Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8510 Ideos X3

Ответить
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 22 апреля 2012 23:11

    Куда ему больше 2.3? У меня SE MT15i так на нём мороженко притормаживает чуть, а что говорить о адрено 200?) Мне кажется с фронтальной камерой он идеален для повседневного использования(не игр)

    Добавлено спустя 37 секунд

    Чуть не забыл - он есть в белом корпусе)

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1014

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 23 апреля 2012 19:11 Редактировалось provider20, 1 раз.

    у меня крышка батарейного отсека с одной стороны имеет зазор больше чем с другой..типа люфт. у кого то такое есть? там где правая нижняя сторона

    mr.SerJec
  • lenchik_93 Senior Member
    офлайн
    lenchik_93 Senior Member

    806

    15 лет на сайте
    пользователь #160549

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 23 апреля 2012 21:31

    еще у соника нету автофокуса

  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1014

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 23 апреля 2012 22:44

    хуавей на рызные рынки выпустил почти 2 одинаковых аппарата..это соник и идеос..

    mr.SerJec
  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1014

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 24 апреля 2012 10:13

    посмотрел еще один такой же телефон, похоже у всех есть люфт справа на крышке батарейного отсека, конструкция там такая что его не избежать, если будете брать на МТС, обращайте внимание на болтики, чтобы не были сорваны, похоже они восстановленные продают.

    mr.SerJec
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 24 апреля 2012 12:26

    А у меня такая беда: при подключении к вайффай зстревает на моменте Получение IP адреса и не подключается. Как быть?

  • Rounds Member
    офлайн
    Rounds Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #93036

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 25 апреля 2012 14:26
    Apelsin_n:

    А у меня такая беда: при подключении к вайффай зстревает на моменте Получение IP адреса и не подключается. Как быть?

    Убедитесь, что включён DHCP-сервер на беспроводном марщрутизаторе/точке доступа. Как вариант в таких случаях помогает изменение шифрования, иногда при изменении с WEP/WPA-PSK на WPA2-PSK ( AES желательно) устройства подключались. И ещё попробуйте изменить SSID(широковещательное имя беспр. сети), а также ключ шифрования. Устройства - компьютеры и ноутбуки, а с телефоном у меня проблем не возникало.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 26 апреля 2012 22:43
    Rounds:

    Apelsin_n:

    А у меня такая беда: при подключении к вайффай зстревает на моменте Получение IP адреса и не подключается. Как быть?

    Убедитесь, что включён DHCP-сервер на беспроводном марщрутизаторе/точке доступа. Как вариант в таких случаях помогает изменение шифрования, иногда при изменении с WEP/WPA-PSK на WPA2-PSK ( AES желательно) устройства подключались. И ещё попробуйте изменить SSID(широковещательное имя беспр. сети), а также ключ шифрования. Устройства - компьютеры и ноутбуки, а с телефоном у меня проблем не возникало.

    изменил на АЕS - спасло

  • oly111 Neophyte Poster
    офлайн
    oly111 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #594204

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 апреля 2012 11:47

    по-моему симпатичный телефончик...подойдет тому, кому нужен именно телефон. для звонков, смс, почты.
    кто-нибудь знает сколько держит батарея, если использовать по назначению (в основном звонки, мин 60 в день)?

  • dregar Senior Member
    офлайн
    dregar Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #511275

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 30 апреля 2012 14:06

    фигня не берите посмортрел на других сайтах отзывы вообще борохло лучше соник или блэйд

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 1 мая 2012 10:15
    oly111:

    по-моему симпатичный телефончик...подойдет тому, кому нужен именно телефон. для звонков, смс, почты.
    кто-нибудь знает сколько держит батарея, если использовать по назначению (в основном звонки, мин 60 в день)?

    два дня, учитывая плеер и интернет. только наушники в комплекте самособой г.вно)

  • r_hubar Member
    офлайн
    r_hubar Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #257418

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 мая 2012 12:48

    Симпатичная трубка. Только выглядит каким-то игрушечным) А еще нету него ни автофокуса ни стабилизации. Брехня все. Преимуществ перед соником не увидел. Разве что поменьше будет, но сомнительно, что это преимущество)

    Нас невозможно сбить с пути. Нам пофигу куда идти. velc (29) 387 81 72
  • autofoto Neophyte Poster
    офлайн
    autofoto Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #224575

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 мая 2012 13:45

    Купил 2 дня назад. Пока все радует и качество сборки и функции и работоспособность.

  • Merlog Junior Member
    офлайн
    Merlog Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #148332

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 мая 2012 08:48

    Телефончик норм за такие деньги, единственная проблема-в комплекте не шли драйвера. Не могу подключить телефон в качестве модема, на самом телефоне инет работает, а на компе нет. Комп видит просто неизвестное устройство.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 мая 2012 19:02
    Merlog:

    Телефончик норм за такие деньги, единственная проблема-в комплекте не шли драйвера. Не могу подключить телефон в качестве модема, на самом телефоне инет работает, а на компе нет. Комп видит просто неизвестное устройство.

    установи hisuite и будет тебе счастье

  • Colona Senior Member
    офлайн
    Colona Senior Member

    526

    13 лет на сайте
    пользователь #385434

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 9 мая 2012 14:01
    vmpr:

    2 камеры, можно в скайпе сидеть.

    для меня это важно, что является недостаком соника

  • Nattalli Neophyte Poster
    офлайн
    Nattalli Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #599910

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 мая 2012 07:43

    Большой экран(после nokia 8800 ), множество функций -первое время столько радости было,но счастье было не долгим.....
    ровно через месяц отказал динамик, в гарантийке ремонтировали 2 недели ииииии ремонту не подлежит, выдали новый аппараттт.... :-?

  • Merlog Junior Member
    офлайн
    Merlog Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #148332

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 13 мая 2012 21:05 Редактировалось Merlog, 1 раз.
    Apelsin_n:

    установи hisuite и будет тебе счастье

    хехе, сразу видно человек в глаза не видел ни эту программу, не етот телефон:)
    Так к сведению, в hisute нет функции подключение к интернету-там только синхронизация и копирование файлов и контактов:). Единственная программа для использования телефона в качестве модема-это pdanet, но там тоже пришлось танцевать с бубном и делать все вопреки инструкции на телефон.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 16 мая 2012 06:53
    Merlog:

    Apelsin_n:

    установи hisuite и будет тебе счастье

    хехе, сразу видно человек в глаза не видел ни эту программу, не етот телефон:)
    Так к сведению, в hisute нет функции подключение к интернету-там только синхронизация и копирование файлов и контактов:). Единственная программа для использования телефона в качестве модема-это pdanet, но там тоже пришлось танцевать с бубном и делать все вопреки инструкции на телефон.

    Вопрос был про драйвера, чтобы они стали нужно установить hisuite. Чтобы использовать телефон как usb модем нужно в настройках аппарата установить соответствующую галочку и профит! Так кто блеать телефона не видел?

  • miron009 Android Team
    офлайн
    miron009 Android Team

    621

    13 лет на сайте
    пользователь #313823

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 17 мая 2012 00:19
    vmpr:

    Дизайн прикольный, 2 камеры, можно в скайпе сидеть. Есть андрено 200, думаю компенсирует 600 мГц проца. Интеренсно можно ли на нем смотреть флэшвидео?

    можно, у меня такой)

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    oly111:

    по-моему симпатичный телефончик...подойдет тому, кому нужен именно телефон. для звонков, смс, почты.
    кто-нибудь знает сколько держит батарея, если использовать по назначению (в основном звонки, мин 60 в день)?

    не выходя из приложения для вк, я сижу в нём запоем ровно 4 пары! а так двое суток без проблем, разговаривая по 2 часа в день

    Добавлено спустя 40 секунд

    наушники и вправду фуф%л