Ответить
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    18 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 18 февраля 2006 09:45
    vladimir:

    gpmkr:

    с нашими дорогами, на скуте, с его мал. колесами, вообще опасно ездить больше 60-ти, даже страшновато, такое ощущение, что вот вот через руль переп:lol:рыгнешь

    Да ладно, за исключением нескольких особо пожёванных участков (типа Сурганова + Чорного) дороги для скута вполне приемлемы. А на вышеизложенных участках и на машине особо не погоняешь :).

    Тем более, если ездишь по одному маршруту - через недельку-другую выбоины сможешь вслепую обруливать.

    в сухарево -дорога дерьмо...я ещё удивляюсь, что я жив...

    а вообще имхо... байк- байком конечно, я вообще куплю се драххстара литрового и будет мне счастье, но оббьективно говоря скут все таки удобнее и в плане обслуживания и эконочмичности..да он уступает в скорости, но зато превосходит в маневренности..

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • Antonio. Member
    офлайн
    Antonio. Member

    216

    19 лет на сайте
    пользователь #25299

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 18 февраля 2006 21:41

    Хаан, мы говорим про 70сс 2 т а не про 125 4т . Про 125 которая большая и неповоротливая ты имел ввиду Маджестика ? Рунер бес проблем управляется со всем ему "приказаным"

    gpmkr , mefistofele - вы кроме как на хонда дио и тому подобное на чем нибудь ездили (из скутеров), на которых стоят колеса не 2.75-10 а 140/60-13 ??? Видимо нет.

  • gpmkr Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club Автор темы

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 19 февраля 2006 15:09
    Antonio.:


    gpmkr , mefistofele - вы кроме как на хонда дио и тому подобное на чем нибудь ездили (из скутеров), на которых стоят колеса не 2.75-10 а 140/60-13 ??? Видимо нет.

    да такое даж скутом назвать трудно, эт какой-то гибрид между скутом и 125-ой ЮБИЭР-кой

  • Dubas Junior Member
    офлайн
    Dubas Junior Member

    58

    19 лет на сайте
    пользователь #21185

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 февраля 2006 18:47

    я вот как-то отобрал у сестры нонду скай 70 кубофф..отличнейшая штука доложу я вам...положил в пакетик и пошёл на работу..2 на сто...при скоорости порядка 70-80

    тел. 6352092
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    18 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 21 февраля 2006 18:52
    Dubas:

    я вот как-то отобрал у сестры нонду скай 70 кубофф..отличнейшая штука доложу я вам...положил в пакетик и пошёл на работу..2 на сто...при скоорости порядка 70-80

    это я писал...

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • myst Senior Member
    офлайн
    myst Senior Member

    1236

    21 год на сайте
    пользователь #8125

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 21 февраля 2006 19:06

    А где вы оставляете их когда куда-то идете ? его ж увезти в фургоне каком дело 30 секунд, остановились, закинули и поехали дальше ...

  • vladimir Member
    офлайн
    vladimir Member

    410

    22 года на сайте
    пользователь #1869

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 22 февраля 2006 11:53
    myst:

    А где вы оставляете их когда куда-то идете ? его ж увезти в фургоне каком дело 30 секунд, остановились, закинули и поехали дальше ...

    Если надолго отойти надо - то на охраняемой стоянке. А если до получаса - где придётся, по городу ещё не рассекают десятки фургонов, охотящихся именно за скутерами / мотиками, а сорганизовать такое специально меньше получаса никак не займёт :)

    Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
  • 42454 IRC Team
    офлайн
    42454 IRC Team

    117

    18 лет на сайте
    пользователь #42454

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 28 февраля 2006 16:46

    На мой взгляд спорить о преимущественном виде двухколесного транспорта в городских условиях глупо и безполезно и времени кучу потратите и нервов. Скутер разрабатывался для города и только для города. Юкрий, легкий и довольно шустрый в городской толчее. Да и с парковкой намного лекче как ни крути. В лифт залазит без вопросов. Для ночных покатушек он не очень подходит но ведь стоит он не столько чтобы нельзя было завести его как альтернативу мотоциклу днем для езды на работу например...

    Call 6256095
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    18 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 2 марта 2006 18:35
    Graf:

    На мой взгляд спорить о преимущественном виде двухколесного транспорта в городских условиях глупо и безполезно и времени кучу потратите и нервов. Скутер разрабатывался для города и только для города. Юкрий, легкий и довольно шустрый в городской толчее. Да и с парковкой намного лекче как ни крути. В лифт залазит без вопросов. Для ночных покатушек он не очень подходит но ведь стоит он не столько чтобы нельзя было завести его как альтернативу мотоциклу днем для езды на работу например...

    золотые слова

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • Antonio. Member
    офлайн
    Antonio. Member

    216

    19 лет на сайте
    пользователь #25299

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 2 марта 2006 23:35
    gpmkr:

    Antonio.:


    gpmkr , mefistofele - вы кроме как на хонда дио и тому подобное на чем нибудь ездили (из скутеров), на которых стоят колеса не 2.75-10 а 140/60-13 ??? Видимо нет.

    да такое даж скутом назвать трудно, эт какой-то гибрид между скутом и 125-ой ЮБИЭР-кой

    паглядзi у сетцы мадэлi скутароу з iх характарыстыкай i удасканалься што усе гэта скутар а не нешта iншае :znaika: