Ответить
  • viktorswiss Member
    офлайн
    viktorswiss Member

387

9 лет на сайте
    пользователь #285083

Написать сообщение

387
    # 31 июля 2018 13:11
    рухавик:

2527278:

Здравствуйте я не выездная по отсрочке отбывания наказания каждый месяц хожу отмечаться в УИИ хотелось бы очень поехать отдохнуть в Украину (Затока) Может подскажет кто как это сделать ? И не повлияют ли штампы о пересечении границы на мою отсрочку? Всем спасибо за ответ

Выехать , то выедете , но не будет ли потом еще новых проблем ?? Может лучше на Браслав или в Крымнаш ???
    Хоть печатей не будет

проблем не будет, если не увидят печати. а печати то будут, но этот момент легко решается "утерей паспорта" и получением нового паспорта по утере

• Nolan00005 Neophyte Poster
    офлайн
    Nolan00005 Neophyte Poster

6

3 года на сайте
    пользователь #2050297

Написать сообщение

6
    # 31 июля 2018 14:54

Невыездной Москва в США Чисто

• logan4ik Senior Member
    офлайн
    logan4ik Senior Member

695

10 лет на сайте
    пользователь #186673

Написать сообщение

695
    # 31 июля 2018 15:10
    Barthez:

Добрый день. Более пяти лет являюсь невыездным из-за военкомата. Есть ли у армии, какие-то ограничения по времени быть невыездным? Как например судебные исполнители(суд) дают определение на ограничение в выезде на пять лет? Буду благодарен за информацию.

Ограничения есть -
    1) снимают при явке в военкомат =)
    2) если вы докажете, что ограничение было наложено не правомерно, но тут без пункта 1 никак
    3) в 27 лет снимается автоматом (проверено)

• Gvadelupa Junior Member
    офлайн
    Gvadelupa Junior Member

52

3 года на сайте
    пользователь #1899342

Написать сообщение

52
    # 31 июля 2018 15:30
    banDeros_77:

Подскажите пожалуйста,если не выездной по долгу гражданское дело,то я могу вылететь из Минска в Москву на самолете???ояень нужен ваш ответ!!!заранее спасибо!!!

Можете. Все нормальные должники, которые еще могут наскрести на авиабилет, так и делают )) Летите, ничего не бойтесь.

• 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

254

2 года на сайте
    пользователь #2322954

Написать сообщение

254
    # 31 июля 2018 16:26
    Gvadelupa:

banDeros_77:

Подскажите пожалуйста,если не выездной по долгу гражданское дело,то я могу вылететь из Минска в Москву на самолете???ояень нужен ваш ответ!!!заранее спасибо!!!

Можете. Все нормальные должники, которые еще могут наскрести на авиабилет, так и делают )) Летите, ничего не бойтесь.

Gvadelupa:

banDeros_77:

Да тут половина должников, живут лучше чем работяги.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

Nolan00005:

Невыездной Москва в США Чисто

Там кстати не забудьте сэлфи скинуть судебному исполнителю, на фоне статуи свободы. Они как показвает мой опыт, любят такие фото)))))))

• banDeros_77 Member
    офлайн
    banDeros_77 Member

423

10 лет на сайте
    пользователь #198405

Написать сообщение

423
    # 31 июля 2018 18:19 Редактировалось banDeros_77, 1 раз.

Всем спасибо за информацию!
    Уже в самолёте)
    Как из Москвы вылечу в Баку отпишу информацию,но надеюсь что все будет ок)

• banDeros_77 Member
    офлайн
    banDeros_77 Member

423

10 лет на сайте
    пользователь #198405

Написать сообщение

423
    # 1 августа 2018 03:19

Прошло все хорошо,из Москвы до Баку без проблем!

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

5152

15 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

5152
    # 1 августа 2018 12:15
    viktorswiss:

рухавик:

2527278:

Здравствуйте я не выездная по отсрочке отбывания наказания каждый месяц хожу отмечаться в УИИ хотелось бы очень поехать отдохнуть в Украину (Затока) Может подскажет кто как это сделать ? И не повлияют ли штампы о пересечении границы на мою отсрочку? Всем спасибо за ответ

Выехать , то выедете , но не будет ли потом еще новых проблем ?? Может лучше на Браслав или в Крымнаш ???
    Хоть печатей не будет

проблем не будет, если не увидят печати. а печати то будут, но этот момент легко решается "утерей паспорта" и получением нового паспорта по утере

что то я сомневаюсь, что человек с уголовкой сможет так же спокойно пересечь границу, как с административкой. База розыска точно единая есть, вот добавляют ли туда тех, кто на условном или досрочном :-?
    Лучше уж Крым тогда, и тихенько-низенько...

tetris is so unrealistic ... (c)
  • Polsta Junior Member
    офлайн
    Polsta Junior Member

40

5 лет на сайте
    пользователь #1465050

Написать сообщение

40
    # 1 августа 2018 15:28
    Plastik:

viktorswiss:

рухавик:

2527278:

Хоть печатей не будет

что то я сомневаюсь, что человек с уголовкой сможет так же спокойно пересечь границу, как с административкой. База розыска точно единая есть, вот добавляют ли туда тех, кто на условном или досрочном :-?

Некуда не добавляют!!! Только оккуратно на машине до москвы а там куда угодно! Можно конечно и самолёт но могут проверять пассажира поток авиа поезд!

• viktorswiss Member
    офлайн
    viktorswiss Member

387

9 лет на сайте
    пользователь #285083

Написать сообщение

387
    # 2 августа 2018 01:43
    Plastik:

viktorswiss:

рухавик:

2527278:

Хоть печатей не будет

при чем тут вообще уголовка и база розыска в данном случае? и каким боком к базам розыска могут быть те, кто на условке/надзоре/удо/итп? вопросы чисто риторические...

из личного опыта, приятель на условке подался в бега, так как были нарушения и бумаги готовились к передаче в суд на замену на реальный срок, с москвы вылетел без проблем, правда когда все сбережения на "отдыхе" закончились (прошло пару месяцев с момента его бегства), он решил вернуться, хотя на тот момент его уже активно искали в рб, регулярно наведывались опера к родственникам и близким (был ли он в розыске на тот момент, хз), он спокойно прилетел в москву и ни кто его не задержал по прилету, добрался на перекладных до минска и бегал там еще пару месяцев, пока его все таки не изловили и не отправили на общий режим на полтора года. происходило это все, примерно год-полтора назад

• vlad324 Junior Member
    офлайн
    vlad324 Junior Member

61

7 лет на сайте
    пользователь #553469

Написать сообщение

61
    # 5 августа 2018 22:13
    abc1963:

vlad324:

приходишь в огим, тебя проверяют по базе, говорят подождать пару минут пока поставят печать у начальника на справке, и в это время начальник звонит в военкомат, и если ты Джо, то факсом присылают повестку и вместе со справкой тебе её вручают

Опять страхи. Зачем ждать справку? посмотрели в базу, сказали Да/Нет и можно уходить.

мне паспорт отдали сразу, но результат проверки не сказали, только попросили подождать в коридоре минуты 2 и сказали что сейчас справку принесут

• alies1067 Neophyte Poster
    офлайн
    alies1067 Neophyte Poster

26

7 лет на сайте
    пользователь #678217

Написать сообщение

26
    # 7 августа 2018 12:16

Всем привет. Подскажите оптимальный по времени, безопасности и финансам маршрут из Минска в Киев для невыездного. Понятно что через рф, но может кто ездит и уже может поделиться наиболее удобным маршрутом?

• ssergee33 Neophyte Poster
    офлайн
    ssergee33 Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2486733

Написать сообщение

2
    # 9 августа 2018 13:01
    1788066:

Невыездной из рб. Минск-москва авто. Авиа-- Москва Анталия. Все ок .

красава! полетел и я

• dvornik107 Member
    офлайн
    dvornik107 Member

421

8 лет на сайте
    пользователь #475116

Написать сообщение

421
    # 9 августа 2018 15:31 Редактировалось dvornik107, 1 раз.

Невыездной из РБ. Минск-Москва поезд. Без проблем. Минск -Саратов поезд без проблем. Да в РФ хоть на телеге - без проблем. Дальше - куда душе угодно. А если есть ещё и паспорт РФ...

Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
  • Depeche Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche Mode Senior Member

948

10 лет на сайте
    пользователь #155768

Написать сообщение

948
    # 10 августа 2018 16:25
    alies1067:

Всем привет. Подскажите оптимальный по времени, безопасности и финансам маршрут из Минска в Киев для невыездного. Понятно что через рф, но может кто ездит и уже может поделиться наиболее удобным маршрутом?

маршрутка/автобус. Минск-москва-киев. Ходят регулярно.Можно искать нерегулярные маршруты минск-брянск-киев или другие. Можно поездом минск-смоленск/москва-киев. но это дороже.

• Peel2009 Neophyte Poster
    офлайн
    Peel2009 Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2536073

Написать сообщение

2
    # 11 августа 2018 07:30

Здравствуйте, кто-то может подсказать, как выехать во Львов через Россию, не на авто?

• Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

3115

12 лет на сайте
    пользователь #86571

Написать сообщение

3115
    # 13 августа 2018 09:39

Москва → Львов

отправление 15:59 из Москвы (Киевский вокзал)
    прибытие 15:17 на следующий день в Львов

в пути - 23 ч. 18 м.
    073А ходит ежедневно

Плац~ 6 680 руб.
    Купе~ 11 494 руб.

ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • 2537295 Neophyte Poster
    офлайн
    2537295 Neophyte Poster

3

1 год на сайте
    пользователь #2537295

Написать сообщение

3
    # 13 августа 2018 11:13

добрый всем! ребята что слышно по невыездным через россию? лететь в субботу ! много пишут что начали провертяь по базам !
    05.08.18 15:28 Иван Борисов
    Только приехал из Минска. Отдыхал в Египте.Часто контролируют на невыезд по ФССП в Красной горке на М1. При проходе границы в МНА на вылете граждан РФ сначала спрашивают о наличии запрета ФССП, потом все равно проверяют по общей базе невыездных. Видел как вывели и направили гражданина РФ для вручения постановления о непропуске по долгам ФССП. (с форума невыездных россиян) https://forum.airlines-inform.ru/minsk-national/ кто выезжал в последние время через россию? как обстановка? невыездной уже лет 5 , ранее проблем невозникало 2017 и ранее года! что сейчас?

• Fes_by Member
    офлайн
    Fes_by Member

230

10 лет на сайте
    пользователь #171040

Написать сообщение

230
    # 13 августа 2018 14:42

Подскажите, кто-нибудь проверял статус невыездного через консульство РБ? Если да, как быстро они сообщают информацию?

Жыве Беларусь!
  • Paskam Member
    офлайн
    Paskam Member

258

11 лет на сайте
    пользователь #143555

Написать сообщение

258
    # 13 августа 2018 15:42 Редактировалось Paskam, 1 раз.

2537295, ну почитайте вы форум. всего пару последних страниц. Не разводите панику. И граждане РФ это не граждане РБ. Со стороны РБ нету границы. А российским пограничникам фиолетово на наш невыезд