Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Samsung Digimax V800

  • Kraven Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kraven Neophyte Poster Автор темы

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #47517

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 февраля 2006 13:38

    Люди!! Подскажите пожалуйста, можно ли сей девайс использовать как веб-камеру ?? Если да, то как ?? :idea:

  • ferrarium Neophyte Poster
    офлайн
    ferrarium Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #52816

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 февраля 2006 21:18

    люди, где подешевле купить???? напишите минусы и плюсы кто юзал!!!!!!!!!! :)

    Хочу всё и получше!
  • Kraven Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kraven Neophyte Poster Автор темы

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #47517

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 февраля 2006 11:04

    То, где покупать, решать тебе. Я лишь скажу следующее, фотик очень удобный, качество снимков радует, видео просто отличное на 512 флешку помещаеться около 30 мин в максимальном разрешении. Фоткаю я исключительно всё, что попадаеться под руку :D В общем и целоми фотик очень хороший. Однако есть один маленький минус: нету зумирования во время съемки видео. Но это на мой взгляд не важно. Так как все же это фотик, а не видео камера. Аккумулятор довольно емкий, один раз снимал практически целую ночь (7 часов) и только под утро он стал просится на подзарядку.То, где покупать, решать тебе. Я лишь скажу следующее, фотик очень удобный, качество снимков радует, видео просто отличное на 512 флешку помещаеться около 30 мин в максимальном разрешении. Фоткаю я исключительно всё, что попадаеться под руку :D В общем и целоми фотик очень хороший. Однако есть один маленький минус: нету зумирования во время съемки видео. Но это на мой взгляд не важно. Так как все же это фотик, а не видео камера. Аккумулятор довольно емкий, один раз снимал практически целую ночь (7 часов) и только под утро он стал просится на подзарядку.

  • Kraven Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Kraven Neophyte Poster Автор темы

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #47517

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 февраля 2006 11:04

    То, где покупать, решать тебе. Я лишь скажу следующее, фотик очень удобный, качество снимков радует, видео просто отличное на 512 флешку помещаеться около 30 мин в максимальном разрешении. Фоткаю я исключительно всё, что попадаеться под руку :D В общем и целоми фотик очень хороший. Однако есть один маленький минус: нету зумирования во время съемки видео. Но это на мой взгляд не важно. Так как все же это фотик, а не видео камера. Аккумулятор довольно емкий, один раз снимал практически целую ночь (7 часов) и только под утро он стал просится на подзарядку.То, где покупать, решать тебе. Я лишь скажу следующее, фотик очень удобный, качество снимков радует, видео просто отличное на 512 флешку помещаеться около 30 мин в максимальном разрешении. Фоткаю я исключительно всё, что попадаеться под руку :D В общем и целоми фотик очень хороший. Однако есть один маленький минус: нету зумирования во время съемки видео. Но это на мой взгляд не важно. Так как все же это фотик, а не видео камера. Аккумулятор довольно емкий, один раз снимал практически целую ночь (7 часов) и только под утро он стал просится на подзарядку.То, где покупать, решать тебе. Я лишь скажу следующее, фотик очень удобный, качество снимков радует, видео просто отличное на 512 флешку помещаеться около 30 мин в максимальном разрешении. Фоткаю я исключительно всё, что попадаеться под руку :D В общем и целоми фотик очень хороший. Однако есть один маленький минус: нету зумирования во время съемки видео. Но это на мой взгляд не важно. Так как все же это фотик, а не видео камера. Аккумулятор довольно емкий, один раз снимал практически целую ночь (7 часов) и только под утро он стал просится на подзарядку.

  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 13 марта 2006 17:37

    Поделитесь впечатлениями кто поюзал! Имею 400 баксов и зуд в определенном месте на покупку девайса. Доселе цифровика в руках не держал, но по параметрам он мне очень симпатичен. Что скажете? :shuffle:

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • ka4ek Neophyte Poster
    офлайн
    ka4ek Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #75029

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 июля 2007 16:08

    Народ подскажите где можно отремонтировать Samsung Digimax V800. Помялся немного корпус.:(

    А то по гарантийному листу звоню ни кого нет.

    [url=http://ka4ek.net.ru]Моё место обитания. [/url]