Ответить
  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 25 декабря 2017 19:23

    Народ а какая разница между теми кому ограничен выезд и запрещен ?

    Dzmitry_93
  • SioN4eggg Member
    офлайн
    SioN4eggg Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #542545

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 25 декабря 2017 23:36 Редактировалось SioN4eggg, 1 раз.
    russian_girly:

    Народ а какая разница между теми кому ограничен выезд и запрещен ?

    Насколько мне известно, это одно и тоже, если рассматривать с точки зрения выезда за границу.
    Но, в юриспруденции это разные понятия.

  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 декабря 2017 02:48
    SioN4eggg:

    russian_girly:

    Народ а какая разница между теми кому ограничен выезд и запрещен ?

    Насколько мне известно, это одно и тоже, если рассматривать с точки зрения выезда за границу.
    Но, в юриспруденции это разные понятия.

    Вот и я к чему веду , что нам всем ограничен выезд за границу и из рб , а вот запрет на выезд даже и об в РФ , просто там много информации мелькает о том что март 2018 года к этому времени будет установлен закрытый канал тех кому запрещен выезд и въезд , и отдельно всегда упоминается о том что подписан протокол о том что будут обмениваться списками тех невыездных кому ОГРАНИЧЕН, выезд воооот , просто с точки зрения обычного пользователя запрет и ограничение одно и тоже но ели внимательно читать все эти сайты то там речь идёт о двух разных документах , заранее прошу прощения за помарки , текст печатал не перечитывая , ибо в дороге

    Dzmitry_93
  • 2378769 Neophyte Poster
    офлайн
    2378769 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2378769

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 декабря 2017 00:47

    100% не выездной, могу ли вылететь самолётом Минск-Калининград ?

  • SioN4eggg Member
    офлайн
    SioN4eggg Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #542545

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 28 декабря 2017 05:58
    2378769:

    100% не выездной, могу ли вылететь самолётом Минск-Калининград ?

    100% сможете вылететь

  • Shiva_Das Member
    офлайн
    Shiva_Das Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #275589

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 28 декабря 2017 14:34

    В Россию из Минск-2 на самолете без проблем. Сам так летал. А от туда куда угодно

  • tort47 Member
    офлайн
    tort47 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #538017

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 декабря 2017 14:55

    если базами обменяются и закроется проход через РФ, в Калининград еще можно будет выскочить?

  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 декабря 2017 17:25

    Друзья,форумчане. "это не паранойя" но всё же , 100% что с Минска в Москву рейс идёт по внутреннему каналу без проверки паспортов по каким-либо базам? как бы форум активно читаю ( но есть ограничение) вот думаю,что лучше от нас вылететь ,нежели 10 часов ехать на маршрутке до аэропорта.

    Dzmitry_93
  • Gvadelupa Junior Member
    офлайн
    Gvadelupa Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1899342

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 28 декабря 2017 17:42
    russian_girly:

    Друзья,форумчане. "это не паранойя" но всё же , 100% что с Минска в Москву рейс идёт по внутреннему каналу без проверки паспортов по каким-либо базам? как бы форум активно читаю ( но есть ограничение) вот думаю,что лучше от нас вылететь ,нежели 10 часов ехать на маршрутке до аэропорта.

    Господи ты боже мой.. когда же вы угомонитесь .. Если ,как вы говорите, форум читаете, то должны были уже понять, что рейс минск-москва относится к категории "внутренний рейс" , ибо Беларусь и Россия - союзное государство, т е нет ГРАНИЦЫ, а значит нет пограничников и пограничного (паспортного) контроля. Не знаю, что должно случиться, чтоб такая граница появилась )) Ну,наверное, союз этот должен развалиться, во что, согласитесь, вериться с трудом. )) Так что успокойтесь и летите, паспорт ваш попросят один раз при регистрации на рейс и выдаче посадочного талона. И даже когда списками обменяются - тормозить вас (нас) будут не на участке минск-москва , а в пунктах пересечения границ союзного государства. Теперь понятно? ))

  • zero-web Member
    офлайн
    zero-web Member

    396

    14 лет на сайте
    пользователь #237812

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 28 декабря 2017 20:41

    russian_girly, Минск - Москва вчера, все ок.

  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 28 декабря 2017 22:28

    Всем спасибо ещё раз за то что не потрудились ещё раз объясниться )

    Dzmitry_93
  • alies1067 Neophyte Poster
    офлайн
    alies1067 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #678217

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 29 декабря 2017 23:35
    1899342:

    russian_girly:

    Друзья,форумчане. "это не паранойя" но всё же , 100% что с Минска в Москву рейс идёт по внутреннему каналу без проверки паспортов по каким-либо базам? как бы форум активно читаю ( но есть ограничение) вот думаю,что лучше от нас вылететь ,нежели 10 часов ехать на маршрутке до аэропорта.

    Господи ты боже мой.. когда же вы угомонитесь .. Если ,как вы говорите, форум читаете, то должны были уже понять, что рейс минск-москва относится к категории "внутренний рейс" , ибо Беларусь и Россия - союзное государство, т е нет ГРАНИЦЫ, а значит нет пограничников и пограничного (паспортного) контроля. Не знаю, что должно случиться, чтоб такая граница появилась )) Ну,наверное, союз этот должен развалиться, во что, согласитесь, вериться с трудом. )) Так что успокойтесь и летите, паспорт ваш попросят один раз при регистрации на рейс и выдаче посадочного талона. И даже когда списками обменяются - тормозить вас (нас) будут не на участке минск-москва , а в пунктах пересечения границ союзного государства. Теперь понятно? ))

    Так а смысл? Если с Москвы никуда не уедешь т,к это уже будет пересечение границ союзного гос-ва? )

  • Gvadelupa Junior Member
    офлайн
    Gvadelupa Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1899342

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 декабря 2017 10:45
    alies1067:

    1899342:

    russian_girly:

    Друзья,форумчане. "это не паранойя" но всё же , 100% что с Минска в Москву рейс идёт по внутреннему каналу без проверки паспортов по каким-либо базам? как бы форум активно читаю ( но есть ограничение) вот думаю,что лучше от нас вылететь ,нежели 10 часов ехать на маршрутке до аэропорта.

    Господи ты боже мой.. когда же вы угомонитесь .. Если ,как вы говорите, форум читаете, то должны были уже понять, что рейс минск-москва относится к категории "внутренний рейс" , ибо Беларусь и Россия - союзное государство, т е нет ГРАНИЦЫ, а значит нет пограничников и пограничного (паспортного) контроля. Не знаю, что должно случиться, чтоб такая граница появилась )) Ну,наверное, союз этот должен развалиться, во что, согласитесь, вериться с трудом. )) Так что успокойтесь и летите, паспорт ваш попросят один раз при регистрации на рейс и выдаче посадочного талона. И даже когда списками обменяются - тормозить вас (нас) будут не на участке минск-москва , а в пунктах пересечения границ союзного государства. Теперь понятно? ))

    Так а смысл? Если с Москвы никуда не уедешь т,к это уже будет пересечение границ союзного гос-ва? )

    Вы не поняли о чем мы .... Мы о текущем положении дел . на сегодня . А вот когда произойдет обмен списками и перестанут выпускать и из России тоже, то и говорить не о чем. Но даже тогда лететь из Минска в Москву ( как и любой другой город нашего прекрасного союзного государства) можно будет беспрепятственно. Может, кому-то надо просто в Москву или просто в Новосибирск.

  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 2 января 2018 03:04

    1 января вылетел из Минска в Москву тихо и спокойно , 2 января прошел паспортный контроль в Шереметьево на рейс в ЕС , всё хорошо , даже визу не смотрели.

    Dzmitry_93
  • viktorswiss Member
    офлайн
    viktorswiss Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #285083

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 2 января 2018 21:32
    russian_girly:

    даже визу не смотрели.

    виза шенген пограничников РФ/РБ вообще не касается, только работники авиакомпании должны проверять визу

  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 2 января 2018 22:38 Редактировалось russian_girly, 2 раз(а).
    viktorswiss:

    russian_girly:

    даже визу не смотрели.

    виза шенген пограничников РФ/РБ вообще не касается, только работники авиакомпании должны проверять визу

    Да у меня её и нет в паспорте ) ВНЖ отдельный )
    Просто к тому что всегда смотрели всеравно

    Dzmitry_93
  • viktorswiss Member
    офлайн
    viktorswiss Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #285083

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 2 января 2018 23:15
    russian_girly:

    viktorswiss:

    russian_girly:

    даже визу не смотрели.

    виза шенген пограничников РФ/РБ вообще не касается, только работники авиакомпании должны проверять визу

    Да у меня её и нет в паспорте ) ВНЖ отдельный )
    Просто к тому что всегда смотрели всеравно

    да у меня тоже бывает спрашивают, что рф, что рб погранцы, каждый раз стараюсь им коротко объяснить, что основания для пересечения границы ЕС их не касаются, это забота работников авиакомпании и погранцов ЕС

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 3 января 2018 13:25
    russian_girly:

    1 января вылетел из Минска в Москву тихо и спокойно , 2 января прошел паспортный контроль в Шереметьево на рейс в ЕС , всё хорошо , даже визу не смотрели.

    Ура!!!
    Одно огорчает, без паранои будет грустно в теме...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • russian_girly Member
    офлайн
    russian_girly Member

    315

    13 лет на сайте
    пользователь #295193

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 3 января 2018 14:38
    Starik13:

    russian_girly:

    1 января вылетел из Минска в Москву тихо и спокойно , 2 января прошел паспортный контроль в Шереметьево на рейс в ЕС , всё хорошо , даже визу не смотрели.

    Ура!!!
    Одно огорчает, без паранои будет грустно в теме...

    Не грусти , я скоро снова соберусь в РБ ехать :lol:

    Dzmitry_93
  • 2322954 Member
    офлайн
    2322954 Member

    335

    6 лет на сайте
    пользователь #2322954

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 4 января 2018 02:12

    Ну вот почему бы и остальным не отписаться, так нет же будут сидеть в зоне вылета три часа и хер кто отпишет...