Ответить
  • 2622073 Neophyte Poster
    офлайн
    2622073 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2622073

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 марта 2019 23:35
    patron76.2:

    2622073:

    patron76.2:

    2622073:

    patron76.2:

    2622073:

    Здравствуйте.У меня запрет на выезд с РБ, а надо в мск на пару дней сьездить, я в этом не чего не понимаю.Как лучше сделать?

    В МСК( Москву я так понимаю). Можете без проблем в любую часть РФ любым транспортом!

    я звонил в какуе то компанию автобусных рейсов, и там сказали, что нельзя.

    Не надо никому звонить! Взяли билет по паспорту и поехали себе спокойно !

    может подскажете, какой компанией воспользоватся?

    Любой компанией , значения не имеет!

    огромное спасибо,+в карму

  • patron76.2 Junior Member
    офлайн
    patron76.2 Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2443794

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 марта 2019 10:20 Редактировалось patron76.2, 1 раз.

    Рябят надо ИНФА.Розыск должника по искам (непогашеные кредиты 5 лет прошло с последней оплаты) ,пристав подключил розыск через МВД ,хочу вылетать через Россию в третью страну! Стопанут или пропустят погранцы РФ? Розыск я так понимаю по месту пребывания и регистрации или по РФ могут тоже искать?

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 15 марта 2019 11:36

    patron76.2, хватит уже истерить...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • patron76.2 Junior Member
    офлайн
    patron76.2 Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2443794

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 марта 2019 11:42 Редактировалось patron76.2, 1 раз.
    Starik13:

    patron76.2, хватит уже истерить...

    Дело не в истерике, а в получение более или менее достоверной информации! Если вы компетентны в этом вопросе подскажите? Если нет , то лучше ничего не коментируйте...

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 15 марта 2019 12:33
    patron76.2:

    Рябят надо ИНФА.Розыск должника по искам (непогашеные кредиты 5 лет прошло с последней оплаты) ,пристав подключил розыск через МВД ,хочу вылетать через Россию в третью страну! Стопанут или пропустят погранцы РФ? Розыск я так понимаю по месту пребывания и регистрации или по РФ могут тоже искать?

    Пока нет общей базы: Если розыск внутригосударственный - рф не в курсе этого. Если розыск межгосударственный - задержат.
    Когда будет общая база: в любом случае не проедешь, т.к. при розыске ты будешь и в базе невыездных.

  • patron76.2 Junior Member
    офлайн
    patron76.2 Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2443794

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 марта 2019 12:40
    sergant_peper:

    Пока нет общей базы: Если розыск внутригосударственный - рф не в курсе этого. Если розыск межгосударственный - задержат.
    Когда будет общая база: в любом случае не проедешь, т.к. при розыске ты будешь и в базе невыездных.

    Спасибо за ответ!

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 15 марта 2019 13:13

    Полезная официальная ссылка чтоб не гадать на кофейной гуще )
    http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contra ... ge-2/53508

    Как только статус поменяется на "вступило", значит и калитка закрылась. Так что пока ездим :beer:

  • 2015785 Neophyte Poster
    офлайн
    2015785 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2015785

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 марта 2019 17:03

    Прошёл пасс.контр. всё ок. 15.03.2019....17.04

  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 15 марта 2019 17:27 Редактировалось igor_12, 2 раз(а).
    sergant_peper:

    Полезная официальная ссылка чтоб не гадать на кофейной гуще )
    http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contra ... ge-2/53508

    Как только статус поменяется на "вступило", значит и калитка закрылась. Так что пока ездим :beer:

    за ссылку спасибо, но там

    Контрагент: БЕЛОРУССИЯ - РЕСПУБЛИКА БЕЛОРУССИЯ

    это они с кем подписали ????? о кретины

  • 2015785 Neophyte Poster
    офлайн
    2015785 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2015785

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 марта 2019 17:30

    Отписываюсь.
    Шереметьево. Всё ок

  • LeMak Member
    офлайн
    LeMak Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #3771

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 15 марта 2019 17:32
    igor_12:

    Контрагент: БЕЛОРУССИЯ - РЕСПУБЛИКА БЕЛОРУССИЯ
    это они с кем подписали ????? о кретины

    В тексте Белоруссия : 3 раза, Беларусь : 6 раз

    Победила Беларусь :D

    <br />
  • dvornik107 Senior Member
    офлайн
    dvornik107 Senior Member

    564

    12 лет на сайте
    пользователь #475116

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 17 марта 2019 16:07
    patron76.2:

    Рябят надо ИНФА.Розыск должника по искам (непогашеные кредиты 5 лет прошло с последней оплаты) ,пристав подключил розыск через МВД ,хочу вылетать через Россию в третью страну! Стопанут или пропустят погранцы РФ? Розыск я так понимаю по месту пребывания и регистрации или по РФ могут тоже искать?

    Розыск через МВД - это один унылый участковый по месту жительства. Или Вы такая персона, что поднимут на ноги погранслужбы и МВД двух стран?:)

    Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 17 марта 2019 17:11 Редактировалось sergant_peper, 2 раз(а).
    dvornik107:

    patron76.2:

    Рябят надо ИНФА.Розыск должника по искам (непогашеные кредиты 5 лет прошло с последней оплаты) ,пристав подключил розыск через МВД ,хочу вылетать через Россию в третью страну! Стопанут или пропустят погранцы РФ? Розыск я так понимаю по месту пребывания и регистрации или по РФ могут тоже искать?

    Розыск через МВД - это один унылый участковый по месту жительства. Или Вы такая персона, что поднимут на ноги погранслужбы и МВД двух стран?:)

    Розыск через мвд - это включение в базу разыскиваемых. И тут не важно насильник или должник, в базе все равны. В этой ситуации важно то, в какой розыске - в государственном (только рб), межгосударственном (снг), или через интерпол (почти весь мир). Понятно, что никто за вами бегать и искать не будет. Но надо понимать, что покупка билета на поезд/самолет, регистрация в гостинице, даже остановка гаи, не говорю уже про прохождение границы, будет чревато зедержанием если вы в розыске. Опять же, зависит от того, в каком.
    P.S. Не уверен, но, думаю, узнать эту инфу вы можете через сайт мвд

  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 18 марта 2019 12:28
    sergant_peper:

    Розыск через мвд - это включение в базу разыскиваемых. И тут не важно насильник или должник, в базе все равны. В этой ситуации важно то, в какой розыске - в государственном (только рб), межгосударственном (снг), или через интерпол (почти весь мир). Понятно, что никто за вами бегать и искать не будет. Но надо понимать, что покупка билета на поезд/самолет, регистрация в гостинице, даже остановка гаи, не говорю уже про прохождение границы, будет чревато зедержанием если вы в розыске. Опять же, зависит от того, в каком.
    P.S. Не уверен, но, думаю, узнать эту инфу вы можете через сайт мвд

    опять бред - диванный аналитик наш

    розыск должника пишут же - это унылый участковый который мне звонил и просил назвать адрес - никакого розыска не будет, тем более межгосударственного - не сцы

  • nikis Junior Member
    офлайн
    nikis Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #182271

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 марта 2019 17:44

    Народ, подскажите, пожалуйста по такому вопросу:
    Военкомат наложил запрет на выезд из РБ. Можно ли перемещаться самолетом Минск-Москва-Минск\ Минск-Питер-Минск или развернут??? Есть ли какой-то контроль с той или иной стороны?

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 18 марта 2019 18:13 Редактировалось sergant_peper, 2 раз(а).
    igor_12:

    sergant_peper:

    Розыск через мвд - это включение в базу разыскиваемых. И тут не важно насильник или должник, в базе все равны. В этой ситуации важно то, в какой розыске - в государственном (только рб), межгосударственном (снг), или через интерпол (почти весь мир). Понятно, что никто за вами бегать и искать не будет. Но надо понимать, что покупка билета на поезд/самолет, регистрация в гостинице, даже остановка гаи, не говорю уже про прохождение границы, будет чревато зедержанием если вы в розыске. Опять же, зависит от того, в каком.
    P.S. Не уверен, но, думаю, узнать эту инфу вы можете через сайт мвд

    опять бред - диванный аналитик наш

    розыск должника пишут же - это унылый участковый который мне звонил и просил назвать адрес - никакого розыска не будет, тем более межгосударственного - не сцы

    Иди уроки учи, умник, а то егэ не сдашь )
    Что понимать под фразой "Пристав подал в розыск через мвд"? Если, по твоему, это "Позвонил участковому и попросил зайти" - то да, все как ты сказал. Но для компетентных людей "подача в розыск" означает, как минимум, включение в государственную базу розыска. И попасть туда проще, чем ты думаешь. Наример, как злостное уклонение от выполнения обязательств. Со всеми вытекающими

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 18 марта 2019 18:15
    nikis:

    Народ, подскажите, пожалуйста по такому вопросу:
    Военкомат наложил запрет на выезд из РБ. Можно ли перемещаться самолетом Минск-Москва-Минск\ Минск-Питер-Минск или развернут??? Есть ли какой-то контроль с той или иной стороны?

    можно

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1715

    18 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 18 марта 2019 18:16
    nikis:

    Народ, подскажите, пожалуйста по такому вопросу:
    Военкомат наложил запрет на выезд из РБ. Можно ли перемещаться самолетом Минск-Москва-Минск\ Минск-Питер-Минск или развернут??? Есть ли какой-то контроль с той или иной стороны?

    А тему прочитать сперва? Десять раз все уже разложено: нет пограничного контроля между рб и рф, хоть машина хоть поезд хоть самолет. Едешь без проблем

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 18 марта 2019 18:23
    sergant_peper:

    Едешь без проблем

    проблемы могут быть - если билет купит заранее, то его может ждать повестка в месте вылета...

  • igor_12 Member
    офлайн
    igor_12 Member

    151

    6 лет на сайте
    пользователь #2218937

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 18 марта 2019 19:16 Редактировалось igor_12, 1 раз.
    sergant_peper:

    Иди уроки учи, умник, а то егэ не сдашь )
    Что понимать под фразой "Пристав подал в розыск через мвд"? Если, по твоему, это "Позвонил участковому и попросил зайти" - то да, все как ты сказал. Но для компетентных людей "подача в розыск" означает, как минимум, включение в государственную базу розыска. И попасть туда проще, чем ты думаешь. Наример, как злостное уклонение от выполнения обязательств. Со всеми вытекающими

    Уважаемый "компетентный диванный аналитик" меня дважды подавали в розыск приставы по линии МВД.
    Более чем прозвоном участкового по родственникам дело не пошло оба раза.
    Рассказать почему ? или с дивана сам загуглишь ? Мухи и котлеты отличать умеем ?

    а грубить по поводу школы - низковато