Ответить
  • jenek1988 Neophyte Poster
    офлайн
    jenek1988 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2334206

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 октября 2017 02:58

    morethanlife, через авто вокзал? ,если нет паспортного контроля,то проблем не должно быть. Я не нашел информации в интернете. Что тебе мешает поехать? Если на машине на Украину с другом ехал,он не знал о невыезде,нас просто развернули. А билеты вроде по паспорту продают, там и узнаешь.

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    874

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 31 октября 2017 22:29 Редактировалось lgdesign, 1 раз.

    Не выездной по военкомату, Россия - Украина на авто 27 октября - без проблем. Как всегда если много вещей русские заставляют достать все чтобы проверить дно багажника и пол в авто, ну и традиционный любознательный вопрос с украинской стороны "А чего через Россию?" =)

  • jenek1988 Neophyte Poster
    офлайн
    jenek1988 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2334206

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 ноября 2017 18:02

    Рб - рф,автобус. 31 октября - просто посмотрел паспорт у всех

  • kompas Senior Member
    офлайн
    kompas Senior Member

    624

    18 лет на сайте
    пользователь #32430

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 1 ноября 2017 23:59
    jenek1988:

    А билеты вроде по паспорту продают, там и узнаешь.

    Что за бред? Кроме как паспортный стол, никто вам не скажет выездной вы или нет.
    зы. РФ-Минск-РФ самолетом всё ок.

    Athens, Greece Ορθοδοξια η θανατος
  • tort47 Member
    офлайн
    tort47 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #538017

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 ноября 2017 20:54

    невыездные по военкомату, у вас такой статус с получением официального документа? как это происходит вообще и какова вероятность стать невыездным без уведомления?

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    874

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 3 ноября 2017 00:26 Редактировалось lgdesign, 1 раз.
    tort47:

    невыездные по военкомату, у вас такой статус с получением официального документа? как это происходит вообще и какова вероятность стать невыездным без уведомления?

    Просто приходит писулька обычным письмом на почту что по причине "блабла" в выезде отказано. Без уведомления думаю вряд-ли закроют выезд, хотя может быть и такое. Лучше узнать в ОГИМе (с паспортом) для верности

  • Viollkka Neophyte Poster
    офлайн
    Viollkka Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2307873

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 ноября 2017 20:03

    Подскажите пожалуйста! Как обстоят дела в аэропортах Москвы, выпускают за границу невыездных белорусов?? Я понимаю, что это заезженный вопрос, но меня интересует сама свежая информация

  • TechnicalDude Neophyte Poster
    офлайн
    TechnicalDude Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #873990

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 ноября 2017 21:43
    Viollkka:

    Подскажите пожалуйста! Как обстоят дела в аэропортах Москвы, выпускают за границу невыездных белорусов?? Я понимаю, что это заезженный вопрос, но меня интересует сама свежая информация

    Октябрь 2017, самолет минск - москва - европа, все ок

  • tort47 Member
    офлайн
    tort47 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #538017

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 8 ноября 2017 14:40

    если из ЕС заехать в РБ через польскую границу, военкомат об этом узнает каким-либо образом?

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    874

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 8 ноября 2017 18:02
    tort47:

    если из ЕС заехать в РБ через польскую границу, военкомат об этом узнает каким-либо образом?

    Да вы шутник. Въезд в РБ никого не волнует

  • Fes_by Member
    офлайн
    Fes_by Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #171040

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 9 ноября 2017 10:01
    tort47:

    если из ЕС заехать в РБ через польскую границу, военкомат об этом узнает каким-либо образом?

    могут встретить на границе. скорее всего вас включили в розыск. меня так сняли с поезда из СПб и встретили милиционеры))

  • ANDRI87 Member
    офлайн
    ANDRI87 Member

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #488414

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 ноября 2017 11:49

    09.11.2017 не выездной не погашена судимость у друга ,штамп стоит в паспорте что у выезде адмоулена. Ща прошло пограничный контроль Домодедово. Все гуд летит на отдых! !!

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 10 ноября 2017 20:51
    Fes_by:

    tort47:

    если из ЕС заехать в РБ через польскую границу, военкомат об этом узнает каким-либо образом?

    могут встретить на границе. скорее всего вас включили в розыск. меня так сняли с поезда из СПб и встретили милиционеры))

    Розыск может быть только если повестка была подписана и человек по ней не пришел. Нет подписанной повестки-нет розыска. Не пугайте людей

  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 11 ноября 2017 13:35

    ага цирк - "встречают на границе" - вот сидят там и ждут (военком и вся шушара) :molotok:

  • respe Member
    офлайн
    respe Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #435582

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 ноября 2017 07:54

    Минск-Москва-Европа. Военкомат. Все ок.

  • Fes_by Member
    офлайн
    Fes_by Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #171040

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 13 ноября 2017 12:08
    Depeche Mode:

    Fes_by:

    tort47:

    если из ЕС заехать в РБ через польскую границу, военкомат об этом узнает каким-либо образом?

    могут встретить на границе. скорее всего вас включили в розыск. меня так сняли с поезда из СПб и встретили милиционеры))

    Розыск может быть только если повестка была подписана и человек по ней не пришел. Нет подписанной повестки-нет розыска. Не пугайте людей

    Не было повесток и даже никакого внимания вообще. Годами! пока я не поменял паспорт на новый (без проблем и вопросов) и через полгода по приезду из РФ не встретив милицию на выходе из вагона.

  • tort47 Member
    офлайн
    tort47 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #538017

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 ноября 2017 09:56

    извиняюсь, если я совсем не в ту ветку, но замучал вопрос. если съехал в польшу и собираешься там пробыть до 27 лет, военкомат закрыл границу, как поменять паспорт при достижении 25 лет, можно это сделать на территории польши?

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6027

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6027
    # 17 ноября 2017 11:24
    tort47:

    извиняюсь, если я совсем не в ту ветку, но замучал вопрос. если съехал в польшу и собираешься там пробыть до 27 лет, военкомат закрыл границу, как поменять паспорт при достижении 25 лет, можно это сделать на территории польши?

    Въезд же вам никто не закрывал, поэтому: приехать, поменять паспортину, выехать обратно через РФ.

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • tort47 Member
    офлайн
    tort47 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #538017

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 18 ноября 2017 00:08 Редактировалось tort47, 1 раз.
    Valerrr:

    tort47:

    извиняюсь, если я совсем не в ту ветку, но замучал вопрос. если съехал в польшу и собираешься там пробыть до 27 лет, военкомат закрыл границу, как поменять паспорт при достижении 25 лет, можно это сделать на территории польши?

    Въезд же вам никто не закрывал, поэтому: приехать, поменять паспортину, выехать обратно через РФ.

    а если лавочка с РФ уже прикроется или за время прибывания в РБ повестку вручат? я как-то даже не решаюсь на новый год домой съездить, мало ли им приспичит повестку принести накануне

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 18 ноября 2017 03:06
    tort47:

    Valerrr:

    tort47:

    извиняюсь, если я совсем не в ту ветку, но замучал вопрос. если съехал в польшу и собираешься там пробыть до 27 лет, военкомат закрыл границу, как поменять паспорт при достижении 25 лет, можно это сделать на территории польши?

    Въезд же вам никто не закрывал, поэтому: приехать, поменять паспортину, выехать обратно через РФ.

    а если лавочка с РФ уже прикроется или за время прибывания в РБ повестку вручат? я как-то даже не решаюсь на новый год домой съездить, мало ли им приспичит повестку принести накануне

    "Лавочку с РФ" уже 20 лет закрывают. В этом направлении никто не двигается и не собирается, другой более важной работы хватает.
    Повестка страшна только в том случае, если лично вы в ней распишитесь. Не вступайте в контакт с милицией и военными. И на НГ милиции и военным делать больше нечего, кроме как повестки разносить.