155

Написать сообщение

76
    # 30 августа 2018 16:05

Добрый день, может кто ездил через «три сестры» недавно, дайте инфу!!! То какой то бред в голове, в яндексе (навигатор) формирую маршрут Минск- Борисполь через три сестры, маршрут бросает через границу РБ - Украины с большим крюком на три сестры! А неделю назад все нормально было! И яндекс очень редко меня подводил!!! Что скажите!??? Или зря панику навожу, просто скоро вылет!

офлайн

1518

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1518
    # 30 августа 2018 22:49 Редактировалось sergant_peper, 1 раз.
    mglo_kk:

Добрый день, может кто ездил через «три сестры» недавно, дайте инфу!!! То какой то бред в голове, в яндексе (навигатор) формирую маршрут Минск- Борисполь через три сестры, маршрут бросает через границу РБ - Украины с большим крюком на три сестры! А неделю назад все нормально было! И яндекс очень редко меня подводил!!! Что скажите!??? Или зря панику навожу, просто скоро вылет!

Перечитайте, в чем вопрос? Минск-Борисполь через три сестры, естественно, будет крюк. Потому как прямая дорога есть.
    А дороги там не менялись много лет. Если раньше там ездили, ничего не поменялось (кроме асфальта) )
    И тут тема не "как доехать быстрее с Минска до Борисполя".

• lgdesign Member
    офлайн
    lgdesign Member

127

8 лет на сайте
    пользователь #339806

Написать сообщение

127
    # 30 августа 2018 23:04 Редактировалось lgdesign, 2 раз(а).

Нормальная там дорога была через три сестры через Российскую границу этой зимой, нет таких ямищ как на границе Беларусь-Украина в Александровке например, ну может пару лишних часов крюка. Стабильно 80-100 скорость. Зато гарантированно пересечете границу без дурной очереди как на Новой гуте

• coreyec Junior Member
    офлайн
    coreyec Junior Member

37

8 лет на сайте
    пользователь #293498

Написать сообщение

37
    # 31 августа 2018 08:07

31.08. Да да да шереметьево- анталья. Все огонь!!!

• mglo_kk Junior Member
    офлайн
    mglo_kk Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #458155

Написать сообщение

76
    # 31 августа 2018 09:16
    sergant_peper:

mglo_kk:

Перечитайте, в чем вопрос? Минск-Борисполь через три сестры, естественно, будет крюк. Потому как прямая дорога есть.
    А дороги там не менялись много лет. Если раньше там ездили, ничего не поменялось (кроме асфальта) )

Тема та, нахрена я по твоему еду на «три сестры» с маршрутом Минск-Киёв!!!! И вопрос может не состоянии дороги в работе пропускного пункта!

офлайн

1518

13 лет на сайте
    пользователь #56394

Написать сообщение

1518
    # 1 сентября 2018 22:13
    mglo_kk:

sergant_peper:

mglo_kk:

Тема та, нахрена я по твоему еду на «три сестры» с маршрутом Минск-Киёв!!!! И вопрос может не состоянии дороги в работе пропускного пункта!

Вопрос, что нихрена не понятно что ты спрашиваешь! Ни правильного формулирования, ни знаков препинания. Так еще и грубые орфографические ошибки...

• mglo_kk Junior Member
    офлайн
    mglo_kk Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #458155

Написать сообщение

76
    # 2 сентября 2018 10:09
    sergant_peper:

mglo_kk:

sergant_peper:

mglo_kk:

Вопрос, что нихрена не понятно что ты спрашиваешь! Ни правильного формулирования, ни знаков препинания. Так еще и грубые орфографические ошибки...

Забудь, все уже узнал! И без твоих гавеных нравоучений!!!

• Fes_by Member
    офлайн
    Fes_by Member

228

10 лет на сайте
    пользователь #171040

Написать сообщение

228
    # 2 сентября 2018 12:12

у кого-нибудь есть опыт получения инфы о невыезде через консульство Беларуси за границей? по закону должны давать такую информацию, но хотелось бы узнать про реальные примеры.

Жыве Беларусь!