Ответить
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 18 августа 2012 23:44

    JENIK, Какой-то поток сознания... К чему это все? Что в каждом кабаке должен быть борщ и котлеты?

    Господа, вы когда спьяну в субботу вечером пишете, так потом хоть наутро в воскресенье редактируйте, что ли, а то получается полная чушь

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • superzhur Senior Member
    офлайн
    superzhur Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #148560

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 19 августа 2012 08:37

    Да нормальное место. Не хотите азиатчины - фричка и пицца Вам в помощь.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 19 августа 2012 11:36 Редактировалось JENIK, 5 раз(а).

    Wayne_Tedrow, думай что пишешь, или читай о чем тема
    какой нах кабак на территории мед учереждения, когда там тупо поесть негде?
    Защитник из поколения пепси нарисовался...фантик пицц по вызову...
    Попадешь ты или твои близкие в больницу - поймешь о чем я пишу.
    Если люди едут за 300км туда, а им - нах не нужные суши или пиццу, когда как раз за котлеты или борщ сказали бы спасибо...
    Неплохо бы было выяснить, как в здании больницы появляются такие точки(спасибо,хоть не пивнушка), очень показательно было бы....
    Поставить такую точку в городе, где их не хватает - нервов,денех и труда ввалить нужно, а тут ,видимо, кто-то в руководстве больнички при делах...все готовенькое..
    Думается, или сделают выводы из безобидной пока критики(а недовольных отзывов предостаточно о них, не все жопу от стула оторвать не могут, сидят на форумах и только заказывают по телефону, некоторые еще и ходят), или ненадолго они там..
    пс
    отредактируй себе голову
    и не пиши так незнакомым людям, лечится не все
    а из еды только суши тебе будет в больничке :)

    медиа-проекты
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 19 августа 2012 12:04

    О чем тут можно говорить... Мало того, что так и прут замашки ни то милицейского пенсионера, ни то Шарикова (ты еще предложи проверить, откуда у них появились деньги на открытие кафе), так еще хватает ума угрожать меня в больничку.
    Прости, подобных недалеких и злобных товарищей я обхожу стороной, так проще. Пусть в собственном, с позволения сказать, соку варятся себе. Так что бывай. И береги нервы

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 19 августа 2012 18:38
    superzhur:

    Да нормальное место. Не хотите азиатчины - фричка и пицца Вам в помощь.

    100% РЕСПЕКТ

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    JENIK:

    Wayne_Tedrow, думай что пишешь, или читай о чем тема
    какой нах кабак на территории мед учереждения, когда там тупо поесть негде?
    Защитник из поколения пепси нарисовался...фантик пицц по вызову...
    Попадешь ты или твои близкие в больницу - поймешь о чем я пишу.
    Если люди едут за 300км туда, а им - нах не нужные суши или пиццу, когда как раз за котлеты или борщ сказали бы спасибо...
    Неплохо бы было выяснить, как в здании больницы появляются такие точки(спасибо,хоть не пивнушка), очень показательно было бы....
    Поставить такую точку в городе, где их не хватает - нервов,денех и труда ввалить нужно, а тут ,видимо, кто-то в руководстве больнички при делах...все готовенькое..
    Думается, или сделают выводы из безобидной пока критики(а недовольных отзывов предостаточно о них, не все жопу от стула оторвать не могут, сидят на форумах и только заказывают по телефону, некоторые еще и ходят), или ненадолго они там..
    пс
    отредактируй себе голову
    и не пиши так незнакомым людям, лечится не все
    а из еды только суши тебе будет в больничке :)

    КОТЛЕТЫ И ЕЩЕ БЛЮД ПЯТЬ ТОЧНО ПО ОБЕДЕННОМУ МЕНЮ ЕСТЬ ТАК ЧТО ...КТО Ф...Ю ПИШЕТ БОЛЬШОЙ? ПРИЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛИ ДВЕ ТРИ ВСЕ БЛЮДА МЕНЯЮТСЯ

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    сам часто там обедаю, очень все нравится дорогой JENIK так что на счет поесть не чего вы не правы, сижу вот счас в турции и с так их него Оливье хочется.....или котлеток рыбных

  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 20 августа 2012 13:34
    shell1:

    сам часто там обедаю, очень все нравится дорогой JENIK так что на счет поесть не чего вы не правы, сижу вот счас в турции и с так их него Оливье хочется.....или котлеток рыбных

    хахахахахахха
    ты сделал мой день !!!

  • saszaus Junior Member
    офлайн
    saszaus Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #311996

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 августа 2012 20:51

    shell1
    Member
    сам часто там обедаю, очень все нравится дорогой JENIK так что на счет поесть не чего вы не правы, сижу вот счас в турции и с так их него Оливье хочется.....или котлеток рыбных

    BUGAGAAAAA )))))
    И мой день тоже сделал))). Если бы не твои слова я бы вечером плакал. а так тока рыдаю от смеха или от радости.
    Но в реале там ВКУСНО, НЕДОРОГО. И отличный персонал. Тока может вот учредителям почаще надо в Турцию да еще куда ездить отдыхать. Может тогда и харизма у места появилась бы.

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 23 августа 2012 21:22
    saszaus:

    shell1
    Member
    сам часто там обедаю, очень все нравится дорогой JENIK так что на счет поесть не чего вы не правы, сижу вот счас в турции и с так их него Оливье хочется.....или котлеток рыбных

    BUGAGAAAAA )))))
    И мой день тоже сделал))). Если бы не твои слова я бы вечером плакал. а так тока рыдаю от смеха или от радости.
    Но в реале там ВКУСНО, НЕДОРОГО. И отличный персонал. Тока может вот учредителям почаще надо в Турцию да еще куда ездить отдыхать. Может тогда и харизма у места появилась бы.

    готов предложить учредителям путевку на неделю в турцию за год бесплатных обедов))))

  • saszaus Junior Member
    офлайн
    saszaus Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #311996

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 24 августа 2012 13:25

    я готов предложить даже не турцию.)))) кормят вкусно. вчера заказывал через сайт sushiria by
    привезли быстро все вкусно, тепленькое))))

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    особенно понравилась не помню как называется из китайской кухни РИС С ЛОСОСЕМ.....

    Добавлено спустя 25 секунд

    во чоу-фан с лососем. оболденное блюдо

    Добавлено спустя 29 секунд

    как ризотто только вкуснее

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 26 августа 2012 20:25

    Собрался сегодня заказать в сим славном заведении суши и лапшу из китайской кухни. А оператор говорит, что лапши вообще никакой нет. Клоуны несчастные. Хоть бы на сайте эту информацию отражали. На то, чтобы рекламировать свое заведение на форумах, у администрации времени хватает, а на большее, похоже, вряд ли.
    Потеряли клиента...

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Галлон18 Junior Member
    офлайн
    Галлон18 Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #652794

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 августа 2012 19:00
    Wayne_Tedrow:

    Собрался сегодня заказать в сим славном заведении суши и лапшу из китайской кухни. А оператор говорит, что лапши вообще никакой нет. Клоуны несчастные. Хоть бы на сайте эту информацию отражали. На то, чтобы рекламировать свое заведение на форумах, у администрации времени хватает, а на большее, похоже, вряд ли.
    Потеряли клиента...

    А у меня оператор спросил -Вы точно лапшу с морепродуктами заберёте? или чурики :roof:

  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 августа 2012 16:30 Редактировалось shell1, 2 раз(а).

    А у меня оператор спросил -Вы точно лапшу с морепродуктами заберёте? или чурики :roof:

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    ну и как....зашла?))

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 30 августа 2012 23:17 Редактировалось pir2pir, 1 раз.

    Бляха, закройте эту тему.....или перенесите в чилл-аут.........ну пипец же просто.
    Что заведение, что защитники (именно защитники).
    У вас там что, протестансткая секта что-ли?

    JENIK, аминь, под каждым словом.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • osa_oKsa Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    osa_oKsa Junior Member Автор темы

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #567313

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 августа 2012 07:36

    А у Вас, pir2pir какая????

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 31 августа 2012 11:12 Редактировалось pir2pir, 1 раз.
    osa_oKsa:

    А у Вас, pir2pir какая????

    У нас секта хотя-бы рекламу нормально делать умеет.
    А у Вас без клиентуры видимо слишком много своодного времени - можно по форумам сидеть.
    Хотите создать положительный имидж заведения - почитайте умных книжек, может помочь (не факт)
    То, чем Вы и компания ботов (ну, возможно реальных людей даже) занимаетесь в данном разделе форума - анти-реклама. Будь у меня желание отвадить людей с форума читающих раздел от заведения - так бы и делал, слово в слово за каждый Вашим ником.

    Даже скромному заведению со странным ассортиментом учитывая разсположение, которое хочет занять нишу в доставке еды на дом (при условии, что качество не але, а на рынке есть довольно сильные игроки) можно создать положительный имидж. Вы зароете все это - на верном пути, товарищи :)

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Троллинг клиентуры на форуме.....эка невидаль, ха.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 31 августа 2012 17:36

    Я так и не поняла: реальные люди ( не работники этого общепита) там что-нибудь заказывали? Как оно вообще? Есть ли смысл суши заказывать или лучше не надо? :)

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 31 августа 2012 17:57

    koto-to, Я заказывал. Точнее, пытался. В воскресенье вечером. После того, как диспетчер сказала, что лапши в данный момент у них никакой нет, больше связываться с таким колхозом не хочется.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 31 августа 2012 18:06
    koto-to:

    pir2pir

    Есть. Я писал отзыв. Но он загадочным образом, по доброте модераторской видимо, пропал........

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • shell1 Member
    офлайн
    shell1 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #482127

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 1 сентября 2012 10:56
    koto-to:

    Я так и не поняла: реальные люди ( не работники этого общепита) там что-нибудь заказывали? Как оно вообще? Есть ли смысл суши заказывать или лучше не надо? :)

    Попробуйте, потом расскажите, я вот постоянно заказываю-мне нравится, а pir2pirу видимо лучше кашерная еда заходит, не в обиду будет сказано, так что на вкус и цвет товарищей нет...

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 1 сентября 2012 11:21 Редактировалось JENIK, 3 раз(а).

    Может у кого есть мысли, почему заведение, которое позиционирует себя как "доставка экзотической для наших мест пищи" - размещается на территории и в здании больницы, в которой даже буфета за деньги нет?
    Не дай Бог попадать в больницу вообще, но это "заведение" добивает окончательно своим "полезным питанием"...
    Может они ждут клентов в виде геймеров с айфонами и рюкзачками, питающихся исключительно гламурными суши и рисовой лапшой, или они так видят себе питание беременных и женщин с осложнениями?Ведь не секрет, что больничную столовку не все переносят...
    о непосредственных потребителях не стоит забывать, или лучше сменить дислокацию...
    пс
    неужели это нужно доказывать? :insane:
    К сожалению, через месяц опять придется бывать там....если в меню опять будет исключительно лаваш и рисовая лапша, этот пищеблок прославится в сми

    медиа-проекты