Ответить
  • OLIA99 Junior Member
    офлайн
    OLIA99 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #560831

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 мая 2012 20:43

    Не знаю,кто решает,Сенкевич говорил по поводу этих %,что сейчас решается вопрос об их отмене,но если вы берете льготный кредит хоть на 1000 рублей,то освобождаетесь от уплаты этих %.Кредит на 20 лет,по поводу остального,пока не знаем,сейчас все быстро меняется.

  • SergV76 Neophyte Poster
    офлайн
    SergV76 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #603285

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 мая 2012 23:55 Редактировалось SergV76, 4 раз(а).
    AFranck:

    SergV76:

    Собрание по созданию ЖСПК 916 прошло, председатель выбран. Теперь бы хотелось получить больше прозрачности и информативности о прогрессе и дальнейших действиях. Как вариант можно завести под это отдельный форум чтобы можно было вести отдельные темы, а не мусорить про всё в одной, для эксперимента я завёл его здесь - http://gspk916.iboards.ru.

    Считаю, что в отдельном форуме нет необходимости, тем более, что это никак не связано с позрачностью и информативностью.

    И с прозрачностью и с информативностью это весьма связано - где есть прозрачность, там есть много информативности по всем аспектам, а где есть много информации - она должна быть хорошо структурирована чтобы её можно было легко пользоваться :) Да, как тут уже было сказано, то ли про эту тему мало знают то ли вообще интернет таки ещё не вошёл в массы, но активности в этой теме немного, но и полезной информации тоже почти ноль. А вот если всю полезную информации таки взять и выложить - то будет сотня страниц в одной теме - что-то в самом деле полезное наполовину с мусором из трепалки и хрен что найдёшь когда понадобится. Вот к примеру список тем которые я хотел бы видеть отдельно уже сейчас:

    - состав ЖСПК, хотя бы состав "управления" с номерами телефонов, кто к кому из уполномоченных зареплён - чтобы можно было обратиться с вопросами
    - взносы - сколько? когда? куда?
    - информация о строительстве - прогресс по перепланировке дома, планировка квартир, т.п.
    - важные новости - к примеру что обсуждалось на последней орг-собрании и какие решения и были приняты

    Информация частично конфиденциальная (те же номера телефонов), поэтому имеет смысл это вести как раз на закрытом форуме с доступом только для членов ЖСПК.

    (Если вариант с отдельным форумом управлению нашего ЖСПК покажется полезным, то я могу заняться этим вопросом посерьёзнее).

    ЗЫ: есть ещё один ресурс, похоже делался специально под всякие ЖСПК, не знаю кто им управляет. Вот новости про "нас" - "ДОЛГОЖДАННЫЙ КООПЕРАТИВ СФОРМИРОВАЛСЯ!" http:// domvmeste .by /News/Story?newsID=1597 (сайт почему-то сейчас недоступен, но можно воспользоваться кэшем от гугла - читать)

  • AFranck Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AFranck Junior Member Автор темы

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #44681

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 мая 2012 12:16

    ЖСПК зарегистрирован. До конца недели ждем присвоения УНП. На след неделе откроется расчетный счет. Так же на следующей неделе будут приниматься заявления на включение в члены ЖСПК и заключаться договора.

  • stynson Neophyte Poster
    офлайн
    stynson Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #546428

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 мая 2012 14:45
    SergV76:

    AFranck:

    SergV76:

    Собрание по созданию ЖСПК 916 прошло, председатель выбран. Теперь бы хотелось получить больше прозрачности и информативности о прогрессе и дальнейших действиях. Как вариант можно завести под это отдельный форум чтобы можно было вести отдельные темы, а не мусорить про всё в одной, для эксперимента я завёл его здесь - http://gspk916.iboards.ru.

    Считаю, что в отдельном форуме нет необходимости, тем более, что это никак не связано с позрачностью и информативностью.

    И с прозрачностью и с информативностью это весьма связано - где есть прозрачность, там есть много информативности по всем аспектам, а где есть много информации - она должна быть хорошо структурирована чтобы её можно было легко пользоваться :) Да, как тут уже было сказано, то ли про эту тему мало знают то ли вообще интернет таки ещё не вошёл в массы, но активности в этой теме немного, но и полезной информации тоже почти ноль. А вот если всю полезную информации таки взять и выложить - то будет сотня страниц в одной теме - что-то в самом деле полезное наполовину с мусором из трепалки и хрен что найдёшь когда понадобится. Вот к примеру список тем которые я хотел бы видеть отдельно уже сейчас:

    - состав ЖСПК, хотя бы состав "управления" с номерами телефонов, кто к кому из уполномоченных зареплён - чтобы можно было обратиться с вопросами
    - взносы - сколько? когда? куда?
    - информация о строительстве - прогресс по перепланировке дома, планировка квартир, т.п.
    - важные новости - к примеру что обсуждалось на последней орг-собрании и какие решения и были приняты

    Информация частично конфиденциальная (те же номера телефонов), поэтому имеет смысл это вести как раз на закрытом форуме с доступом только для членов ЖСПК.

    (Если вариант с отдельным форумом управлению нашего ЖСПК покажется полезным, то я могу заняться этим вопросом посерьёзнее).

    ЗЫ: есть ещё один ресурс, похоже делался специально под всякие ЖСПК, не знаю кто им управляет. Вот новости про "нас" - "ДОЛГОЖДАННЫЙ КООПЕРАТИВ СФОРМИРОВАЛСЯ!" http:// domvmeste .by /News/Story?newsID=1597 (сайт почему-то сейчас недоступен, но можно воспользоваться кэшем от гугла - читать)

    Сайт доступен http://domvmeste.by/News/Story?newsID=1597

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 мая 2012 12:08 Редактировалось Alex3716, 1 раз.

    Всем, с кем созванивался сегодня по поводу заполнения заявлений, уточняю еще раз, чтобы не было путаницы: нужно принести паспорт и желательно ручку, точка сбора - в пятницу в переходе на выходе из ст.м. Фрунзенская в сторону Короны, у меня в руках сине-зеленая папка.

    По заявлениям потом будут вызовы заключать договора.

  • OLIA99 Junior Member
    офлайн
    OLIA99 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #560831

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 31 мая 2012 14:26

    Я так понимаю собираемся малыми группами?Потому как мне еще не звонили :-?

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 мая 2012 14:53 Редактировалось Alex3716, 1 раз.
    OLIA99:

    Я так понимаю собираемся малыми группами?Потому как мне еще не звонили :-?

    должно быть 3 группы по количеству уполномоченных.
    всех своих я уведомил.

  • AndyD Neophyte Poster
    офлайн
    AndyD Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #447653

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 июня 2012 22:23 Редактировалось AndyD, 1 раз.

    OLIA99, я один из уполномоченных, если Ваш номер заканчивается на 08, напишите код оператора

  • LoTa.Ru Neophyte Poster
    офлайн
    LoTa.Ru Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #596104

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2012 16:47

    У кого я? мой номер....... последние цифры тел ..013 или ....09. Никакой информации.

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 июня 2012 18:07
    LoTa.Ru:

    У кого я? мой номер....... последние цифры тел ..013 или ....09. Никакой информации.

    свяжитесь с председателем, самый лучший вариант.

  • Djas Neophyte Poster
    офлайн
    Djas Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #549191

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 июня 2012 15:25

    LoTa.Ru:

    Прошу подсказать, какое соотношение получается суммы с учетом индексации к первоначальной (внесенной) сумме? Заранее благодарю.
    Добрые люди откликнитесь, подскажите какое соотношение получилось ?????? Подавать еще раз на индексацию или оставить ?

    Для тех, кто собирается подавать на индексацию: нам пересчитали сумму, получилась примерно такая же в у.е, как мы вносили на квартиру, может чуть меньше. Минус те три миллиона, которые уже выплатили через судебного исполнителя.

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 июня 2012 12:44

    насколько мне стало известно, заключен договор с УКС.

  • SergV76 Neophyte Poster
    офлайн
    SergV76 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #603285

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 июня 2012 23:02

    FYI, одна из причин использовать "не onliner" для этой темы -

    Вопрос в службу поддержки: Хочу получать уведомления о новых сообщениях в выбранных темах на свою электронную почту, но не могу найти как это сделать. Неужели нету? Или хорошо спрятано?

    Ответ: На данный момент этого действительно нет

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 июня 2012 09:38
    SergV76:

    FYI, одна из причин использовать "не onliner" для этой темы -

    Вопрос в службу поддержки: Хочу получать уведомления о новых сообщениях в выбранных темах на свою электронную почту, но не могу найти как это сделать. Неужели нету? Или хорошо спрятано?

    Ответ: На данный момент этого действительно нет

    это хороший довод

  • Alex3716 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex3716 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #600920

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 июня 2012 12:23 Редактировалось Alex3716, 1 раз.

    По причине того, что на semeistvo.by есть возможность подписаться на уведомления о новых сообщениях, по согласованию с председателем ЖСПК-916 мы переносим обсуждение на semeistvo.by, к другим ЖСПК Каменной горки-3.

    http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=246857

    Прошу председателя подтвердить перенос сообщением в этой теме и указать имя своего экаунта на форуме semeistvo.by.

    Добавлено спустя 1 час 49 минут 41 секунда

    Уточняю для всех, кого обзвонил сегодня - встречаемся в переходе на выходе из ст.м. Фрунзенская в сторону Короны, у меня в руках сине-зеленая папка.

    С собой иметь паспорт (если по доверенности, то паспорт и доверенность с правом подписи). Всем, кто скинул по sms свой email, я выслал бланк договора для ознакомления.

    После прочтения договора перед подписыванием сверьте правильность заполнения паспортных данных, количество комнат.

  • AFranck Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AFranck Junior Member Автор темы

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #44681

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 июня 2012 18:48

    Всем доброго времени суток!
    Во-первых, хочу проинформировать, что еще нет решения Мингорисполкома, по поводу перепроектирования нашего дома, так как 07.06 не было исполкома. Он будет завтра 14.06. Ответ прийдет в УКС только числа 20-го. После этого между УКСом и Минскпроектом будет заключен договор и Минскпроект начнет работу по перепроектированию дома. В июле скорее всего уже будет выставлен первый счет на оплату.
    Во-вторых, уже начата работа по заключению договоров между ЖСПК и Членами ЖСПК. Уполномоченные будут связываться со всеми и назначать время встречи для подписания. В-третьих, переносим наше обсуждение на http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=246857

  • pandmitriyk Member
    офлайн
    pandmitriyk Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #390560

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 13 февраля 2014 23:50

    извините... помогите найти помещение под офис в каменной горке-кунцевщине-сухарево , на первом этаже с отдельным входом. . буду очень благодарна! может подскажете телефон председателя что бы узанать есть ли в вашем доме пустующие помещения?

    censored by glad_to_see, п.3.3
  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:31

    [censored by captain_che]