Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

BRAND 6050

Ответить
  • valeraminsk Member
    офлайн
    valeraminsk Member

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #268969

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 12 апреля 2013 10:59

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 апреля 2013 15:48)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • Аленка-25 Neophyte Poster
    офлайн
    Аленка-25 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #804687

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 апреля 2013 16:49

    Вот и я себе купила это чудо, в Техноплюсе за 1 580 000 сразу тоже гарантию хотели 1 год дать , поговорила с администратором заполнили все талоны и дали 2 года , о как :)

  • Аленка-25 Neophyte Poster
    офлайн
    Аленка-25 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #804687

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 апреля 2013 23:08

    Первое блюдо свиная рулька в пиве, рульку помыла натерла солью со специями , нашпиговала чесноком обжарила со всех сторон до румяной корочки (режим жарка-мясо 15 минут)затем 100мл пива и 100 мл воды , режим мясо под давлением 59 минут затем еще +30 минут, рулька мягкая и очень ароматная , фото не сделала (не успела) мои напали и быстренько слопали )))

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 14 апреля 2013 10:35

    Аленка-25, с отличной помощницей Вас!
    А я уже и макароны в ней варю

    Рецепт
    Очень простая и надежная модель!

  • MrGold166 Member
    офлайн
    MrGold166 Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #342422

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 16 апреля 2013 13:46

    отличная штука. Купил 2 недели назад, пользуюсь каждый день. Очень удобно и вкусно.
    Претензий к ней нет, все четко и хорошо.
    Вот думаю сразу купить расходники под нее. Интересует резинка силиконовая (по кругу на крышке) и чаша.
    Не подскажете где можно взять/заказать?

  • ximik_2005 Junior Member
    офлайн
    ximik_2005 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #443471

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 16 апреля 2013 23:20 Редактировалось ximik_2005, 2 раз(а).

    С

  • manekmanek Neophyte Poster
    офлайн
    manekmanek Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #713301

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 апреля 2013 14:17 Редактировалось manekmanek, 1 раз.
    Аленка-25:

    Первое блюдо свиная рулька в пиве, рульку помыла натерла солью со специями , нашпиговала чесноком обжарила со всех сторон до румяной корочки (режим жарка-мясо 15 минут)затем 100мл пива и 100 мл воды , режим мясо под давлением 59 минут затем еще +30 минут, рулька мягкая и очень ароматная , фото не сделала (не успела) мои напали и быстренько слопали )))

    Наконец, и я стала счастливой обладательницей BRAND 6050 (мечтала с октября 2012)! :ura: Аленка-25, а вы рульку на подставке для готовки на пару готовили или прямо в пиве с водой?

    • Приготовила все же на подставке, вот результат:
  • старый_пират MemberАвтор темы
    офлайн
    старый_пират Member Автор темы

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 24 апреля 2013 18:14 Редактировалось старый_пират, 2 раз(а).

    MrGold166, аксессуары к данному девайсу будут в июле в достаточном количестве (планируются чаши DAIKIN, уплотнительные кольца, сменные внутренние крышки). Чаши пока есть в наличии (DAIKIN).

    ximik_2005:

    Спросите в сервисном центре Филипс. Там должны быть к модели 2173

    тоже вариант, т.к. эти приборы проходят сборку на одном конвеере.

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • avladim Junior Member
    офлайн
    avladim Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #275609

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 апреля 2013 11:23
    старый_пират:

    MrGold166, аксессуары к данному девайсу будут в июле в достаточном количестве (планируются чаши DAIKIN, уплотнительные кольца, сменные внутренние крышки). Чаши пока есть в наличии (DAIKIN).

    ximik_2005:

    Спросите в сервисном центре Филипс. Там должны быть к модели 2173

    тоже вариант, т.к. эти приборы проходят сборку на одном конвеере.

    Старый пират, скиньте контакты магазина.

  • старый_пират MemberАвтор темы
    офлайн
    старый_пират Member Автор темы

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 25 апреля 2013 14:02

    avladim, координаты в моем профиле. Соблюдаем правила форума ;)

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • andriei-7 Neophyte Poster
    офлайн
    andriei-7 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #783642

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 апреля 2013 01:31

    У моей знакомой скороварка из нержавейки уже 17 лет и необходимости в запасных силиконовых резинках за это время не возникло, хотя данное кольцо там также установлено.

  • LittleGirlz Junior Member
    офлайн
    LittleGirlz Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #207875

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 мая 2013 14:46

    Может у кого рецепт для пасхального кулича есть (в МВ)?? ;)

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 1 мая 2013 19:38

    LittleGirlz, в прошлом году замешивала тесто в хлебопечке, а пекла и в мульте тоже. По своим обычным рецептам. Посмотрю в своих архивах...

    Куриные бедрышки в лимонно-медово-соевом соусе

  • Lissa_666 Member
    офлайн
    Lissa_666 Member

    394

    14 лет на сайте
    пользователь #196905

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 9 мая 2013 13:35

    Кто нибудь готовил мясо в рукаве в этой мульте??? подскажите как?*????

  • Valeryanovna Neophyte Poster
    офлайн
    Valeryanovna Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #833161

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2013 10:33

    Здравствуйте! Уряяя... вчера и я стала обладательницей этого чудо-горшочка, обновленная модель. После долгого изучения рынка предложений, форумов и рекомендаций двух продавцов не покупать эту фирму, причем один из них мой знакомый, а второй утверждал, что на форумах сидят сами же продавцы и пишут отзывы (я сразу задумалась, а потом мне стало смешно от его слов)... я все-таки остановилась именно на этой модели. Очень помог этот форум и форум на мультиварка.ру, всем огромное-огромное спасибо. Значит, по порядку... Привезли вечером. Запах, про который все пишут - присутствует, но чтобы уж очень неприятный, я бы не сказала. Помыла, на режиме "Варка на пару" проварила лимон 5 минут, как советовали выше. Запах ушел, т.е. чтобы что-то учуять, надо сильно принюхаться. Для начала решила по-быстрому сварить молочную рисовую кашу по книге рецептов, что в комплекте. Но по-быстрому не получилось. У нас дома не привыкли готовить мало, т.е. на один раз. Семья большая, 4 взрослых и 2 детей. Вот я и заложила тройную норму (стаканчик-то мерный маленький). Получилось чуть более маленькой кастрюльки из стандартного набора кастрюль. Осталось еще и на утро. Нагревание-набор давления 25 минут, приготовление 20 минут, сброс пара 10 минут. Итог - экономии времени никакой. НО! Молоко не убежало, ничего не пригорело, помешивать не надо, ну а вкус... это надо пробовать: мягкая, нежная, не густая, не жидкая, само то... и это учитывая, что рис у меня был пропаренный. Действительно, как из деревенской печки. В общем пока я довольна. Сегодня вечером буду делать творожную запеканку. Ну а по поводу каши... вот скажите, пожалуйста, так долго набирала давление, потому что я большую порцию заложила, да?

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 26 мая 2013 20:25

    Valeryanovna, добрый вечер! Поздравляю с помощницей. Я тоже очень довольна своей скороварочкой. Особенно она выручает меня сейчас, когда проблема со временем - готовлю в ней даже макарошки, гречку, рис на гарнир - быстро (главное залить кипятком, чтобы сократить время разогрева), вкусно. По вопросу каши Александра Вам уже все объяснила. Делитесь впечатлениями.
    Очень нравится приготовленная на пару свининка

  • lionessj Neophyte Poster
    офлайн
    lionessj Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #723629

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 мая 2013 10:50

    Добрый день! Недавно приобрела чудо-технику:) brand 6050. Пытаюсь разобраться,вижу многие уже профессионалы), я с вопросом, можно ли в ней просто разогревать пищу? Функция разогрев имеется, только вот как устанавливается время разогрева? Или же лучше в таких целях ее не использовать? Хотим отказаться от микроволновки, и начать разогревать в brand 6050.
    Спасибо!

  • Soulchik Member
    офлайн
    Soulchik Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #266368

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 28 мая 2013 15:42
    PalmP:

    Valeryanovna главное залить кипятком, чтобы сократить время разогрева.

    а не вредно ли это для антипригарного покрытия?

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 28 мая 2013 19:39

    Soulchik, вредно в том случае, если наливать кипяток в чашу из холодильника. Я наливаю воду (из термопота 98 гр) в чашу комнатной температуры, поверх продуктов (крупа, макароны, котлеты...). Таким образом покрытие не испытывает температурного шока. А вот в разогретую чашу холодную воду не наливаю. И не мою чашу пока не остынет.

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 19 июня 2013 15:48

    Уважаемые форумчане. расскажу Вам свою историю. Приобрела эту мульти в сентябре прошлого года. Она конечно вещь супер, слов нет, и если бы сейчас покупала то выбор остановила бы на ней. НО через месяца полтора полетела резиночка (пресловутое уплотнительное кольцо). И вот уже больше полугода продавец меня кормит завтраками по поводу ее появления. Сегодня позвонила в сервисный центр, естественно там нет резиночек, и на сервисный центр филипс (аналога нашей мульти) звонила и там нет таковых. В чем гарантийное обслуживание????
    Также позвонила в общество защиты прав потребителя. И меня очень хорошо проконсультировали. В общем буду обращаться к продавцу с "просьбой" вернуть мне денежки и забрать свой некачественный товар (потому что надоело кушать его завтраки, хотелось завтраки из мульти)))....или буду составлять коллективную жалобу на недобросовестного продавца, который по факту торгует некачественным товаром. человек 5 на такую жалобу уже набирается, кому интересно подробнее пишите в личку и присоединяйтесь...
    П.С. мульти супер, но блин обслуживание абы что.