Ответить
  • zapravdu MemberАвтор темы
    офлайн
    zapravdu Member Автор темы

    320

    12 лет на сайте
    пользователь #451123

    Профиль
    Написать сообщение

    320
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 2 февраля 2018 14:40

    Наверно продали бизнес.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 2 февраля 2018 17:03 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    компания та же, стартфрукт, может быть и продали.
    в шарлоте шаурма вкуснее.

    https://chats.onliner.by/
  • GreySloth Junior Member
    офлайн
    GreySloth Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2088860

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 февраля 2018 16:55
    WinterDream:

    Сэндвичи, да, были сказка лет 5 назад, сейчас обычная перекусочная из многих.

    Почему же, сендвичи у них как раз таки и вкусные, как и были.....А вот пиццы, да уже не делают(((

  • Goerlitz Member
    офлайн
    Goerlitz Member

    135

    6 лет на сайте
    пользователь #2202069

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 18 января 2020 18:18

    Они в каком-либо виде работают ещё?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 18 января 2020 18:58

    давно там был, как и писали ранее, работали нерусские, всё кафе в стиле закусочной, шаурма...на старую пиццерию мало похоже.

    https://chats.onliner.by/
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13667

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 18 января 2020 19:19 Редактировалось mixing-mastering, 1 раз.

    Сегодня зашел....там теперь разрешили продавать водку, раньше было только бутылочное пиво и дорогое вино...
    мест нет, сидят бухари и компашки...хотели с сыном по блинчику завалить...не не в рюмошной же с синяками...
    вычеркиваю

    экс-Jenik
  • Goerlitz Member
    офлайн
    Goerlitz Member

    135

    6 лет на сайте
    пользователь #2202069

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 18 января 2020 19:41

    mixing-mastering, ясно, спасибо, жаль, неплохое было место. Завтра еду в тот район, думал зайти перекусить по старой памяти, теперь вычёркиваю.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 18 января 2020 21:57

    Goerlitz, можете взять шаурму, там она неплохая.

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13667

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 19 января 2020 10:36

    Там как-то одно время исчез персонал братского народа....Теперь опять появился , вместе с шаурмой и лицензией на водку...и это рядом с исполкомом(50м) сколько им занесли за водочное право?
    ...шаурма на шаурме в этом переходе...а вот присесть с ребенком за столик - это была единственная точка в подземке. Жаль.

    экс-Jenik
  • VEG Senior Member
    офлайн
    VEG Senior Member

    905

    15 лет на сайте
    пользователь #152171

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 25 января 2020 13:08 Редактировалось VEG, 9 раз(а).

    Когда приезжаю в Минск, обязательно захожу в "Боско" за своей любимой "Экстра". Нигде больше такой вкусной шаурмы не ел. Хотя в самом начале, как только у них появилась шаурма, она была не очень, видно кто-то поделился супер-классными рецептами. Научились готовить.

    Хотя в остальном, конечно, "Боско" растерял свою привлекательность. Сэндвичи уже не такие вкусные как раньше (не знаю, это я изменился, или они на самом деле уже не те). Из меню пропали супы (хотя я их раньше очень любил, гораздо лучше чем в том же Лидо делали).

    Раньше я там почти ежедневно бывал. Не от хорошей жизни начали там водку продавать и трансформировались в шаурменную. Одно время совсем с посетителями туго было. В шаурменной напротив, на которую с тоской смотрели работники Боско через свои окна, было по 10+ человек очереди, а в Боско кроме меня ещё один посетитель и всё. Неудивительно, что с такими очередями в ту шаурменную в этом переходе быстро появилось ещё 5. Спрос же был прям совсем уж очевидным. И то что Боско начнёт делать шаурму для меня тоже было очевидным, просто глядя на то, что работников в Боско порой было больше, чем посетителей, когда все потенциальные посетители стояли в очереди в шаурменную напротив.

    Но респект хотя бы за то, что теперь делают самую вкусную шаурму. Я из-за неё за полгода 6-7 кило лишних набрал. Не мог удержаться, каждый день покупал, когда проходил рядом. Там ведь даже минимальная порция слишком большая. Сейчас живу далеко, рядом такую вкусную шаурму никто не делает (изредка пробую то тут, то там), так что опасность лишнего веса меня миновала, вес пошёл назад =)